Набор Revolution

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк довольно неплохой. На прошлой неделе было 2 дня со счетом 3-0. Понедельник 1-1, вторник 3-2 , сегодня 1-0. Со следующей недели на реал буду переходить
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк довольно неплохой. На прошлой неделе было 2 дня со счетом 3-0. Понедельник 1-1, вторник 3-2 , сегодня 1-0. Со следующей недели на реал буду переходить
и всё равно при этом тема не активна,не буду больше открывать)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
если кому нужно отдельно,вон скайп есть,пусть обращаются
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
и всё равно при этом тема не активна,не буду больше открывать)

Артур, здесь темы, которые реально могут помочь в торговле, зачастую, не находят развития.
Зато несколько других тем, в которых постоянно гадают на кофейной гуще (и в первую очередь их авторы) где зайти, а где не зайти - набирают больше всего просмотров.
Парадокс...

Хотя, на самом деле, удивительного в этом ничего нет.
Новички (а их большинство на форуме) не могут сразу разобраться что к чему и какая тема чего стоит.
Зато они видят, как авторы некоторых веток (не буду называть их) постоянно отписываются в них, а остальные темы как бы уходят на второй план. Ну и новички видят эти ветки постоянно в первых строчках, ну и начинают повторять за авторами и также начинают гадать. Шутка ли, по несколько сотен страниц набирают своими этими гаданиями.
 
Последнее редактирование:

DM33rus

Местный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
234
Реакции
23
DM33rus не предоставил никакой дополнительной информации.
На реале со вторника ставка 1$ в плюс 3$ те 3%
 

CapuchinO

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
47
Реакции
10
CapuchinO не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто в этих темах все бесплатно,а в темах как вы говорите которые реально могут помочь торговле ,всё упирается допустим в 9$ ,которых у новичков нет+кто будет отдавать деньги за то в чем он только начал разбираться.И получается что даж и триал тестить смысла нет,если покупать в дальнейшем не будут.Вот и обходят стороной,по-моему логично.Даж у меня мнение такое,автор не говорит из чего система состоит ,а я кота в мешке покупать не хочу!Некого обидеть не хотел,и нечего против неимею,просто мое мнение!
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто в этих темах все бесплатно,а в темах как вы говорите которые реально могут помочь торговле ,всё упирается допустим в 9$ ,которых у новичков нет+кто будет отдавать деньги за то в чем он только начал разбираться.И получается что даж и триал тестить смысла нет,если покупать в дальнейшем не будут.Вот и обходят стороной,по-моему логично...


А вы не гонитесь за всем бесплатным.
А какие-нибудь несколько баксов рассматривайте как инвестиции в будущее.

Вообще я считаю, что халява вас развращает! А чужой труд вы не особо цените!

У меня есть разработки, которые реально могут вывести торговлю в плюс.
Например, оптимизатор, который любой индикатор с десятком параметров (и более) может оптимизировать за несколько секунд и вывести результаты на экран.
Но бесплатно выкладывать из-за этого не больно-то и охота. Да и продавать за копейки тоже нет желания.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто в этих темах все бесплатно,а в темах как вы говорите которые реально могут помочь торговле ,всё упирается допустим в 9$ ,которых у новичков нет+кто будет отдавать деньги за то в чем он только начал разбираться.И получается что даж и триал тестить смысла нет,если покупать в дальнейшем не будут.Вот и обходят стороной,по-моему логично.Даж у меня мнение такое,автор не говорит из чего система состоит ,а я кота в мешке покупать не хочу!Некого обидеть не хотел,и нечего против неимею,просто мое мнение!
а какой смысл тогда делать складчину?если раскрывать на чём построена система?главное не рисует,результаты есть положительные за полтора года как минимум,на реале триал потестили вышел в + хороший,что ещё надо?))
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
и хлама кстати нет,не держу такое,не люблю таким терминал забивать,исключительно только то что от 60%)):)и не рисует ничего
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не гонитесь за всем бесплатным.
А какие-нибудь несколько баксов рассматривайте как инвестиции в будущее.

Вообще я считаю, что халява вас развращает! А чужой труд вы не особо цените!

У меня есть разработки, которые реально могут вывести торговлю в плюс.
Например, оптимизатор, который индикатор с десятком параметров (и более) может оптимизировать за несколько секунд и вывести результаты на экран.
Но бесплатно выкладывать из-за этого не больно-то и охота. Да и продавать за копейки тоже нет желания.

согласен есть такое!когда делаешь,тратишь много времени на создание чего либо,просто так не очень то и хочется отдавать,только близким не более.когда особенно есть результаты положительные,одно дело тебе дали,просто,ты так же можешь это дать кому то просто)я понимаю люди любят халяву,но предел в этом есть.пусть ищут дальше не вопрос,сегодня только рассказали пример,перевели денег его тут же кинули на 100$ ,ну не капец ли?и так просиходит и будет происходитьс многими)выигрывать буду в этом те,кто жаждит этой наживы.поэтому извиняйте.как говорится не хочешь не бери:)
Бот бинари 3в1 Сергея ,тоже человек предоставил всем бесплатное пользование программой для удобной авто и ручной торговли.приложив при этом только чуть своих реквизитов ,для помощи в дальнейшем,и что ?2 человека только отправили немного)а пользуется смотрю все уже.нету уважения!
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
немного нафлудил)но тема моя,могу!))небольшое обсуждение.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не гонитесь за всем бесплатным.
А какие-нибудь несколько баксов рассматривайте как инвестиции в будущее.

Вообще я считаю, что халява вас развращает! А чужой труд вы не особо цените!

У меня есть разработки, которые реально могут вывести торговлю в плюс.
Например, оптимизатор, который любой индикатор с десятком параметров (и более) может оптимизировать за несколько секунд и вывести результаты на экран.
Но бесплатно выкладывать из-за этого не больно-то и охота. Да и продавать за копейки тоже нет желания.
сколько пересмотрел бесплатно,ничего путного нет,ничего,3% чему реально можно найти применение.Сейчас и програмистов уже не заставишь что то делать)))сил у них уже больше нет что то делать,и я их прекрасно понимаю:eek:насколько всё это муторно сидеть печатать всю эту матрицу.тратить своё время силы.любой труд должен окупаться ,чтобы как то мотивировать себя в дальнейшем,а иначе сам лично не вижу смысла.
 

CapuchinO

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
47
Реакции
10
CapuchinO не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не гонитесь за всем бесплатным.
А какие-нибудь несколько баксов рассматривайте как инвестиции в будущее.

Вообще я считаю, что халява вас развращает! А чужой труд вы не особо цените!

У меня есть разработки, которые реально могут вывести торговлю в плюс.
Например, оптимизатор, который любой индикатор с десятком параметров (и более) может оптимизировать за несколько секунд и вывести результаты на экран.
Но бесплатно выкладывать из-за этого не больно-то и охота. Да и продавать за копейки тоже нет желания.

ценим,благодарим,сколько слов хороших в адрес авторов бесплатных продуктов(я думаю даж благодаря им люди начинают что то пробовать),я понимаю что тут все за деньгами пришли,но неужели теплые слава благодарности,меньше весомы чем какие копейки.

К ветке не относиться,но просто вспомнились такие слова....
Алчность - не дальновидность, а точно такой же грех
Здача - это невинность, которую ты забираешь у всех
 

CapuchinO

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
47
Реакции
10
CapuchinO не предоставил никакой дополнительной информации.
а какой смысл тогда делать складчину?если раскрывать на чём построена система?главное не рисует,результаты есть положительные за полтора года как минимум,на реале триал потестили вышел в + хороший,что ещё надо?))

это все равно что ставить на терминал индюк ,не зная для чего он нужен)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
ценим,благодарим,сколько слов хороших в адрес авторов бесплатных продуктов(я думаю даж благодаря им люди начинают что то пробовать),я понимаю что тут все за деньгами пришли,но неужели теплые слава благодарности,меньше весомы чем какие копейки.

К ветке не относиться,но просто вспомнились такие слова....
Алчность - не дальновидность, а точно такой же грех
Здача - это невинность, которую ты забираешь у всех
нисколько не меньше,но так проще воспринимать тем,кто этому ещё не научился.выжидать что то беспалтное хорошее,а его нет.да и вообще сейчас для бо уже есть всё что нужно)))и системы,и боты,и тестера,и оптимизаторы,сервисы)бери да торгуй
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
это все равно что ставить на терминал индюк ,не зная для чего он нужен)
ну для чего нужны индюки наверное уже все знают )кто в этом деле.а тут что стрелка есть,всё готово уже)ставь на отторговку,да наблюдай,скрины с истории есть,не нравится забудь,нравится бери)
 

CapuchinO

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
47
Реакции
10
CapuchinO не предоставил никакой дополнительной информации.
ну для чего нужны индюки наверное уже все знают )кто в этом деле.а тут что стрелка есть,всё готово уже)ставь на отторговку,да наблюдай,скрины с истории есть,не нравится забудь,нравится бери)
а в голове будет вечный вопрос,почему она появилась именно тут?)
ладно я не спорить пришел,кому надо купит,другие будут дальше учиться торговать!
 

van4857

Новичок
Регистрация
22.01.17
Сообщения
27
Реакции
3
van4857 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне Дак интересен индюк но что-то я триал профукал
Да и щя со Степановскими играюсь, за них ему отдельное спасибо!
Но я думаю ещё вернусь к теме да и преобрету)
 
Верх Низ