Просто и прибыльно

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Прибыльная и простая ТС. Используются только стандартные индикаторы, которые есть во всех торговых платформах.
Идея - поиск минимумов и максимумов. Минимум и максимум образуют важные уровни. Торговля на отбой от этих уровней.
Использую индикаторы - BB, MACD, RSI, ADX.
BB - определение старшего тренда либо флэта. Уровни сопротивлений и поддержек.
MACD - определение направления движения младшего порядка, дивергенция.
RSI - определение направления импульса, дивергенция.
ADX - смена тенденций, определение тренда флэта.
Торговая система не МТС - аналитическая. Сделки заключаются после анализа показаний всех индикаторов. В виду того, что уровень важный и значит разворот наиболее вероятен, то можно применять мартингейл при открытии по лучшей цене.
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Прибыльная и простая ТС. Используются только стандартные индикаторы, которые есть во всех торговых платформах.
Идея - поиск минимумов и максимумов. Минимум и максимум образуют важные уровни. Торговля на отбой от этих уровней.
Использую индикаторы - BB, MACD, RSI, ADX.
BB - определение старшего тренда либо флэта. Уровни сопротивлений и поддержек.
MACD - определение направления движения младшего порядка, дивергенция.
RSI - определение направления импульса, дивергенция.
ADX - смена тенденций, определение тренда флэта.
Торговая система не МТС - аналитическая. Сделки заключаются после анализа показаний всех индикаторов. В виду того, что уровень важный и значит разворот наиболее вероятен, то можно применять мартингейл при открытии по лучшей цене.
С какими параметрами использываете данные индикаторы?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прибыльная и простая ТС. Используются только стандартные индикаторы, которые есть во всех торговых платформах.
Идея - поиск минимумов и максимумов. Минимум и максимум образуют важные уровни. Торговля на отбой от этих уровней.
Использую индикаторы - BB, MACD, RSI, ADX.
BB - определение старшего тренда либо флэта. Уровни сопротивлений и поддержек.
MACD - определение направления движения младшего порядка, дивергенция.
RSI - определение направления импульса, дивергенция.
ADX - смена тенденций, определение тренда флэта.
Торговая система не МТС - аналитическая. Сделки заключаются после анализа показаний всех индикаторов. В виду того, что уровень важный и значит разворот наиболее вероятен, то можно применять мартингейл при открытии по лучшей цене.
Есть возможность выложить скрин ТС с примером входа и шаблон???? Будем благодарны!!!
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Ребята, тему только создал. Пока пишите вопросы. Чуть позже выложу скрины и примеры реальной торговли. В данный момент у меня просто нет возможности. На другом устройстве скрины.
По поводу настроек индикаторов. BB (20,2), MACD(5,34,5), RSI(5), ADX(5). Вообще, считаю данные настройки не критичными. Как и сам подбор индикаторов. Главное - это сама идея определения max/min.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Kvasha, Оформляйте тему правильно как прописано в правилах форума . Скрины, параметры индикаторов и тд и тп.
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Андрей-администратор, а предыдущее сообщение мое не читается? Можете удалять и тему, и меня из списков своих участников. Нет никакого желания общаться на форуме с такими админами.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей-администратор, а предыдущее сообщение мое не читается? Можете удалять и тему, и меня из списков своих участников. Нет никакого желания общаться на форуме с такими админами.
Да нормальные админы. Что так бурно реагировать то.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Kvasha Допустим кто другой создаст таким же обзором тему, а тема вас заинтересовала, а теперь вопрос к вам понравиться такой подход автора? только ответь честно
 
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин то уж 1 можно было сделать чтобы люди хоть поняли о чем речь
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Скрин то уж 1 можно было сделать чтобы люди хоть поняли о чем речь
Я удивляюсь, господа, то ли сообщения не читаете, то ли еще что. Написал же, что все выложу, что в данный момент не имею возможности, т.к. скрины на другом устройстве. Чего зря-то кипишевать? В том числе и админу.
Вот выложил, все понятно? Если кратко, то вначале написал какие индикаторы используются и как. А вот как их показания соеденить - это уже история долгая и в одном посте не получится. Для тех, кто хорошо знаком с теханализом, данными индикаторами и методами их анализа вопросов быть не должно. На самом деле все просто. Для новичков незнакомых с принципами теханализа дело сложнее, т.к. надо многое объяснять. Еще раз повторяю, стратегия аналитическая, а не МТС. Сделки заключаются не по сигналам пересечений и прочих, а на основе анализа поведения всех индикаторов, цены, который должен предсказать появление экстремума, от которого и торгую.
стратегия1.jpg
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Пример проведения анализа с использованием 2-х периодов.
2014-10-30_180105.jpg
 

Вложения

  • 2014-10-30_180155.jpg
    2014-10-30_180155.jpg
    272.6 КБ · Просмотры: 46

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Kvasha а какое время экспирации ставите
По моим наблюдениям сроки экспирации должны быть кратны 4, 6 и 8. По крайней мере для пары EUR/USD. Т.е. если сделка заключается на 15 минутном графике, то истечение сделки через 1 ч,, 1,5 ч или 2 часа. Конкретный срок следует выбирать из рыночной ситуации. Например, если работаем в коррекции, то 1 ч. Если в тренде, то 1,5-2 ч.
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
Есть пример реальной торговли, правда, не самый удачный, но общий подход показывает.
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
ПоДрасскажите о точках входа :rolleyes:
 

Kvasha

Непризнанный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
11
Реакции
1
О точках входа. Как я уже писал ранее, эта стратегия является аналитической. Потому здесь нет строго определенных сигналов. Принимать решение об открытии сделки следует при наличии тренда. По моим наблюдениям работа в канале на бинарных опционах слишком рискована и не предсказуема. Когда на рынке присутствует тренд, то можно предполагать, что цена резко не развернется против позиции. За исключением времени выхода важных новостей.
Исходя из этих рассуждений, ищем наличие тренда. В идеале - лучшее открытие в начале тренда. Или другими словами, на выходе из флэта. Индикаторы, используемые в этой торговой системе, позволяют:
1. Определять границы диапазонов или линии сопротивлений и поддержек (ВВ).
2. Наличие тренда. (BB, ADX).
3. Направление сделки (CALL/PUT) (MACD, OsMA, RSI).
4. Наличие импульса и его направление (комбинация всех индикаторов).
5. Грядущая смена тенденция (MACD, RSI, BB).
Торговое решение принимается на основе анализа поведения (я делаю акцент - не на основе пересечений линий, уровней) всех индикаторов. Целью анализа является определение зарождения на рынке тренда с последующим открытием позиции.
Я выбрал эти индикаторы, т.к. они для меня понятны. На основе их анализа я могу описать текущее состояние рынка. Например, тренд или флэт, затухание, коррекция в тренде, начало формирования экстремальной точки и будущий разворот или замедление тенденции. Такой анализ дает полное понимание рынка, а значит повышает вероятность завершить сделку с прибылью.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделки заключаются не по сигналам пересечений и прочих, а на основе анализа поведения всех индикаторов, цены, который должен предсказать появление экстремума, от которого и торгую.

Т.е. если сделка заключается на 15 минутном графике, то истечение сделки через 1 ч,, 1,5 ч или 2 часа.


Иными словами сигналы можно найти на каждой свече, по 5 вариантов на покупку, и по 5 вариантов на продажу, одновременно :)

С экспирацией тоже все понятно, если опцион в 1 час проигрышный, не расстраивайтесь, вас же предупредили, возможно 1 час, а возможно 1,5 часа, или 2 часа :)
 
Верх Низ