Набор Продам свою сову

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Не буду писать красивых текстов, постараюсь максимально коротко вместить идею.
Итак, сова полностью моя, создавал её со своим прогером и оптимизировал на Центовом счёте.

Вот мониторинг, нём только сова и вся её жизнь от рождения до текущего момента: http://www.myfxbook.com/members/Vargos/spoilbmailru/1273706

Январь - февраль - были очень забавные - тестил плечи, лоты, мартин, оптимизировал под разные активы. В итоге после февраля вышел на прямую, отобрал лучшие настройки - по мониторингу можно увидеть.

Сова на данный момент оптимизирована максимально консервативно. Настройки идут в комплекте - оптимизировал не по тестеру а в реальном времени - на мониторинге вообщем видно.

По настройкам в сове есть всё, не боится перезагрузки терминала и реквотов, можно поставить трейлинг, можно по фиксу СЛ и ТП, мартин можно отключить - можно выбрать коеф. умножения и прочие плюхи - вообщем делал для себя.

Хочу 2500$ мне не хватает на машину, а продавец не может её для меня держать)))) Поэтому создал тут тему.

Как-то так
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
T.к. в форексе не имею большого опыта готов взять вашу сову на проверку и после недельного теста отписаться. Думаю если у меня, новичка в форе, получится по ней заработать, то получится у всех, и будет существенным плюсом в этой складчине. Готов к сотрудничеству!)
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сова стоит на мониторинге смысл мне её давать? Всё видно, чисто и прозрачно, накрутить стату в myfxbook нельзя, в мт4 тестере свечи нужные не нарисуешь как сделано во всех продажниках. Я не выкладываю отфотожопленные скрины или видеомонтажи. Это не кот в мешке. Пол года живой статы, на реальном аккаунте, брокера можно использовать любого, основной счёт у меня не на Алпари.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Не буду писать красивых текстов, постараюсь максимально коротко вместить идею.
Итак, сова полностью моя, создавал её со своим прогером и оптимизировал на Центовом счёте.

Вот мониторинг, нём только сова и вся её жизнь от рождения до текущего момента: http://www.myfxbook.com/members/Vargos/spoilbmailru/1273706

Январь - февраль - были очень забавные - тестил плечи, лоты, мартин, оптимизировал под разные активы. В итоге после февраля вышел на прямую, отобрал лучшие настройки - по мониторингу можно увидеть.

Сова на данный момент оптимизирована максимально консервативно. Настройки идут в комплекте - оптимизировал не по тестеру а в реальном времени - на мониторинге вообщем видно.

По настройкам в сове есть всё, не боится перезагрузки терминала и реквотов, можно поставить трейлинг, можно по фиксу СЛ и ТП, мартин можно отключить - можно выбрать коеф. умножения и прочие плюхи - вообщем делал для себя.

Хочу 2500$ мне не хватает на машину, а продавец не может её для меня держать)))) Поэтому создал тут тему.

Как-то так
судя по маниторингу с 9 февраля по 13 февраля это просадка?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
судя по маниторингу с 9 февраля по 13 февраля это просадка?
Да я написал что январь и февраль была оптимизация, нельзя заниматься оптимизацией на Форексе на истории, поэтому мне пришлось запускать сову и допиливать в реал тайме. Смотря на ваш профиль и кол-во сообщений, я уверен что вы это прекрасно должны понимать. Грубо говоря робот работает стабильно 4 месяц:
Март +30%
Апрель + 44%
Май + 18%
Июнь пока +3%

Могу добавить. Робота вообще не нужно трогать, нужен только постоянный ВПС.
 

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДК просадка по ней нереальная, или я не то открыл?!?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
ДК просадка по ней нереальная, или я не то открыл?!?
В шапке писал про просадку и Кузнецову ответил. Первые 2 месяца была оптимизация - я надеюсь вы понимаете значение этого слова.
 

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
В шапке писал про просадку и Кузнецову ответил. Первые 2 месяца была оптимизация - я надеюсь вы понимаете значение этого слова.
Понял, НО сова с мартином за 2500 дороговато как-то, если лот пляшет от 0,01 до 25,60
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял, что складчина не состоится, мониторинг останется - можете следить. Возьму кредит :D
Всем спасибо за интерес, всем больших заработков!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я написал что январь и февраль была оптимизация, нельзя заниматься оптимизацией на Форексе на истории, поэтому мне пришлось запускать сову и допиливать в реал тайме. Смотря на ваш профиль и кол-во сообщений, я уверен что вы это прекрасно должны понимать. Грубо говоря робот работает стабильно 4 месяц:
Март +30%
Апрель + 44%
Май + 18%
Июнь пока +3%

Могу добавить. Робота вообще не нужно трогать, нужен только постоянный ВПС.
не плохие результаты! Я Вас понял конечно! ))) Очень интересный сов! Оптимизация в рел тайме я так пологаю все же по требуется в дальнейшем так как рынок меняется постепенно. От сюда вопрос- будет ли обнова данного сова тем кто купит его? То есть Вы будете оптимизировать его если он начнет по немногу сливать или меньше прибыли приносить???
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
да видно же , что это просто мартиновская сова, таких и бесплатных полно
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ммм... деньги мне уже не нужны. Если у кого-то интерес появится - почта в названии совы моя, можете следить за мониторингом и отписывать.
Что касательно оптимизации, хочу добавить ещё пару активов.

Киндер - да сова на мартине - изначально был рассчитан такой алгоритм, но можно легко перевести её в трейлинг, сама по себе система по которой торгует сова трендовая. Лось у меня 20, Профит 25, то-есть мне выгодно чтобы сова закрывала не с первого раза, так как с каждым лотом я в плюсе по 5 пипсов.

Ещё добавлю - вы можете видеть: советник очень редко закрывает позицию с первого раза в профит, то-есть 85% идёт 2 шаг (мне это и нужно, я этого и добивался, каждый шаг +5 пипсов), то-есть если "перевернуть" сову она будет закрывать 85% позиций с первого раза.

Если кому интересно могу выложить скрины совы и оптимизацию без мартина, на трейлинге.

Киндер В интернете полно сов и сразу к ним ссылки партнёрки на брокеров стоят, вам даже всё помогут установить и в попу вас поцелуют, лижбы вы стали миллионером :D:D Хотя вот kuznecov616 выложил сову, Вектор вроде название, если она работает так-как в описании, то сова точно должна приносить прибыль постоянную, я её под золото попробую сделать, если что-то выйдет толковое сет выложу. Как говорится нельзя все яйца в одно корзинку складывать ))
 
Последнее редактирование:

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДмитрийLaz, сова еще продается? если да, то есть статистика за последние месяцы?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
ДмитрийLaz, сова еще продается? если да, то есть статистика за последние месяцы?
Сова работает на буржуйском брокере (я сам из европы) рекламить не буду, сову продал в 2 руки к стате больше не привязывал, куча других дел - смысл объяснять стаду и чтото доказывать не хочу, легче же десять раз купить индюки по 30$. Продать могу, цена будет 700$ - если реально есть интерес к покупке могу зарядить на алпари и привязать мониторинг к http://www.myfxbook.com/
 
Верх Низ