Поиск Прокладка для буферных стрел

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ищу прокладку, которая двигает стрелы любого индикатор? Т.е. прописываешь в прокладку название индикатора и в настройках выставил n-свечей вперёд или n-свечей назад.
Про последнюю версию SignalCostruct я знаю, хотелось бы более простого решения.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ищу прокладку, которая двигает стрелы любого индикатор? Т.е. прописываешь в прокладку название индикатора и в настройках выставил n-свечей вперёд или n-свечей назад.
Про последнюю версию SignalCostruct я знаю, хотелось бы более простого решения.
стрелки только назад можно двигать,типа стрелочник просигналил, а стрелка появилась на следующей свече (или через n-свечей)
вперёд смысла нет, это перерисовка и обман зрения получиться
а прокладки могут подхватывать не всё стрелки у стрелочников,
каждый раз надо подбирать подходящий код
поэтому универсальной прокладки быть не может
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
стрелки только назад можно двигать,типа стрелочник просигналил, а стрелка появилась на следующей свече (или через n-свечей)
вперёд смысла нет, это перерисовка и обман зрения получиться
а прокладки могут подхватывать не всё стрелки у стрелочников,
каждый раз надо подбирать подходящий код
поэтому универсальной прокладки быть не может
Я знаю, что вперёд двигать сигналы бесполезно и будет перерисовка. Я написал это "образно", чтобы было более понятно, что я ищу. В принципе мне уже подсказали как можно это сделать с помощью iCustom. Пока сижу разбираюсь.

поэтому универсальной прокладки быть не может
А вот здесь я не соглашусь, как раз в последней версии SignalCostruct можно прописать абсолютно любой буферный индикатор, и вроде бы графические тоже можно (но это не точно) и конструктор будет брать сигнал с n-свечи назад и ставить стрелу на текущей.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот здесь я не соглашусь, как раз в последней версии SignalCostruct можно прописать абсолютно любой буферный индикатор, и вроде бы графические тоже можно (но это не точно) и конструктор будет брать сигнал с n-свечи назад и ставить стрелу на текущей.
хорошо, если Вам попадётся индикатор который SignalCostruct не будет цеплять, обращайтесь,сделаю)))
 
Верх Низ