Приложение с бесплатными сигналами(в реальном времени)

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
По-моему месяц или два месяца тому назад нашел такую программу на Android называется она Trusted Binary Options Signals .Это приложение делает прогноз и выдает сигналы в режиме реального времени.В приложении присутствует несколько индикаторов по которым делается прогноз это:Стохастический осцилятор, MACD, Процент Вильямса, и как не странно социальные сети.Программа полностью на русском.Настроить можно под себя.На ней есть все валютные пары,акции,фьючерсы,индексы,товары.Можно регулировать силу сигнала.Также она определяет тенденцию актива.Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.socialsignalstrading.signalsbinary
Или скачайте на телефоне.Всем удачи!
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
скачал установил , платформа приятная , цвет приятный . Но не пойму как работать
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
можете описать когда входить , на сколько экспирацию брать и т.д
Входить когда один или более индикаторов показывают сильный сигнал в одном направлении.На счет экспы не знаю,я брал на 10-15 минут экспериментируйте.
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
на счет экспы я не понял , но вроде понял когда брать - когда твои избраные активы перемещаются на верх или использовать как фильтр к своей тс
 

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Понаблюдав за всем и протестировав могу точно сказать что лучше брать валютные пары и индексы на 10-15 мин(экспа).Товары лучше не брать и акции надо тестировать.
 
Верх Низ