Раздаем годный индикатор открытия часа.

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане, раздаю индикатор открытия часа, всем известная стратегия но хорошо доработанная. Стабильная статистика и высокий винрейт без всяких мартинов. Индикатор раздаю бесплатно, приглашаю торговать на партнерке QUOTEX. Брокер в плане открытия часа подходит 100% т.е. не занижает выплаты и нет задержек при открытии сделок. Видео обзор в описании. Кому интересно телеграмм в описании! Пишите комментарии в этой теме, плохие или хорошие, интересно узнать Ваше мнение!

 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все, проехало, я сказал "Например" - это значит например у каких брокеров клиенту реально вывозить в плюс с Вашими сигналами, там за подписку 37$, Вам комиссию и все, сам с носом остаешься. Касаемо брокеров куда принимают Ваши сигналы, например Гранд не берет почти все сигналы поступаемые от Вас, бинари дает задержку по 3-5 сек и выплату 40-50%, IQ брокер деньги вывести что бы надо построить космический коллайдер, альтернатива на Альпари? Там демо нет....


Да мне какая разница что вас там устраивает и что не устраивает? Меня копирует девять с половиной тысяч человек и все довольны. А то, что у вас там в голове происходит, то мне до этого нет никакого дела!
Я вообще торгую на криптовалютной бирже. А вы торгуйте на своём quotex... :p
 
Последнее редактирование:

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне какая разница что вас там устраивает и что не устраивает? Меня копирует девять с половиной тысяч человек и все довольны. А то, что у вас там в голове происходит, то мне до этого нет никакого дела!
Я вообще торгую на криптовалютной бирже. А вы торгуйте на своём quotex... :p
Флаг в руки барабан на шею, торгуйте где угодно)) Я не интересовался где вы торгуете
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Флаг в руки барабан на шею, торгуйте где угодно)) Я не интересовался где вы торгуете

Так и нечего мне тогда мозг засирать брокерами, которые у вас открывают или не открывают сделки.
Я вижу у какого говноброкера вы торгуете, и мне этого достаточно для оценки ваших возможностей...
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и нечего мне тогда мозг засирать брокерами, которые у вас открывают или не открывают сделки.
Я вижу у какого говноброкера вы торгуете, и мне этого достаточно для оценки ваших возможностей...
Ну лучше же "говноброкеры" которые дают выплату 60% и НЕ более двух сделок одновременно, или выплатой 40-50% c задержкой 3-5 сек, или не принимающий сделки брокер . Чем мой говно брокер))) Если идет речь о открытии часа )))

Я лично копировал пол года назад у Вас на копирке на мт2, ровно не чего не заработал, знаете почему ? Потому что "не говно" брокеры условия такие дают для торговли)))
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всем, кто нормально зарабатывает на БО давно известно, что такие брокеры как QUOTEX, Pocket, Binomo и иже с ними кроме копеек ничего не заплатят. Поэтому и разрешают торговать в любое время с фиксированной ставкой.
И поэтому я знаю как вы там торгуете и сколько зарабатываете...
 
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваш quotex позволит мне неоднократно выводить такие суммы?
Я думаю, что ответ очевиден...

767676.png
 
Последнее редактирование:

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане, раздаю индикатор открытия часа, всем известная стратегия но хорошо доработанная. Стабильная статистика и высокий винрейт без всяких мартинов. Индикатор раздаю бесплатно, приглашаю торговать на партнерке QUOTEX. Брокер в плане открытия часа подходит 100% т.е. не занижает выплаты и нет задержек при открытии сделок. Видео обзор в описании. Кому интересно телеграмм в описании! Пишите комментарии в этой теме, плохие или хорошие, интересно узнать Ваше мнение!

во первых, это индикатор Степана !
который лежит на этом форуме в бесплатном доступе !
а во вторых, как то не этично, продавать чужие работы,
а уж тем более, навязывать бесплатный продукт, по партнерке !
у Вас там на видео, честно говоря нихрена не видать,
но это сути не меняет...
Америку не открыли !
это старый метод торговли,
который в свое время,
забанили на бинари !
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Группа поддержки подъехала))) Хоть лайкайте друг другу сообщения....Еще раз объясняю для особо одаренных. Индикатор Степана сигналит если в 17:55 обновляется максимум/минимум четырех часовика. Так? Так...Вот посмотрите на скрин моего индикатора, где там обновление максимума/минимума четырех часовика и время 17:55??? Это мой индикатор полностью с нуля написан был, я добавил в него время открытие часа, не 17:55. Далее, не каких роботов я не продаю, где вы это увидели не знаю, у меня есть бот для квотекс в него вписываются стрелочники, и я его не продаю, а так даю. Просто тут на форуме, как понимаю, быдловские стереотипы, у большинства, и человеку в диковинку, как так то, бесплатно дают значит все это х#рня, лохотрон, если парнерка все это потенциально нацелено на слив? Мыслите шире, если человек будет зарабатывать, его депозит будет жить, соответственно от оборота будут идти проценты долго, а не слился и ушел. Бесплатно робот что бы человек не платил лишние деньги, как за индикатор так и за бота. Сравните с другой ситуацией, как реально устроено сейчас в кругу трейдеров, купил чудо индикатор за 5 к, пошел торговать положил депозит 5к итого 10к, все просрал итого в убытке на 10к. В моем случае, если у тебя совсем руки из задници ты просто получаешь индикатор даром и не платишь, максимум при кривом раскладе это просадка или остаешься в ноль, потому что следующий сигнал, на следующий день и есть время подумать целые сутки как отбить или не отбить если вчера пришел минус. При том при всем кто бота имеет у того индикатора не будет и наоборот что бы не было "копирки" и пользователей не блокировали, брокер не загибался... Screenshot_2.jpg
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели кто-то покупает за 120$ то, что легко делается бесплатно?
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Так сделайте и раздайте
Неужели кто-то покупает за 120$ то, что легко делается бесплатно?
повторите?
Неужели кто-то покупает за 120$ то, что легко делается бесплатно?
я даже сниму с продажи если вы именно вы повторите винрейт на этой дистанции и количеством сигналов
 
Верх Низ