Набор Робот-скрипт для автоматической торговли на сайте binary.com

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Робот-скрипт работает с плагином iMacros и работает безупречно.

Видео работы робота.
За 40 мин. работы робота заработано 300$.
Мартин не выше 4 колена. При минимальной ставке 0,51, это всего 8$.
Соотношение сделок: 65+, 56-. Даже если работать без мартина все равно в выигрыше.
При большом депозите и при хорошей, не флетовой, фазе рынка о сливе депозита можно забыть.

Робот имеет свою стратегию, которая вложена в скрипт, и менять его можно в дальнейшем самому без проблем.
Работает только на Random 25-100 вверх/вниз.
Можно устанавливать свою ставку, количество тиков и количество колен мартина.
Для определения нужной фазы рынка предлагаю зайти на https://tradingview.binary.com/v1.1.2/main.html и использовать расхождение ввееров следующих МА: 5, 13, 21, 34, 56, 89, 144, 200, 233.
Преимущество сего робота, от подобных, в том что он не тяжелый в весе, не имеет лишних доплнительных файлов, можно изменять многое и быстр.

Контакты автора: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы наивысшей щедрости купить еще за лишние деньги на другого робота-скрипта :rolleyes:
Человек организовал, оплатил, раздал. На молоко заработал, за вредность. Открой сам складчину и поймёшь, что это такое. По 100 сообщений в личку, с пожеланиями и просьбами приходит. И ведь надо всем ответить, иначе ты плохой орг.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы наивысшей щедрости купить еще за лишние деньги на другого робота-скрипта :rolleyes:
поддерживаю. купи :)
Человек организовал, оплатил, раздал. На молоко заработал, за вредность. Открой сам складчину и поймёшь, что это такое. По 100 сообщений в личку, с пожеланиями и просьбами приходит. И ведь надо всем ответить, иначе ты плохой орг.
если я не ошибаюсь то в правилах сайта нет вознаграждения для организатора, только комиссия сервиса, а правила сайта надо соблюдать :)
 

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну понятно, сам автор этого робота че-то нагнал. Я хоть и не программист, но кое-что знаю. Чтобы оптимизировать код, нужно заменить длинные строки, состоящие из нескольких связанных команд в одну команду, которая будет их в себе сочетать. Соответсвенно и строк станет меньше. Но в том коде не видно ничего похожего на то, чтобы моголо заменить задержку времени, расчёты и тд. Обман, кароче говоря. Ну хотя я не жалею, ибо потратили мы все копейки...) Да и кто знает, может со временем доработаем его до ума!)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
а собрать весь мусор по бинари и клянчить за них на поддержку сайта это праведное дело ? от части там идет перепродажа купленного здесь товара, к вам бы тоже надо компетентным органам приглядеться :D
Ты считаешь этот сайт мусоровозом? Клянчить, это Вы пытаетесь здесь что то выгодать. Перепродажа, я ни копейки не взял с той складчины. Условия складчины были описаны в первом посте.
 
Последнее редактирование модератором:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе че баба не дала сегодня? Или ты баба? И выражения выбирай. Собрать мусор. Ты считаешь этот сайт мусоровозом? Клянчить, это Вы пытаетесь здесь что то выгодать. Перепродажа, я ни копейки не взял с той складчины. Условия складчины были описаны в первом посте.
ухаха, расслабся чувак )) ну да, клянчить собственные деньги это смешно. мы всего лишь предлагаем организатору купить это за 30 баксов http://binary-forum.com/threads/Все-фишки-для-binary-com-за-30-баксов.3360 даже еще 20 баксов на чай останется, думаю все довольны останутся.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Да харе ругаться, товарищи трейдеры, давайте -ка по койкам, как говорил генерал----ВСЕМ СПАТЬ, ЗАВТРА НА РЫБАЛКУ)))))
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
я не могу отписаться в ветке http://binary-forum.com/threads/Все-фишки-для-binary-com-за-30-баксов.3360, заблочили чтоли :) Я этот скрипт и не покупал как грааль, мне нужна была технология работы через макрос с сайтом бинари и не больше, в видео там большой функционал я и вписался в надежде что это и получу, а в итоге саомму приходится разбираться в imacros...
 
Последнее редактирование модератором:

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
да видио и продукт не соответствует, на другом форуме где якобы клянчат на поддержку форума тоже купил архив если нужно выложу, но все что там есть есть в открытом доступе и не работающие роботы
 

vladimir 70

Новичок
Регистрация
24.04.14
Сообщения
11
Реакции
4
vladimir 70 не предоставил никакой дополнительной информации.

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос ко всем. У кого есть скрипт который может автоматически торговать на Бинари.ком не на тиках и цифрах, а на минутах, где не видишь на торговой странице, как контракт закончился WIN или LOSS. Или подскажите как написать самому.
 
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос ко всем. У кого есть скрипт который может автоматически торговать на Бинари.ком не на тиках и цифрах, а на минутах, где не видишь на торговой странице, как контракт закончился WIN или LOSS. Или подскажите как написать самому.
у меня есть
 

zuziken

Новичок
Регистрация
11.09.15
Сообщения
10
Реакции
0
zuziken не предоставил никакой дополнительной информации.
Как купить? А то пишет, что Запись в дополнительный список запрещена организатором. :(
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.

zuziken

Новичок
Регистрация
11.09.15
Сообщения
10
Реакции
0
zuziken не предоставил никакой дополнительной информации.
скрипт из этой темы или в этой теме, что ещё продают?
 

zuziken

Новичок
Регистрация
11.09.15
Сообщения
10
Реакции
0
zuziken не предоставил никакой дополнительной информации.
Sentra, кому? Тебе или alian710 ?
В любом случае, ни у кого в профилях не вижу ссылки написать личное сообщение ))
 
Верх Низ