Результаты Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.2»

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня пятница. Системка работает исправно. 15+ 4- На ура отрабатывают двойные и более сигналы. Если стрелка одиночная, + пучок в подвале жду открытия новой свечи, если при открытии в подвале появляется стрела дивергенции CCI - вхожу в сделку.
можно индикаторы выложить дивергенции.
вопрос: все индикаторы про дивергенции,которые я видел,сигналят задним числом - у вас так же?
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
MrLerich, Индюк из темы на этом форуме, помоему CCI экстрим. Стрелка появляется на предыдущем (сигнальном) баре, сразу вход, но при условии что стрела появилась сразу при открытии нового бара. Бывает стрелка пропадает или появляется позже - такие сигналы в расчет не беру. Ну и конечно же этот индюк использую только как подтверждение для Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.2»
 

Вложения

  • cci-divergence.ex4
    12.9 КБ · Просмотры: 45

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня всем и еще раз наших самых красивых, нежных и незаменимых девушек с праздником:)
Отчет о моей торговле на М15
Калибровал на 3000 баров каждый день.
Все как в видео – открыл профили с оптимизаторами, поменял дату, пошел спать;)
Утром обновил .set файлы, загрузил в «вампира» и в бой.
Лот - 30$, допустимый мартин – 1 колено. Воспользовался ним 1 раз.
По сигналам входил строго без мартина, хотя было много месть, где он был бы в помощь, но не стал.
Еще брал сигналы на совпадении подвального дот.ммс – точки и любой стрелки.
У меня было 3 -4 таких сигнала, на них я 1 раз использовал мартин.
EUR|USD
USD|CAD
AUD|CAD
EUR|CAD
Хочу сказать, что сложно наверное найти такое паршивое время как крайняя наделяя февраля:mad::(
На фоне новостей взаимоотношений Великобритании с Еврозоной – творились страшные вещи.
Я лично знаю масса народу, депозиты которых полегли или были так изрядно потрепаны в эту неделю.
Попал в эту зону турбулентности и я, все будет отражено в отчете…франки были неумолимы, а тренды все разворотное губили на корню. В общем - сплошная боль.
Все это есть в отчете, я не «украшаю» статистику и не никогда в форуме или в чате не прошу людей постить только профитные дни, если слив есть – то он есть, это нормально для любой системы, главное – каков его размер. Вот. Погнали!
15-19 февраля.
15.02.16.png 16.02.16.png 17.02.16.png 18.02.16.png 19.02.16.png
Работал в основном с кадами, они мне всегда нравились, решил проверить их сразу несколько в одном портфеле на дистанции хотя бы в 10 дней.
По дням вышел такой результат
Безымянный.png
Хорошо подслились в пятницу, но неделя в хорошем плюсе закрылась - +44% к депозиту.
По итогу, решил не исключать пока никакую пару из торговли, оставить еще на неделю...знал бы я тогда про евро/кад:(:(:(
Общий винрейт по итогу недели - 60,8%
Всего был 51 сигнал, 31 + и 20 -
По итогу вклад каждой пары:
EUR|USD - 11 сигналов, вин 8/3 лос, винрейт 72, 7%, в $ + 102
USD|CAD - 7 сигналов, вин 4/3 лос, винрейт 57,1%, в $ + 6
AUD|CAD - 17 сигналов, вин 10/7 лос, винрейт 58,8%, в $ + 30
EUR|CAD - 16 сигналов, вин 9/7 лос, винрейт 56,2%, в $ + 6
Начал новую неделю...бури никто не предващал, тем более что в понедельник - 22.02.16 - отлично плюсанули!
22-26 февраля.
Безымянный22.png
И тут понеслось...Вторник - просадка приличная:(:(:( Многие его назвали - черным..просто капец а не день.
22.02.16.png 23.02.16.png 24.02.16.png 25.02.16.png 26.02.16.png
По итогу недели получил просадку - 46$ или -10,4% до депо, что есть нормальной рабочей просадкой, но все равно...обидно.
Общий винрейт по итогу недели - 54,5%
Всего был 44 сигнала, 24 + и 20 -
По итогу вклад каждой пары получилось так:
EUR|USD - 8 сигналов, вин 4/4 лос, винрейт 50%, в $ - 46
USD|CAD - 11 сигналов, вин 6/5 лос, винрейт 54,5%, в $ - 6
AUD|CAD - 13 сигналов, вин 9/4 лос, винрейт 69,2%, в $ + 96
EUR|CAD .....боль...сплошная боль...12 сигналов, вин 5/7 лос, винрейт 41,7%, в $ - 90:(
По итогу 2х недель я в + 37,6% или 98$
Да, это не 10% в день, но что есть то есть, лично мне достаточно этого результата, с учетом такого рынка.

А по парам будет вот такой расклад:
EUR|USD - 63%, в $ + 56
USD|CAD - 55%, в $ - 0
AUD|CAD - 63,3%, в $ + 126
EUR|CAD :( не хороший такой актив - 50%, в $ - 84

Дам ЕВРО/КАДУ еще один шасн, если сольет и на 3ю неделю - выключу его нафик.
 
Последнее редактирование:

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
MMS, а что за новый стохастик какой-то на шаблоне? или у меня глюк?
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Всем! Вот вчера накинул индюшат ДНК-белый, РСА-желтый, ВПР-зеленый и ББ-синий на свой шаблон и вот что из этого получилось.
Настройка калибровки 2-100, 10-16, 2-8, 0,1-0,3 в общем все как всегда :) и для ББ 2-50,0-3,1-3 касание обоих границ(но ББ в расчет не брал)днем он льет, сессия с 8-14 и 14-20 везде история 3000 баров винрейт получается в пределах от 75-90% пробовал меньше историю в 1000 баров, но там винрейт 100% почти на всех индюках, ну на тот момент было так. Кстати вся калибровка и вбитие настроек в индюки, заняла у меня для 4 пар, всего 25 минут и за это надо сказать СПАСИБО Вадиму(Vesar) (раньше я вообще не мог их калибровать, только ББ:) И вот если не фильтровать и брать все подряд то вот что получается, это с 14-20, утреннюю сессию забыл заскринить. Итог 27+ и 15- без мартина. Будем дальше работать. Всем профита;)
евродолл.jpg доллкад.jpg кенгуру.jpg еврокенгуру.jpg все вместе.jpg
 
Верх Низ