Прошел проверку Прогнозы на спорт от Capper Clash

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатные прогнозы на НБА


Милуоки - Шарлот ТМ 210,5

Голден - ЛАЛ П2 6,2

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

Удачи нам !

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-------------------------

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

---------------------------

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день


Хорошего настроения и больших заносов на выходных


 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз от направления CC MLB


Шотландия. Чемпионшип
Данди-Ливингстон

Снова отправимся в шотландский Чемпионшип, где главный фаворит сезона Данди Юнайтед примет открытие чемпионата Ливингстон.

09.12.17 Мортон - Данди Юн 0:2 (0:0)

02.12.17 Данди Юн - Данфермлин 2:1 (2:0)

25.11.17 Брихин Сити - Данди Юн 1:1 (0:1)

19.11.17 Данди Юн - Фалкирк 3:0 (3:0)

11.11.17 Данди Юн - Крусейдерс 1:2 (0:0)

Данди Юн под руководством нового наставника КсабыЛазло заметно преобразовался, набрав 10 очков из 12-ти возможных, но больше важна игра, которую показывает команда. В своихматчах Юнайтед наносит каждый раз под 20 ударов (а то и больше), ничего не позволяя соперникам создавать. Дома к Юнайтед вообще нет вопросов, 6 побед в 8 матчах. Кадровых потерь нет, наоборот ожидается возврат капитана Флуда.

19.12.17 Ливингстон - Фалкирк 0:0 (0:0)

28.11.17 Ст. Миррен - Ливингстон 3:1 (0:1)

25.11.17 Куин офСаут - Ливингстон 0:3 (0:1)

18.11.17 Ливингстон - Гленафтон Атлетик 2:0 (1:0)

04.11.17 Ливингстон - Инвернесс 0:0 (0:0)

С Ливи ситуация немного другая. Команда только-только вышла в Чемпионшип и до сих пор ставит перед собой задачу не вылететь, несмотря на отличную первую часть сезона. Но сейчас начнутся главные трудности. Во-первых, из-за переноса матчей по причине погоды, теперь Ливи предстоит провести 6 матчей за 18 дней(!), плюс в стане команды вирус. По словам наставника Дэвида Хопкина, 6-7 человек не тренируются и играли по середине недели будучи больными, отсюда и 0 ударов в створ в домашнем матче против предпоследней команды. Учитывая жесткий график, не удивимся, если наставник даст своим лидерам время на полное восстановление перед куда более выигрышной игрой во вторник.
Точно не сыграет Маллен (лучший бомбардир), которого уже успели продать в Ст. Миррен.

В общем, ждем победы от Данди Юн.

Прогнозы данного направления вы можете получать в канале телеграм - CC MLB

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз на НБА


Торонто - Фила П2 4,8

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

Удачи нам !

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-------------------------

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

---------------------------

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт по платным и бесплатным подпискам за 18.12.17 - 24.12.17

ПОДРОБНАЯ детальная СТАТИСТИКА по каждому направлению тут - СТАТИСТИКА | Capper Clash | Прогнозы на спорт

----------------------------

ИНСТРУКЦИЯ:
Прибыль по всем подпискам считается в ЮНИТАХ.
Юнит - это универсальная единица подсчёта прибыли.
Чтобы перевести юниты в валюту или в % прироста к банку - умножьте на них (на юниты) размер вашей ставки. И вы получите прибыль за месяц или за конкретный день.
ПРИМЕР: я взял юниты в таблице справа и умножил их на рекомендуемый размер ставки, в результате - получил прибыль за весь период работы подписки.

Обратите внимание. Что в зависимости от подписки, размеры ставок на прогнозы отличаются. Так как риски в каждой подписке разные.
---------------------------—
Рассылка по всем подпискам осуществляется в Телеграм. Чтобы получать прогнозы с бесплатных подписок - установите на свой смартфон Телеграм - Telegram – a new era of messaging и напишите мне в ЛС.
Также вы можете установить его на свой ПК, рекомендую версию "Telegram for PC/Mac/Linux"

-------------------------

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

---------------------------

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз на НБА


Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс

Победа Лейкерс , кф 2.929

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

Удачи нам !

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xed9p2RGufwWI..

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCMQZLVs69mXyDb5qpMNt..

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
"Марафончик"

Как вы помните, мы решили сделать для многих не совсем реальное, а именно увеличить за один сезон банк со 100$ до 1.000$, то есть в 10 раз и сделать мы это собираемся совсем не по попански. Мы не собираемся играть ставками по 10% или "шить" экспрессы по 20 событий. Мы всё сделаем максимально профессионально, используя грамотный банкролл менеджмент (ну может слегка рискованный, описание в конце поста) и используя только лучших букмекеров (pinnacle и sbobet), в которых не "режутся" счета и в редких случаях быстро падает коэффициент, что даёт возможность нашим клиентам ставить на заявленные коэффициенты и получать реальную прибыль.

Ситуация улучшается !!!

На данный момент наш баланс составляет 57$, что равняется -43% от стартового капитала. В марафоне участвуют все ставки с платных рассылок.

Так же хочу напомнить как будет выглядеть наш банкролл менеджмент. Размер ставки будет составлять 2% от фактического банка, но с определенными отрезками. Все ставки будут делаться в букмекерской конторе "Pinnacle"(в редких случаях SBObet).

Схема такова:
Банк 100$-флэт 2$
Банк 200$-флэт 4$
Банк 400$-флэт 8$
Банк 800$-флэт 16$

Вы сможете видеть наши отчёты по марафону каждый вторник.

*Примечание
Направление CC EURO FOOTBALL так же принимало участие в данном челлендже, но было приостановлено имея результат - 49,24%.
Этот профит включён в общий результат.

-------------------------

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

---------------------------

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз на НБА


Денвер - Юта П2 , кф 3.13
Даллас - Торонто П1, кф 2.95
Сан-Антонио - Бруклин П2, кф 6.2
Денвер - Юта ТБ 205, кф 2.02

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xed9p2RGufwWI..

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCMQZLVs69mXyDb5qpMNt..

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, друзья!

На днях я разговаривал со знакомым и у нас зашёл разговор о нашей группе, он мне сказал, что наша группа практически полное «дно» по многим аспектам. Я в ответ сказал, что:
- С тобой согласен, нам не хватает какой-то информативности в группе, видео контент пока что не на должном уровне, но у нас прогнозы мирового уровня по качеству.

На что я услышал, что например с такими “гуру” беттинга как betteam.ru мы полный отстой. Я сразу опешил, так как я разговариваю с человеком, который, как я думал, что-то понимает в ставках. Я реально уже был готов бежать покупать прогнозы у этих «гуру», но на первой же секунде, увидев их сайт, я понял, что никакого понятия о ставках или какой то культуре беттинга у человека нет вообще. А что ещё больше меня расстроило, так это то, что таких людей 99%.

Я бы хотел провести параллель между тем, что делаем и продаём Мы, и тем, что делают и продают они (все 99%+ групп и ресурсов по продаже прогнозов). Мы всё делаем максимально открыто. Открываю я, как понимаю, один из лучших сайтов по мнению многих в сфере беттинга betteam.ru и сравниваю их с нашей группой.

«Мы» и «Они» (“Мы” против ”Них”)

Первое, что мне бросается в глаза - это огромное количество букмекеров по линии которых делаются прогнозы, и так:

“БУКМЕКЕР И КОЭФФИЦИЕНТ” – самое важное в беттинге

*Флэт – фиксированная ставка, например ваш банк составляет 10,000$, вы играете флэтом в 5%, то есть ваш флэт составляет – 500$. Это самая распространённая, популярная и прибыльная система ставок.

Есть огромное количество букмекеров, но из всех можно выделить два это – Pinnacle и SBObet, остальные букмекеры в большей или меньшей степени - представляют из себя полное говно!

Я вижу два основных важных момента для клиентов:

а) Лимиты на ставку. Почему это важно?! Все знают (надеюсь), что под давлением денег коэффициент становится меньше и тем самым практически каждый последующий игрок, который ставит на данное событие, ставит по меньшему коэффициенту. Да и с этим иногда столкнётесь и на Pinnacle. Но, согласитесь, куда проще сдвинуть коэффициент на условном говнобуке Бетсити с лимитами в 200 баксов, нежели у Pinnacle, со средними лимитами на ставку в 5-10к зелёных

б) Удобство. Иметь счета у двух букмекеров куда проще и удобнее, нежели у 30 букмекеров. Так же у вас не возникнет проблем с суммой ставки. Ну а если мы пойдём дальше, то мы столкнёмся с порезкой максимумов на ставку (до 1-3 $), чего никогда не будет на Pinnacle. Все без исключения “говнобуки” не любят профессиональных игроков и им куда проще не дать им зарабатывать (порезать максимумы ставок), чем иметь команду хороших аналитиков, которые не будут давать такие не реальные коэффициенты. К примеру, на некоторые прогнозы из нашей подписки Basket - Пиннакл давал кф 5, а какой-нибудь Марафон давал кф 15, вот такой абсурд. Поэтому, мало того, что вам нужно будет иметь 30 счетов у различных букмекеров, так вам потом ещё и надо будет делать эти счета на «левые» документы, другие ПК, ноуты, телефоны и т.д.

Но помимо всего это мы имеем проблемы куда глубже: я думаю, каждый из вас согласится, что среднестатистический клиент просто будет не способен иметь всё это, я бы даже увеличил их число до 90%+ клиентов. В итоге мы получим, что каждый из клиентов будет ставить по упавшему коэффициенту.

А никто не думает ведь о последствиях всего этого, а это элементарная математика. Возьмём коэффициент 2 например, ну просто потому что так проще понять.
Ваш продавец прогнозов, допустим, публикует ставки с коэффициентом 2, но вы можете поставить с коэффициентом 1,9. И что из этого следует… Что каждые 10 победных ставок вы будете терять 10%, при игре флэтом – это один флэт потери. Более доступным языком это звучит так:
- Ваш продавец в своей статистике отобразит, что в этом месяце было сделано 70 ставок из них +40 и -36, все ставки были с коэффициентом 2 и ставкой в 5% (флэт) от банка, итого он получил прибыль 20% (4 флэта) от банка. Выдающийся результат, не правда ли? Но мы же помним, что на каждой 10-ой победной ставке мы теряем 1 флэт, из этого выходит, что на 40-а победных ставок мы потеряли 4 флэта, а наш флэт составлял 5%, по итогу мы потеряли 20%. А это и есть та прибыль которую отображает в своей статистике ваш продавец! Эта та виртуальная прибыль которую вы получаете и не понимаете, почему вы покупаете плюсовую рассылку (прогнозы), но ваши деньги на счету таят!

Теперь я хочу вам показать это на фактах сравнив “днищенскую” группу в вк «Capper Clash», с “гуру” беттинга betteam.ru.

Сравню результаты команды «betteam» за 2016 год с результатами команды «Capper Clash» за сезон 2016/2017.

Betteam.ru

+816 =80 -609
Средний коэффициент 1,78
Прибыль: 99%

Ставят они в 99% случаях по 5%, я позволил взять этот процент за их условный флэт, в итоге мы получим прибыль в 20 флэтов.

Вроде как всё не плохо и банк за сезон увеличен в два раза, но мы же теперь смотрим на эти цифры совсем по другому.

Хочу помочь вам всё правильно оценить…. В первую очередь мы видим, что ставки даются по самому возможно высокому коэффициенту по множеству букмекерам и мы уже понимаем, что нам нужно иметь счета у этих всех букмекеров и ставить в доли секунды, чтобы соответствовать той статистике которая будет отображена в статистике на сайте. Но мы же уже люди адекватные и немного понимающие в биттинге и закладываем то, что при каждой ставке коэффициент упадёт. Допустим в среднем это будет 0,1. Из этого следует, что при победных 816 ставках мы теряем 81,6 флэта !!!

Вы понимаете эти ЦИФРЫ?!!

Ещё раз повторю, из-за того, что у вас не будет получатся ставить по заявленному коэффициенту, вы будете терять за год 81,6 флэта, а наш флэт составляет 5% и это будет 400%+ потери от банка. Итого мы получили прибыль в 99% (20 флэтов), но на просадке мы потеряли 400%+ (80+ флэтов), итого ставя с “гуру” беттинга, командой betteam.ru вы закончите год с прибыль МИНУС 300%+ (60+ флэтов).
Это я ещё сюда не закладывал то что вы оплатите подписку, будете иметь проблемы с лимитами на ставку и если вы вдруг будете выигрывать – порезку счёта(лимитов до 1-3$)

«Capper Clash»

Беру в расход платные направления, одно из направлений публиковало ставки в течении всего сезона, одно с начала этого года, ещё одно направление несколько пару месяцев, у нас есть статистика двух последних направлений и за полный сезон, но мы всё таки возьмём только то, что видели все, чтобы потом не было лишних вопросов.

По всем направлениям в сумме:

1171 ставка
Прибыль 132 флэта (вы можете подставить сюда любой процент который вы ставите от банка и умножить его на количество флэтов, то есть, если вы ставите 1% от банка это 132% прибыли, 5% от банка это 660% прибыли.

95%+ ставок публиковались по коэффициентам топовых букмекеров: Pinnacle и SBObet, что давало возможность нашим клиентам ставить по заявленному коэффициенту и клиенты не имели проблем с суммой ставки. При этом, в каждом направлении есть гарантия на подписку, которая составляет 2 флэта (юнита). Что это означает? То? что мы даём гарантию, что клиент «отобьёт» потраченные деньги на покупку подписки, а также закладываем 1 флэт на то, что даже по заявленным букмекерам коэффициент будет падать и учитываем это.

А теперь прошу вас ответить: что вами движет когда вы покупаете подписки, которые доставляют столько хлопот и приводят вас к огромному минусу?

Я слышал такие понятия как средний коэффициент, процент проходимости, лесенки и ещё кучу разного дерьма! Забудьте про это!

Есть ПРИБЫЛЬ, ROI (рентабельность) и ДИСТАНЦИЯ !

Надеюсь, что если я хоть и не призвал вас покупать прогнозы у нас, то, как минимум, я вас оградил от мошенников, ведь мошенники это не только те, кто продаёт «договорняки» и удаляет прогнозы со стены, но и те, кто вот таким способом запутывает клиентов цифрами.

Если кто-то не совсем понял о чём идёт речь, то я готов ответить на любые ваши вопросы, дать советы, проанализировать кого-то из продавцов и так далее. Комментарии под постом для всех открыты.

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз на НБА


Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлис

Победа Мемфиса , кф. 2.32

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет

С 1-ого января мы меняем схему работы с клиентами. От продажи месячных подписок мы переходим к игре единым банком. Возникают резонные вопросы: почему мы так делаем и какая от этого выгода?

Итак, почему мы делаем такой переход?
Каждый из нашей команды платных капперов уже давно на рынке ставок и имеет в послужном списке огромное количество подтвержденных на длительной дистанции ставок на сайтах-верификаторах. В нашей же группе дистанция отображается только после начала совместного сотрудничества. Ставки размещаются в том числе и на иностранных верификаторах, что привлекает внимание иностранных покупателей и инвесторов, которые готовы платить по 200-300 долларов за один флэт (юнит) прибыли. Сами понимаете, что цена в 50 долларов за месячную подписку на фоне предложений иностранцев выглядит очень скромно. Разумеется, капперы ставят в приоритет тех, кто платит за их труд (а делать прибыльные ставки очень трудоемкое занятие, которое отнимает много времени) большие суммы. В итоге каппер сотрудничает с иностранными клиентами, а мы уходим на периферию. В итоге мы получаем не совсем свежий продукт с просевшим коэффициентом после крупных ставок западных инвесторов. В общем, капперов надо замотивировать работать с нами, при старых условиях мы их просто потеряем. В итоге принято решение перейти на систему ставок единым банком, которая позволит нам оперировать суммами сопоставимыми с объемом вложений западных инвесторов.

Почему игра общим банком выгодна для вас?
1. Вам не надо караулить момент выхода ставок и торопиться их проставить в БК. Все это сделают за вас
2. Нерадивые покупатели не смогу передать информацию о ставках своим друзьям-складчикам, которые могут обрушить кф за то время, что вы готовитесь сделать ставку (см пункт 1)

Как это будет работать?
Клиент говорит о своём желании вступить в общий банк, связывается со мной и мы обсуждаем все детали нашей сделки. По каждому направлению будет создан документ, в котором будет вестись учёт по каждому капперу и каждому вкладчику. Вкладчик переводит деньги для игры единым банком. Не обязательно весь банк, достаточно внести запас на определённое количество ставок, в зависимости от количества направлений в которых хочет участвовать клиент. В телеграмм уже создана группа из вкладчиков, где мы общаемся, в эту группу будет приходить уведомление в момент начала события о том на какой матч мы сделали ставку и сколько денег мы поставили. В ближайшее время все наши ставки будут отображаться на одном из верификаторов. Наша задача создать такие же условия капперам, которые предлагают им иностранные инвесторы. С 1 января каждый вкладчик будет оплачивать 33% от своей прибыли капперу соразмерно своей доле учассия в общем банке. По достижению нашего флэта суммы в 1.000$ чистой прибыли вознаграждение капперу станет фиксированным и будет равным 330$. Выплаты будут распределены равномерно между участниками, в зависимости от суммы вклада. Расчёт с капперами будет производиться по истечению каждого месяца.

Обращу ваше внимание, что всякие «раскрутчики» предлагают работать по схеме 50/50, делая ставки с ваших аккаунтов в сомнительных БК а-ля «Бетсити». И нет никакой гарантии, что, во-первых, бк выплатит выигрыш, во-вторых, «раскрутчик» даст прибыль, в-третьих, раскрутчик не кинет вас при удобном случае, забрав весь выигрыш себе. Мы же предлагаем платить капперами 33%, а в дальнейшем итого меньше. Это замотивирует их на качественную работу и позволит сохранить их для отечественных клиентов. Почему нам стоит доверять? За нас говорит наша наработанная годами репутация. Наша группа прошла проверку «Рейтинга букмекеров», ставки наших капперов можно проверить на сайтах-верификаторах. Наконец, с нами работают лучшие капперы, которые очень сильно дорожат своей высокой репутацией. Ввязывать в сомнительные проект им нет никакого смысла. Так что выбирайте: получать 66% от прибыли или наблюдать со стороны, как лучшие капперы уходят на западный рынок.

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатный прогноз на НБА


Орландо - Детройт , победа 1 (кф. 2.71)
Сан-Антонио - Нью-Йорк, победа 2 (кф. 7.38)

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, друзья


Направление CC BASKET дарит нам новогоднее настроение

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатные прогнозы на НБА


Майами - Бруклин , тотал больше 207 (кф. 1.97)
Оклахома - Милуоки , победа 2 (кф. 4.05)

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA

Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро

Лайк с тех, кто ставит с нами

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатные прогнозы на НБА


Детройт - Сан-Аетонио, П1 (кф. 2.59)
Орландо - Майями, Тотал Больше 205 (кф.2.04)
Юта - Кливленд, Тотал Больше 207 (кф. 2.02)

Все коэффициенты по топовому букмекеру Pinnacle.

P.S. Чем больше лайков, тем больше счастья нашему капперу


Статистику по бесплатным прогнозам на НБА вы можете увидеть тут - CC NBA
Получать прогнозы вы можете увидев их на стене группы или в канале телеграм - Capper Clash

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер


Напоминаю, что завтра будет проводиться розыгрыш 100$, у вас ещё есть шанс в нём поучаствовать !!!


Все условия тут - Стена
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет


Направление CC PERFECT TENNIS - так отлично зарекомендовавшее себя переходит с 1-ого января на платную основу, статистику по данному направлению вы можете увидеть пройдя по ссылке - CC PERFECT TENNIS

К сожалению по некоторым причинам нам пришлось разорвать сотрудничество с каппером направления CC BANRERSBETS, по соглашению сторон.

Ну и ещё одна отличная новость !!! С 1-ого января у нас стартует новое направление CC TENNIS UNDERDOG, ставки в данном направлении будут на теннис, всю статистику по этому направлению вы можете наблюдать тут - Google Sheets - create and edit spreadsheets online, for free.

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Все готовы получать призы?)))


Да, запись не набрала 100 репостов, о которых шла речь в условиях розыгрыша, но в этот день мы не могли оставить вас без подарков. Поздравляем победителей и просим отписать в личку, для получения призов.

В новом году нас ждёт много интересного, в том числе и розыгрыши призов, поэтому тех, кто не получил призы в этот раз, просим не отчаиваться и следить за новостями в группе, удача будет и на вашей стороне.
Новогодний розыгрыш

-----------------------—

По всем вопросам пиши мне:
telegram - @club150732441 (@capperclash)
vk - Владимир Ефимов
Почта - [email protected]

Окажем вам профессиональную консультацию по выбору БК, проставлению прогнозов и управлению банком.

-------------------------—

Подписывайтесь на все что можно, будет весело и главное плюсово)

Где вы нас найдёте:
Группа в вк - Capper Clash | Прогнозы на спорт
Инстаграм - Ставки на спорт (@capper.clash) • Instagram photos and videos
Youtube - Capper Clash

Будем рады новым знакомствам и искренне желаем вам успехов в инвестировании и беттинге.
 
Верх Низ