реально ли сделать не PapperMoney логин ?

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
недавно озадачился сменой терминала с МТ4 на тинку, и обнаружил что на папер мани котиры запаздывают дико, реально ли как то сделать логин с не папер мани котирами ? поискал в нете что то все инструкции как получить ни кчему не приводят, на сайте просят отправить форму по почте чтобы мне выслали логин с паролем (да и сайт изменился сильно со времен написания инструкций) а очень хотелось бы поработать с тинкой... но с таким запаздыванием торговать на опционах просто нереал...
 

burilov

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
32
Реакции
28
burilov не предоставил никакой дополнительной информации.
Так просто в настройки идите и поставьте значения реал-тайм через кнопку setup в правом верхнем углу, хотя мб и в чем-то ошибаюсь, вдруг вы так уже сделали, тогда тоже присоединяюсь и ищу способ реал аккаунта
 

Вложения

  • Screen Shot 2015-02-16 at 12.49.23.png
    Screen Shot 2015-02-16 at 12.49.23.png
    198.2 КБ · Просмотры: 22

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
делал я все, и внастройках и всяко, сейчас сменил аккаунт стало на 1 минуту запаздывать по ставнению с МТ4... а для опционов особенно с мелкими экспирациями это губительно :)
 

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
а может оно тормозить из за того что много валют понаоткрывано ? щас кучу понаоткрывал и начало тупить опять... мот виртуалка нетянет ...
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
а может оно тормозить из за того что много валют понаоткрывано ? щас кучу понаоткрывал и начало тупить опять... мот виртуалка нетянет ...
Ну по идее на виртуалку уходит только часть оперативки которой может не хватить для тоса. Во вторых я думаю пинг сети повышается. Вот вам и задержка.
 

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
ну.. памяти 20 гигов думаю должно хватить :) что то там по другим причинам видимо тупит, он запускается потом чуть висит потом котировки начинают догонять текущую дату а далее вроде норм работает... странно как то :)
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
я работаю сисадмином, постоянно бегаю, и у меня завелось так что виртуалку 1-проще бэкапить, 2-проще поднять на другом серваке, 3- можно работать отовсюду по рдп (серваку то пофиг он всегда работает а рабочий комп выключабельный) вот сгорел у меня сервак дома.... просто перекинул виртуалку на резервный и все... а так был бы гемор с восстановлением :) я уже решил проблему с тормозами... сделал свечи м1 тудей, и позакрывал ненужное, убрал лишние индюки, памяти кстати на виртуалке море :) всякой, в том числе и дисковой
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
я работаю сисадмином, постоянно бегаю, и у меня завелось так что виртуалку 1-проще бэкапить, 2-проще поднять на другом серваке, 3- можно работать отовсюду по рдп (серваку то пофиг он всегда работает а рабочий комп выключабельный) вот сгорел у меня сервак дома.... просто перекинул виртуалку на резервный и все... а так был бы гемор с восстановлением :) я уже решил проблему с тормозами... сделал свечи м1 тудей, и позакрывал ненужное, убрал лишние индюки, памяти кстати на виртуалке море :) всякой, в том числе и дисковой
Понятно. Я просто удивился откуда на простом компе столько оперативки, а оказывается сервак. :):):)
 

petruha08

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
64
Реакции
39
petruha08 не предоставил никакой дополнительной информации.

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
размером оперативки сейчас мало кого удивиш :) сейчас терминал забегал, вычитал что можно еще выставить таймфрейм today М1 тогда будет быстрее, мот кому то пригодится...
 
Верх Низ