Набор Прибыльная ТС Стрелка

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю вашему вниманию Торговую Систему "Стрелка" основа ТС это стрелочный индикатор, индикатор был взят из интернета и переписан программистом что бы он не рисовал я подобрал для него хорошие настройки добавил фильтр RD-Combo и получилась очень прибыльная и четкая ТС которая приносит 85-90% успешных сделок ТС тестировалась 3.5 месяца и за все время показала наилучшие результаты. Так же при желании можно добавить еще 1-2 фильтра но по моему мнению RD-Combo вполне достаточно. Цена ТС 350$

 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор пропал?
Складчины не будет?
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я здесь) Всем привет. по ТС мартин не рассматривается так как + сигналов намного больше чем - На истории показывает без ограничений сколько есть истории в мт4 столько и покажет истории можно полностью доверять так как стрелки не рисуют Рекомендуемые пары для торговли EUR\AUD EUR\USD EUR\CHF сигналов за день достаточно
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто то там писал что стрелки option выглядят лучше так скажу есть все эти стрелки у меня и вот мой вывод это шлак по сравнению с этими стрелками единственный + у его стрелок что они не ресуют ну а точность их 2% из 100 все они есть и все тестировались и оказался шлак а эту стрелку даже если использовать в чистом виде на ТФ м5 м15 результат будет в 1000 раз лучше чем стрелки option
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
да триала нету дал ТС на проверку. триала нету так как я не програмист а програмист который помогал мне сейчас в отъезде по этому триала нет
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС, так с разгонол что решил то? Как тебе после этого верить? Разгон депозита на индексе волатильности
зачем ты мне эту шнягу суешь меня на этом форуме даже и не было не разу и не будет а то что ник одинаковый почти так этих ников много ты вначале поинтересуйся что да как а потом придъявы кидай а то ты тут лепишь че то не обоснованное
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем ты мне эту шнягу суешь меня на этом форуме даже и не было не разу и не будет а то что ник одинаковый почти так этих ников много ты вначале поинтересуйся что да как а потом придъявы кидай а то ты тут лепишь че то не обоснованное
Покажи последние скрины.
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем ты мне эту шнягу суешь меня на этом форуме даже и не было не разу и не будет а то что ник одинаковый почти так этих ников много ты вначале поинтересуйся что да как а потом придъявы кидай а то ты тут лепишь че то не обоснованное
говори где стрелку взял, не верю я тебе
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
кто то там писал что стрелки option выглядят лучше

мой вывод это шлак по сравнению с этими

а точность их 2% из 100

а эту стрелку даже если использовать в чистом виде на ТФ м5 м15 результат будет в 1000 раз лучше чем стрелки option

:)

Не верится как то, что стрелка из свободного доступа будет лучше.


К тому же ее еще доделывать и доделывать.

Стрелы на трендах прут одна за другой, и их надо ограничивать, по тому как по твоей системе, берется только первая.

Если без рд-комбо ни как, значит его тоже надо в стрелу вставлять.


Да и вообще, экспирация в 30 свечей, больше пожа на монетку :)
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну куда уж моим, до твоих с 90% винрейтом :D



Вин 85-90%, самому не смешно? :)
мне не смешно так как это правда ТС на проверке скоро скажут что она может. И не надо меня учить что в стрелку добовлять что нет я на рынке не первый год и даже не 5 а больше и знаю что делаю если есть сомнения или что то не устраивает проходи мимо и не заглядывай делай свою ТС и торгуй ради бога тебе ни кто не запрещает. А твои стрелки шлак полный мартин до 100 колен и даже фильтр не поможет ни какой так что иди дальше свой шлак делай и не заглядывай сюда если ты на столько уверен
 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС на проверке скоро скажут что она может.

Если не секрет, кто проверяющие?

А то как то в теме ни слова о наборе проверяющих небыло, а уже на проверке.

Ну раз на проверке, ждем отчетов проверяющих :)
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
мне не смешно так как это правда ТС на проверке скоро скажут что она может. И не надо меня учить что в стрелку добовлять что нет я на рынке не первый год и даже не 5 а больше и знаю что делаю если есть сомнения или что то не устраивает проходи мимо и не заглядывай делай свою ТС и торгуй ради бога тебе ни кто не запрещает. А твои стрелки шлак полный мартин до 100 колен и даже фильтр не поможет ни какой так что иди дальше свой шлак делай и не заглядывай сюда если ты на столько уверен
Ты хоть знаки препинания ставь, а то как-будто школьник пишет. Тут все хотят хотя бы 60% из ТС выжать, а тут 85-90%, были тут у нас, кто и за 500$ продавал, а в итоге было очередное рисующее говно. И при том ему все говорят рисует, а он утверждает, что нет. В общем смешно, на все это смотреть. И да, пройду мимо.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
24.08.16
Сообщения
39
Реакции
3
Евгений1978 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка нормально пашет но надо фильтровать а если по тренду на 2-3 свечи ваще хорошо идёт но надо за ней наблюдать и привыкнуть можно с неё вытащить 90% без напряга!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Евгений1978, а вы уже с ней работали, что так уверенно говорите о 90%? Один коллега на соседнем форуме, тоже утверждал о разгоне и системе до 95% А Зема?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял стрелка, а вернее система находится на проверке у Админа?Хотелось бы информации какой-нибудь, а то в партизаны тут играемся...
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну дебил, дебилом топик. Реально хоть бы ник другой придумал. Цифры добавить только ума хватило.:D
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если повнимательнее посмотреть, то стиль написания текста без точек и запятых,очень похож на тот,что на скрине, а это наталкивает на то,что это действительно одна и та же личность, да и манера поведения схожа.
 

Вложения

  • IMG_7415.PNG
    IMG_7415.PNG
    176.6 КБ · Просмотры: 73
Верх Низ