Ребята нужна помощь

Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вопрос такой: наткнулся в интернете на видео как самостоятельно не зная языки программирования создать простой советник в МТ4 при помощи Метаэдитор.
Но есть одна проблема которую я не могу решить, на всех видео что я смотрел, люди создавали советник и у них в метаэдиторе была надпись int start после нее открыв скобку они прописывают условия для советника.
Так вот через какой бы терминал я бы не открывал метаэдитор у меня этой надписи int start нету, а если я прописываю её вручную, после написания советника при компиляции выдаёт ошибку связанную именно с int start.
Где можно взять метаэдитор чтобы надпись int start уже была...
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Здорова земляк) Обратись к Энигме! Думаю он поможет.
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Любой другой индюк возьмите исходник с вашими необходимыми надписями, сотрите все не нужное и творите)))
 
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вопрос такой: наткнулся в интернете на видео как самостоятельно не зная языки программирования создать простой советник в МТ4 при помощи Метаэдитор.
Но есть одна проблема которую я не могу решить, на всех видео что я смотрел, люди создавали советник и у них в метаэдиторе была надпись int start после нее открыв скобку они прописывают условия для советника.
Так вот через какой бы терминал я бы не открывал метаэдитор у меня этой надписи int start нету, а если я прописываю её вручную, после написания советника при компиляции выдаёт ошибку связанную именно с int start.
Где можно взять метаэдитор чтобы надпись int start уже была...
У экспертов функция start() вызывается с приходом нового тика. Это основная функция. Если она будет отсутствовать, эксперт не запустится. ( Из уроков по MQL). Ошибку может выдавать не сама функция, а неверно поставленная скобка. Когда скомпилируешь, посмотри в ошибках, на что ругается. Хотя бы тупо скопипасть в переводчик. :)
 
Верх Низ