Робот для БО на Binary с Трейлинг Стопом, таймаутом, фильтром % выплат.

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал робота на binary.bot с Тралом, таймаутом функции перезапуска бота , фильтром % выплат и ещё несколькими ништяками.
Если интересно, спрашивайте чё да как.
Недавно на форуме, всех правил не знаю, так что извините, если что не так.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал робота на binary.bot с Тралом, таймаутом функции перезапуска бота , фильтром % выплат и ещё несколькими ништяками.
Если интересно, спрашивайте чё да как.
Недавно на форуме, всех правил не знаю, так что извините, если что не так.
Расскажите по подробней.
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что именно Вас интересует?
Автообъединение сообщений:

Что касается стратегий заключения контрактов (сигналов), то у брокера с выбором индикаторов для бота не густо.
Для рандомов есть несколько интересных стратегий, которые на тестах показывают отличный результат.
Для остальных активов пока ничего интересного не придумал, сейчас только есть стратегии свечка за свечкой, против свечи, через свечу и всё в этом духе.
Робот умеет определять авто-уровень мартина, есть стоп лосс и тейк профит, трал, реакция на время торговли. Всего не вспомню. Если есть идеи со стратегиями спрашивайте или советуйте. Открыт к активному диалогу.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал робота на binary.bot с Тралом,

таймаутом функции перезапуска бота , фильтром % выплат и ещё несколькими ништяками.
Если интересно, спрашивайте чё да как.
Недавно на форуме, всех правил не знаю, так что извините, если что не так.

ziman19

кто такой Трал (с заглавной буквы) или так Вашего товарища зовут?
интересуют всякие ништяки,например обратный сигнал от бинари(выигрыш или проигрыш) который управляет ставкой, а то сейчас мартингейл по свечам в самом MT4 происходит,это некорректно.
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трал - Трейлинг стоп (на сленге трейдеров), т. е. зафиксировав определённый уровень прибыли робот увеличить прибыль может, а уменьшить - нет. Сработал трал - радуйтесь, вы уже по любому с прибылью, которая может только расти. Обратный сигнал не нужен т.к. бот уже находится на платформе Бинари.
Автообъединение сообщений:

кто такой Трал (с заглавной буквы) или так Вашего товарища зовут?
интересуют всякие ништяки,например обратный сигнал от бинари(выигрыш или проигрыш) который управляет ставкой, а то сейчас мартингейл по свечам в самом MT4 происходит,это некорректно.
Трал - Трейлинг стоп (на сленге трейдеров), т. е. зафиксировав определённый уровень прибыли робот увеличить прибыль может, а уменьшить - нет. Сработал трал - радуйтесь, вы уже по любому с прибылью, которая может только расти. Обратный сигнал не нужен т.к. бот уже находится на платформе Бинари.
Автообъединение сообщений:

не совсем разобрался, как здесь правильно отвечать. Извините
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ссылка на мой канал ютуб. Там есть ролики, где подробно описываются и демонстрируются стратегии и принципы работы робота.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Трал - Трейлинг стоп (на сленге трейдеров), т. е. зафиксировав определённый уровень прибыли робот увеличить прибыль может, а уменьшить - нет. Сработал трал - радуйтесь, вы уже по любому с прибылью, которая может только расти. Обратный сигнал не нужен т.к. бот уже находится на платформе Бинари.
Автообъединение сообщений:
Я спросила про трал потому что вы ничего не понимаете в бинарных опционах)))
на бинарах нет трала (в первом сообщении)
вы не компетентны!
не знаю какой вы кодер (может быть и хороший), но если не понимаете простые вещи(основы), то всё что сотворили априори никуда не годиться, а если ещё это продаете то это просто надувательство, это не может работать потому что такого нет!
Читать что вы написали было смешно, но запудрить мозги новичкам просто не дадут)))
 
Последнее редактирование:

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я спросила про трал потому что вы ничего не понимаете в бинарных опционах)))
на бинарах нет трала и таймаута (в первом сообщении)
Что такое трал? это канал прибыли, который фиксируется на определённом уровне роботом.
на форекс - это ценовой канал, на бинарках это канал дохода от торговли ( составная часть мани менеджмента) понятия разные, как и платформы, но суть одна!
Автообъединение сообщений:

не знаю какой вы кодер (может быть и хороший)
Кодер из меня нулевой. Поэтому и собираю ботов на бинари. Здесь код знать не обязательно.
Роботы в виде пазла собираются с логикой и алгоритмами действий.
Автообъединение сообщений:

Читать что вы написали было смешно, но запудрить мозги новичкам просто не дадут)))
Приятно читать, что Вы улыбались, когда читали мои сообщения, ведь улыбки делают людей счастливее. А на форуме я не ищу покупателей, просто думал, что здесь найду единомышленников, с кем можно советоваться в этом ключе. Да и "продукт" ещё очень сырой, продавать его очень рано, каждый день что-нибудь прикручиваю к роботу.
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и "продукт" ещё очень сырой, продавать его очень рано, каждый день что-нибудь прикручиваю к роботу.
Если вы его не продаёте, то почему под видео ссылка на покупку робота?

111.jpg

Если всё таки вы его не продаёте, то выкладывайте робота здесь.
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы его не продаёте, то почему под видео ссылка на покупку робота?
Это предпродажная подготовка контента. Я не силён в маркетинге, но догадываюсь, что когда роботы будут готовы, придётся нанимать спецов-продажников, рекламщиков и т.д.
А им для работы нужен будет контент.
Если всё таки вы его не продаёте, то выкладывайте робота здесь.
Вчера на коленке минут за 20 собрал этого бота. стратегия дурацкая, но рабочая. В нем есть и стоп лос, и тейк профит, и трэйлинг стоп. Вот на демонстрацию пробуйте. Бесплатно!!!
Только боюсь, что зря я пришёл на этот форум. Кроме жаждущих халявных граалей и хейтеров вряд ли кого-нибудь интересного для опыта и общеня тут встречу, хотя, чем чёрт не шутит...)))
 

Вложения

  • binary-bot 2.0.7.xml
    54.1 КБ · Просмотры: 8

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Это предпродажная подготовка контента. Я не силён в маркетинге, но догадываюсь, что когда роботы будут готовы, придётся нанимать спецов-продажников, рекламщиков и т.д.
А им для работы нужен будет контент.

Вчера на коленке минут за 20 собрал этого бота. стратегия дурацкая, но рабочая. В нем есть и стоп лос, и тейк профит, и трэйлинг стоп. Вот на демонстрацию пробуйте. Бесплатно!!!
Только боюсь, что зря я пришёл на этот форум. Кроме жаждущих халявных граалей и хейтеров вряд ли кого-нибудь интересного для опыта и общеня тут встречу, хотя, чем чёрт не шутит...)))
Почитайте эту тему, в ней найдёте единомышленников, которые занимаются ботами.
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • binary-bot 2.0.8.xml
    54.3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Что такое трал? это канал прибыли, который фиксируется на определённом уровне роботом.
на форекс - это ценовой канал, на бинарках это канал дохода от торговли ( составная часть мани менеджмента) понятия разные, как и платформы, но суть одна!
Автообъединение сообщений:
Трейлинг Стоп(он же Трал) это процесс перемещения положения ордера СтопЛосс таким образом, чтобы между ценой, двигающейся в прибыльном направлении, и данным стоп-приказом было указанное трейдером количество пунктов.
Если нет стопов то НET и трала!!!
Канал дохода от торговли это ширина кармана, куда купюры складывают?)))
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейлинг Стоп(он же Трал) это процесс перемещения положения ордера СтопЛосс таким образом, чтобы между ценой, двигающейся в прибыльном направлении, и данным стоп-приказом было указанное трейдером количество пунктов.
Если нет стопов то НET и трала!!!
Канал дохода от торговли это ширина кармана, куда купюры складывают?)))
Я выложил работающую стратегию с тралом. Если Вы даже не удосужились посмотреть, как она работает, то не вижу смысла пытаться Вам что-то объяснять, так же как нет смысла метать бисер перед всем известными животными...
 
Верх Низ