Просьба тему удалить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог двух торговых дней.
В +.
Уменьшил время экспирации. с 18 до 5 мин. Стал брать заколы от уровней.
Дивергенцию пока оставил как просто дополнение. Более четкие точки входа получается брать от свечных уровней.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо попробовать дивергенцию брать от уровня после закола что ли. А то иногда происходит и перерерисовка и пробои этих уровней. Но вот то, что цена видит эти уровни и от них отскакивает это замечено неоднократно в 5 мин можно уложиться. С дивером пока неизвестно что делать. Вроде работает. Но точку входа выбрать хорошую не всегда получается. В 2 свечи дивер работает, иной раз и разворот цены происходит за счет дивера хороший. Брать 18 мин экспу вместо 15 вариант хороший, но положение не сильно спасает. Просто налаживается сразу масса проблем. А как их решать неизвестно. Надо думать.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо попробовать дивергенцию брать от уровня после закола что ли. А то иногда происходит и перерерисовка и пробои этих уровней. Но вот то, что цена видит эти уровни и от них отскакивает это замечено неоднократно в 5 мин можно уложиться. С дивером пока неизвестно что делать. Вроде работает. Но точку входа выбрать хорошую не всегда получается. В 2 свечи дивер работает, иной раз и разворот цены происходит за счет дивера хороший. Брать 18 мин экспу вместо 15 вариант хороший, но положение не сильно спасает. Просто налаживается сразу масса проблем. А как их решать неизвестно. Надо думать.
Попробуй фибо краткосрочный поставь,при восходящем тренде бери точки 0-100-(61.8)ето вход в сделку,при пониженном 0-100-(50)ето вход в сделку,всё ето развороты плюс дивер будет подтверждением много лишних отсееться
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня день раздачи профитов.
+3900 с копейками.
Еще надо допетрить как ловить уровни когда хаи не обновлены. На этом можно просто озолотиться и ловить нехилые профиты.
Чисто визуально определять, видимо.
А так я сегодня отжег, аж сам в ахере.
отчет прикрепил в файле.
И кто бы что не говорил усреднение работает.
06,03,20 не обновили хаи.png
 

Вложения

  • intrade_bar_export (1).rar
    686 байт · Просмотры: 9

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
НуКакТоТак,
Сегодня день раздачи профитов.
+3900 с копейками.
Еще надо допетрить как ловить уровни когда хаи не обновлены. На этом можно просто озолотиться и ловить нехилые профиты.
Чисто визуально определять, видимо.
А так я сегодня отжег, аж сам в ахере.
отчет прикрепил в файле.
И кто бы что не говорил усреднение работает.
Посмотреть вложение 117558
Запели ещё стрелку на уровне с пин баром мне кажется как фильтр к твоему тс будет ?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
НуКакТоТак,

Запели ещё стрелку на уровне с пин баром мне кажется как фильтр к твоему тс будет ?
Здесь стрелки не помогут, тут надо знать точки потенциальных разворотов и точки входа определять исходя от уровней. Не маловажно так же время торговли. Я использую тех анализ + дивергенцию.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог торговли минус 10000р. Торговлю прекращаю до полной смены стратегии. ТС в топку.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, возможно, на самом деле твоя ТС работает. Просто сейчас рынок-то какой?
Может, не следует делать поспешных выводов, а стоит подождать несколько недель пока рынок придёт в более-менее логичное своё состояние?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, возможно, на самом деле твоя ТС работает. Просто сейчас рынок-то какой?
Может, не следует делать поспешных выводов, а стоит подождать несколько недель пока рынок придёт в более-менее логичное своё состояние?
не. не. Она давно просилась в топку ибо я ее уже сколько не переделывал она все равно работала через жопу. Было 20000. Осталось 10000р. Восстановил до 12000 по другой ТС. Остановил торговлю. Хорошо иметь вторую рабочую тс.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
12228. Нахер. На сегодня пока перекур.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
восстановил до 15 штук
10 марта 20.png
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И так выводы и наблюдения. Смена тренда на евро сессии, При смене тренда хаи не обновляются. Уровни походу проще ставить самому.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
На сегодня закончил.
По тренду на пробой проще торговать.
11 мар 20.png
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, у меня твоя торговля, ты прости, вызывает ассоциацию с велотренажёром. Педали крутишь отчаянно, а никуда не едешь -- остаешься на том же самом месте. Вот был у тебя баланс 20000, ты писал. Потом ты 10000 слил. Потом 3 дня пытаешься вернуться к старту (даже не к финишу) и всё ещё в просадке. :)
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, у меня твоя торговля, ты прости, вызывает ассоциацию с велотренажёром.


Астра-Смурф, для любого успешного трейдера наличие убыточных дней, недель, а то и месяцев - это тот факт, с которым необходимо смириться.
При этом график доходности всегда идёт по синусоиде вдоль оси ординат, правая точка которой всегда должна быть выше левой.
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, ну ты начальник, тебе можно и на заводе. ;)

А если ты по-серьёзному занимаешься трейдингом и доходы от него начали превышать зарплату, то с работы нужно увольняться. Тут одно будет мешать другому. Я считаю, что трейдер не должен работать на заводе. Там не та аура.
А вот если ты не хочешь увольняться, то тогда к трейдингу необходимо относиться как к хобби и безобидному увлечению. Но тогда на высокие результаты здесь уже не стоит рассчитывать.
 
Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, ну ты начальник, тебе можно и на заводе. ;)

А если ты по-серьёзному занимаешься трейдингом и доходы от него начали превышать зарплату, то с работы нужно увольняться. Тут одно будет мешать другому. Я считаю, что трейдер не должен работать на заводе. Там не та аура.
А вот если ты не хочешь увольняться, то тогда к трейдингу необходимо относиться как к хобби и безобидному увлечению. Но тогда на высокие результаты здесь уже не стоит рассчитывать.

Человеку, если у него ещё и дети имеются на иждивении, нужна стабильность. Я не являюсь трейдером как ты, аlex, и никогда таковым себя не называл. Для меня это игра. Как в шахматы. Она так, правда, и называется -- игра на бирже. Победить бинарные опционы мне пока не удалось.

Однако, это не означает моё скептическое отношение к форекс. Мне на ум приходит Николас Дарвас, который разработал свою стратегию "box theory" и разогнал за полтора года 36 000$ до 2 000 000$.
Вот это трейдер! Надо книжку его почитать на досуге как-нибудь. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ