Профит в волне С на основе ТС Masterforex-V

нравится


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

syperdeil15

Начинающий
Регистрация
17.01.16
Сообщения
76
Реакции
24
syperdeil15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно знать, что в данный момент происходит с ценой и куда она двинится дальше, добро пожаловать.
 

Вложения

  • 22.02..png
    22.02..png
    373.2 КБ · Просмотры: 908

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.

syperdeil15

Начинающий
Регистрация
17.01.16
Сообщения
76
Реакции
24
syperdeil15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь всем все интиресно если того стоит, так что рассказывай не стисняйся;)
Ребята,объясните что важней, знание рынка или супер индикатор? Я вам предлагаю знание, которые вы ни где бесплатно не получите, я сам учился академии Мастерфорекс-V за деньги, но ТС очень сложная, я не смог на форексе с ней работать, а к бинарам она приминима. Давайте вместе доробатаем, инфа по ТС Мастерфорес полная, проблема со сроком экспирации.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно знать, что в данный момент происходит с ценой и куда она двинится дальше, добро пожаловать.
А Вам интересно почему цена развернулась именно здесь ( заметьте счет реальный, а у Вас демо)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    227.8 КБ · Просмотры: 567

varvar1

Новичок
Регистрация
25.02.14
Сообщения
33
Реакции
17
varvar1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так никто и не против, выкладывайте- устроим мозговой штурм
 

syperdeil15

Начинающий
Регистрация
17.01.16
Сообщения
76
Реакции
24
syperdeil15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если наберется, человек
Ребята,объясните что важней, знание рынка или супер индикатор? Я вам предлагаю знание, которые вы ни где бесплатно не получите, я сам учился академии Мастерфорекс-V за деньги, но ТС очень сложная, я не смог на форексе с ней работать, а к бинарам она приминима. Давайте вместе доробатаем, инфа по ТС Мастерфорес полная, проблема со сроком экспирации.
Если наберется человек 5 , кому интересно, буду давать информацию и объяснять, система основана не на показаниях индикаторов, а тех. аналезе системы Мастерфорекс.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Если наберется, человек

Если наберется человек 5 , кому интересно, буду давать информацию и объяснять, система основана не на показаниях индикаторов, а тех. аналезе системы Мастерфорекс.
Объясняйте, а уж заинтересованные в этой теме найдутся сами и думаю их будет больше 5 человек!
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Если наберется, человек

Если наберется человек 5 , кому интересно, буду давать информацию и объяснять, система основана не на показаниях индикаторов, а тех. аналезе системы Мастерфорекс.
Весь тех. анализ в тех. индикаторах!
 

syperdeil15

Начинающий
Регистрация
17.01.16
Сообщения
76
Реакции
24
syperdeil15 не предоставил никакой дополнительной информации.
[
А Вам интересно почему цена развернулась именно здесь ( заметьте счет реальный, а у Вас демо)

QАUOTE="Sonicnrg, post: 154531, member: 6775"]А Вам интересно почему цена развернулась именно здесь ( заметьте счет реальный, а у Вас демо)[/QUOTE]
Поставь пожалуйста на график АО Вильямса, потому что по нему определяются волны, и увеличь предидущею волну вниз, чтобы ее было видно от начало до конца)))
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
[


QАUOTE="Sonicnrg, post: 154531, member: 6775"]А Вам интересно почему цена развернулась именно здесь ( заметьте счет реальный, а у Вас демо)
Поставь пожалуйста на график АО Вильямса, потому что по нему определяются волны, и увеличь предидущею волну вниз, чтобы ее было видно от начало до конца)))[/QUOTE]
Image 4.png
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Проходил я эту тему, даже в недалёком 2014 менеджер из IQ высылал мне такие графики с подробным объяснением на почту. НЕ всегда и не на всех парах работает
 

syperdeil15

Начинающий
Регистрация
17.01.16
Сообщения
76
Реакции
24
syperdeil15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ