Результаты торговой стратегий на основе теории Тома Демарка.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
короче вот мой итог за неделю - 19:10 , я в профите пятница была ужасной уже писал об этом !
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
так сёдня не торговал по ней , писал видео по другой тс , а вчера результат плохой был :( 5:6 , сперва шёл 0:4, а потом выровнял чуть чуть .
 

zems79

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
8
Реакции
0
zems79 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пятницу, понедельник и вторник не торговал, но гляжу дни были плохие. Сегодня, или день такой, или то, что брал сигналы только с одного индикатора №2 (с пунктирными линиями), не знаю!? Предыдущие 3 дня, переключал индюки и брал сигналы с обоих.
Но результат следующий:
Европа: 14 сделок, 6 плюс, 7 минус, 1 возврат
Америка: 16 сделок, 10 плюс, 6 минус (на америке часа 3,5 не торговал, но визуально посмотрел, что если бы открывался, то минусов было бы гораздо больше)
Итого: 30 сделок, 16 плюс, 13 минус, 1 возврат.

Завтра потестирую 1-й индикатор, единственное, что не удобно, что нет алерта. До этого, когда тестил, думал глаза сломаю, да и сделки некоторые пропускал.
Кстати, сегодня сделок 5, которые закрылись в минус, то по первому индюку в сделку надо было вообще не входить! Правда штуки 3-4 прибыльных сделок тоже бы пропустили. Ладно, завтра посмотрим ;)
 

zems79

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
8
Реакции
0
zems79 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера поторговал по системе, сигналы брал только с индикатора №1, результаты опять неутешительные.

Итого: 16 сделок, 7 плюс, 9 минус.

Не знаю, может попробовать на дневках с экспирацией на конец дня?! Сигналов конечно будет мало, но и индюк меньше перерисовываться будет. Надо на сл. неделю попробовать.
Новый рисунок.jpg Новый рисунок2.jpg

И еще, кто знает, что он рисует за стрел очки и крестики?
 
Последнее редактирование модератором:

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, кто знает, что он рисует за стрел очки и крестики?

Пробои уровней поддежки/сопротивления. Стрелочка - пробой, крестик - пробой оказался ложным. Это для форы.
 
Верх Низ