Прибыльные сигналы для Бинарных Опционов!!!

Денис

Новичок
Регистрация
11.02.14
Сообщения
35
Реакции
17
Денис не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра все желающие в 8-00 по Москве и 7-00 по Киеву в группу RaidCall 8832935
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Столько желающих было и никто не отписался по этим сигналам!!!! Странно:rolleyes:
 

gul

Регистрация
24.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
gul не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю свои сигналы! первая неделя бесплатная, чтобы вы могли оценить качество и прибыльность сигналов. Дальнейшее сотрудничество в получении сигналов 200$ в месяц. Начинаем с 26.05.2014 с 7-00 по Киеву и 9-00 по Москве! Сигналы будут выдаваться до 22-00! Сейчас будет набор в группу!

8832935 вход в группу RaidCall
Денис, я на драгоне зарегилась и депозит там, а сигналов нет как обещали и вот теперь у разбитого корыта, можно ли будет попробовать твои сигналы на этой платформе??
 

gul

Регистрация
24.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
gul не предоставил никакой дополнительной информации.
Денис, я на драгоне зарегилась и депозит там, а сигналов нет как обещали и вот теперь у разбитого корыта, можно ли будет попробовать твои сигналы на этой платформе??
как нужно войти в рейд кол? сначала зарегиться? для чего этот код непонятно?
 

Денис

Новичок
Регистрация
11.02.14
Сообщения
35
Реакции
17
Денис не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Хочу сообщить что будет еще одна бесплатная неделя с Понедельника!Чтобы вы точно определились с сигналистом и качеством сигналами!Но потом месяц будет стоить услуга 99$ в месяц!Вход в RaidCall будет тоже или создам новый сообщу заранее!Так что добро пожаловать!
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь получал в эти дни сигналы? А то как не зайду, там тишь да гладь, да божья благодать!!! НИКОГО:D
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Знакомая песня. По цене, на рынке сигналы 5-50 $. Почему, потому что успех 70-80%.
За 200 $ свинью нюшу посадите и две тарелки, упадет и пойдет вверх
 
Верх Низ