Российский брокер бинарных опционов-Binex (Бинекс)

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не сфальсифицировано, почему брокер еще без шильдика "Мошенник" ? И "российский" надо убрать из названия или взять в кавычки)
Чего ждем, граждане?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
 
Регистрация
12.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
bodya657 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это всё очень весело, но как по мне - рублёвые счета - сразу говорит о том, какой порядочный и хороший брокер.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Валюта счетов и порядочность брокера взаимосвязаны не более, чем цены на бензин в России и погода в США.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем торговать у левых брокеров, когда есть "24, оранжевый и пару др." Брокеров
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем торговать у левых брокеров, когда есть "24, оранжевый и пару др." Брокеров

24 недалеко ушли от Бинекса. Та же схема слива через менеджеров и сигналы, впаривание бонусов и "безрисковых" сделок.
 

hal4

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
hal4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания "binex" это откровенные мошенники, причём чувствуют и знают свою безнаказанность, даже объяснять ничего не хотят. Регулирующий орган ЦРОФР не работает. Если кто знает куда обращаться с претензией на них или о каких либо рычагах напишите пожалуйста.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
hal4, а что случилось?
 

hal4

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
hal4 не предоставил никакой дополнительной информации.
hal4, а что случилось?
Со мной поступили так. Дистанционно по телефону обучали работе на платформе, типа нажмите здесь и здесь. На мой вопрос что это мы сделали, мне ответили подключились к мастеру счёта, который за меня будет торговать. Я попросил немедленно отключить меня от него, что затянулось на неделю, пока не был слит счёт. все мои доказательства (запись разговоров, переписка) не к чему не привела. Затягивали время, предлагали ещё вложить средства. Из тех что остались 2500 я сделал 11000 и их вывести не могу.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регулирующий орган ЦРОФР не работает

ЦРОФР работает. Просто только в интересах компаний, которые ему платят, разве не логично? :D С чего ему быть на стороне трейдеров, если они ему не платят. Это же частная коммерческая организация, а не государственная структура как CySec или FCA.
 

yarikbes

Новичок
Регистрация
25.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
yarikbes не предоставил никакой дополнительной информации.
hal4, спасибо за информацию.
все мои доказательства (запись разговоров, переписка) - вот это хотелось бы увидеть. Если это реально так, пусть все знают.
Но больше всего хотелось бы увидеть скриншот торговой истории, у вас видимо хорошая стратегия, раз вы смогли сделать 11 кило из 2500. Может поделитесь?
 
Верх Низ