Набор Рабочая система для Форекса

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
И про какой Оракул именно вы говорите? Если не трудно уточните :)
Я думаю про тот учитывая что зоны и палки волновки у вас на скрине из этой системы. но я скидывать её не буду. Пусть люди покупают, вы же всё переделали и т.д и т.п.;)
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю про тот учитывая что зоны и палки волновки у вас на скрине из этой системы. но я скидывать её не буду. Пусть люди покупают, вы же всё переделали и т.д и т.п.;)
Я не "переделывал там всё"
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю про тот учитывая что зоны и палки волновки у вас на скрине из этой системы. но я скидывать её не буду. Пусть люди покупают, вы же всё переделали и т.д и т.п.;)
Это просто самый последний снайпер, в котором при желании можно использовать некоторые вещи из оракла. По сути я просто предоставляю знания, при помощи которых можно делать неплохой профит. Вот и всё нету никакой загадки. Делаю это потому что хочу собрать на депозит 400$. Если бы у меня не было в нём нужды я бы этим вовсе не стал заниматься
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал я как то по снайперу торговать, стратегия рабочая, но мне она не понравилась так как очень большие стоп лоссы! если не верно вошел в рынок то убыток большой, по этому я от нее отказался и нашел для себя лучшее в объемах)
 
Верх Низ