PROF SKALPING

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
На видео я торгую, показано как в моей группе получают сигналы я торгую онлайн прямой эфир, вы повторяете вся информация на стене Евгений Бур | ВКонтакте
Автообъединение сообщений:

Сыгналы для Бинарных Опционов 24/5 трансляция | ВКонтакте В этой группе торгуют на Бинарных Опционах с Пн-Пт по Московскому времени с 12-00 до 16-00. Интенсивный скальпинг с копировкой сделок в реальном времени,я торгую вы повторяете за мной.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
И вот очередной гуру реферальных ссылок. Может стоит модам обратить внимание?
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы можете торговать у любого брокера без разницы лишь бы деньги выводил.Я лично с появления покета торгую только там по этому и рекомендую его.
Автообъединение сообщений:

Остальная информация на моей странице Евгений Бур | ВКонтакте я не блогер из ютуба , я трейдер.
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу последний раз, я торгую не только на бинарных опционах. Для не просвещенных рынок Forex,Бинарные опционы одно и тоже так как каторовки на БО именно из Forex. Если ты не знаешь что такое Forex тебе нечего делать на рынке Бинарных опционов торговать не сможешь.Что по поводу покета это лишь площадка для торговли каких в интернете навалом биномо,бинари,олимп,покет и тд,и между ними нет никакой разницы у них у всех катировки Forex.В данном случае для меня покет более удобен как платформа для торговли не более среди других платформ и если кто то еще не понял что сдесь нет никакой рекламы именно этой площадки для торговли как минимум никогда не сможет заработать в трейдинге а будет дальше продолжать играться в свою игру выясняя кто хороший кто плохой брокер не одного нет надежного ,есть лишь сдесь и сейчас, это будет не постоянно все меняеться в этом мире а воспользоваться возможностью которая именно сейчас, а не искать и рассуждать о стратегиях,гралях и прочей чепухе, нет и не будет этого всего пока сами не поймете как это все работает , простой пример при наличии всех примочек для торговли задай себе вопрос почему ты еще не Рокфеллер, а собирая крошки со стола заваленного деньгами по факту ты не знаешь ничего о рынке и не умеешь торговать при наличии индюкогралей,мегасуперстратегиях,автоботороботов с кнопкой бабло это все созданно лишь для того что бы ты так и не понял как торговать и понимать рынок . Красивая картинка не имеющая цену не времени не деньгам.
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мне говорит тот кто торгует на Покете! ?

Родной, ты даже не понимаешь о чём тебе толкуют. Какая разница откуда у него котировки и какая у него платформа. Хоть золотая пусть будет.
Ты говоришь о том, что он выводит деньги. Да, он выводит копейки. Но больше 100 тысяч рублей он тебе не выведет никогда. Хотя даже сомневаюсь, что и половину выведет. А ты этого не знаешь, потому что если и зарабатываешь, то зарабатываешь эти самые копейки. Поэтому он тебе их и выводит.
Для таких как ты есть не менее зашкварные кухни Биномо, Олимп, Бинариум и т.д. В общем, ты сам знаешь...
Торгуй на них и удачи тебе! :p:p:p
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ