Набор Прибыльная ТС Стрелка

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю вашему вниманию Торговую Систему "Стрелка" основа ТС это стрелочный индикатор, индикатор был взят из интернета и переписан программистом что бы он не рисовал я подобрал для него хорошие настройки добавил фильтр RD-Combo и получилась очень прибыльная и четкая ТС которая приносит 85-90% успешных сделок ТС тестировалась 3.5 месяца и за все время показала наилучшие результаты. Так же при желании можно добавить еще 1-2 фильтра но по моему мнению RD-Combo вполне достаточно. Цена ТС 350$

 

Зема1992

Новичок
Регистрация
03.11.16
Сообщения
35
Реакции
0
Зема1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если повнимательнее посмотреть, то стиль написания текста без точек и запятых,очень похож на тот,что на скрине, а это наталкивает на то,что это действительно одна и та же личность, да и манера поведения схожа.
хах я не диктант тут пишу по Русскому что бы точки и запятые ставить мне это не надо
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зема1992, Здравствуйте, хотел бы купить стрелку за 3-4$. Только в исходнике.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
хах я не диктант тут пишу по Русскому что бы точки и запятые ставить мне это не надо

Да походу наш вундеркинд, просто точку поленился поставить, между цифрами 3 и 5 :D


Ценник 3.50

Три с половиной бакса, на всех :)

:D:D:D
 

MrMadman

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
45
Реакции
60
MrMadman не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх.. Захожу на сайт периодически, посмотреть что люди пишут, ищут, продают..
Просто эх..
таких стрелок у меня 100 штук висит..
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот к этому прикручиваем RD.Combo и получается похожая на выложенную ТС... Настройки подбирайте сами (у меня получилось)... И не советую я использовать индикаторы менее чем на М5 (для меня лично, комфортней всего на М15 работается).
 

sibirboy

Новичок
Регистрация
25.01.17
Сообщения
18
Реакции
13
sibirboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да такого мусора навалом в интернете и обращать внимание не стоит! Гуру взял индюк переписал его в итоге получился профит !!! Смешно!!! Пока не найдешь свою середину не будет тебе счастья!!! Бери простые не продаваемые индюки и подбирай нужные значения плюс будет всегда как в голове так и в кармане!!!22.png
 

Shved851

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
94
Реакции
6
Да такого мусора навалом в интернете и обращать внимание не стоит! Гуру взял индюк переписал его в итоге получился профит !!! Смешно!!! Пока не найдешь свою середину не будет тебе счастья!!! Бери простые не продаваемые индюки и подбирай нужные значения плюс будет всегда как в голове так и в кармане!!!Посмотреть вложение 74566
Подскажи что за индюк в подвале(змея разноцветная).
 
Верх Низ