Продам грааль за 35$

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну зато в отличии от тебя, я написал и выложил бесплатно, сотни индикаторов :)

А ты хоть один индикатор на форуме выложил?
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
option, ,Толь,а есть для форы чтонибудь трендовое без рисования,чтобы истории можно было доверять?
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну зато в отличии от тебя, я написал и выложил бесплатно, сотни индикаторов :)
А ты хоть один индикатор на форуме выложил?

Да толку от твоих индюков если никто с помощью них ничего не заработал. И ты сам с их помощью ничего не заработал, иначе бы не скидывал всякий хлам.
Я когда новичком был, то всякий подобный мусор скачивал на терминал. А потом только время зря терял и голову забивал.
Тем, кто только учится торговать ты своими индюками оказываешь медвежью услугу. Кстати, также как и один из модераторов, который тоже скидывает из сети бесплатные никчёмные индюки.
Люди, которые более-менее понимают в торговле и торгуют в плюс, естественно, не будут даже скачивать твои "творения". Даже наоборот, подобное стороной обходят.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
option, ,Толь,а есть для форы чтонибудь трендовое без рисования,чтобы истории можно было доверять?


Ну чего то особенного нет.

Трендовых индюков в сети полно.
Но они все по одному принципу работают, чем сильнее сигнал, тем ближе конец тренда ?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну чего то особенного нет.

Трендовых индюков в сети полно.
Но они все по одному принципу работают, чем сильнее сигнал, тем ближе конец тренда ?
Если сигнал на 5 минут. Врубить мах лот на форе на сигнал интересно что получится, с мин мажой и комисией, можешь скинуть тест. Будет интересно.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну зато в отличии от тебя, я написал и выложил бесплатно, сотни индикаторов :)

А ты хоть один индикатор на форуме выложил?
А можно триал на то что работает? А то покупать то что работает на картинках не особо хочется
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сигнал на 5 минут. Врубить мах лот на форе на сигнал интересно что получится, с мин мажой и комисией, можешь скинуть тест. Будет интересно.
помню года три назад один хобот на м15 заходил по одной стреле на одну- две свечи на всю каклету)) забирал с одного входа минимум 50 дол.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • VZ_Histo.ex4
    12.9 КБ · Просмотры: 37
  • VZ_Signal.ex4
    11.7 КБ · Просмотры: 36

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Оптимизаторы :)
 

Вложения

  • $_Time_Revers.ex4
    49.4 КБ · Просмотры: 20
  • $_Time_Trend.ex4
    50.2 КБ · Просмотры: 16

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас посмотрел, что с индикатором происходит за последний месяц.
Вполне нормально
`19


1.


Пишете " ПРОДАМ ШЛЯПУ " ... Так будет корректнее, а продавать того что у вас нет ( Грааль) - это наглая ложь, ни одного вашего индикатора толкового еще не появилось... Все одно и тоже и ошибки у них все те же....
Автообъединение сообщений:

если речь идет об индикаторе $_Time, (не помню его настоящее название), то данные из тестера и с реальной торговли не совпадают, ставил я его на автоторговлю, льёт (сливает) по страшному:cool:, на истории подстраивается под рынок, отсюда и весь граальный вид в тестере.


да это шляпа самая элементарная, когда уже это Опцион начнет действительно толковое делать а не мусор штамповать и бросать пачками в инет, не говорю что еще и продавать такое... который год наблюдаю и кроме мусора который копирует одни и те же ошибки еще ничего так и не увидел... торговать естественно по этим индикаторам не торговал и не собираюсь... это же убийцы депозитов!!!!
Автообъединение сообщений:

Если сигнал на 5 минут. Врубить мах лот на форе на сигнал интересно что получится, с мин мажой и комисией, можешь скинуть тест. Будет интересно.

Это называется - МЕТОД КАМИКАДЗЕ!!!
 
Последнее редактирование:

ElektroYar

Новичок
Регистрация
18.06.19
Сообщения
13
Реакции
33
ElektroYar не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль простой как две палки. Берем индюк, берем, грубо говоря будильник. Вот и весь грааль. Что самое забавное, так как трейдеры не умеют нормально тесты делать на истории и собрать статистику в зависимости от какого либо параметра, это "грааль" лежал у всех на виду уже фиг знает сколько. Но кто то уже успел на нем видимо "поднять", так как некоторые брокеры уже прикрыли лавочу в достаточной степени, чтобы толку от грааля стало почти 0. Это я о пользе продаж граалей за 35 USD.

Так всегда, сначала чел находит схему заработка, ну там к примеру вдруг котировки у Олимп трейда по крипте чуть тормозят относительно криптобиржы какой нить. Далее чел какое-то время схему юзает, и скорее всего разбалтывает ее еще кому-то. Потом брокер чинит "баг". А потом в интернете продается руководство "как поднять бабла на олимпе, всего за 100 у.е."
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Был у меня такой , Бинари Атом бомб , в нескольких вариантах, так та инфа, что писалась в углу монитора индюком , про профит и винрейт, бралась не известно откуда.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребьяты))) я тут подумал. Может дело не в самих индикаторах?? А в том как им логику работы создают ??? По сути вы все правы везде хватает рисовальщиков. У Опциона есть хорошие индикаторы , вы зря на него напали своими нападками!!! Алекс прояви уважение к человеку если не нравится тема ,пройди мимо. Я не прислужник Опциона и ни кого тут не зашищаю . У меня свой грааль паттерны на платформе spb.pro
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕ подскажит
Ну чего то особенного нет.

Трендовых индюков в сети полно.
Но они все по одному принципу работают, чем сильнее сигнал, тем ближе конец тренда ?
Не подскажите TIME REVERS TIME TREND РИСУЮТ?
Автообъединение сообщений:

Я имею ввиду стрелки
 
Верх Низ