Евгений Стриж Прибыльная торговля фьючесами 2.0

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Евгений Стриж

Знакомьтесь - Евгений Стриж. Успешный трейдер, который работает всего несколько часов в неделю, увеличивая свой банковский счет за это время
как минимум на 10 000 долларов. А ведь начинал он свой трейдерский путь
«за упокой» - с потери на Forex 2000 долларов всего за неделю!

Этот крах многому научил Евгения. Он, в частности, стал искать более прибыльный и менее рискованный вариант для трейдинга. И нашел!
Им оказалась торговля фьючерсами на Чикагской товарной бирже (CME). Почему?

Во-первых, здесь торгуют фьючерсными контрактами на поставку практически любых товаров. Во-вторых, именно Чикагская биржа задает мировые цены практически на все сырье. В-третьих, при меньших усилиях здесь можно заработать куда больше, чем на другой бирже.

Поэтому торговля фьючерсами до сих пор остается одним из главных источников дохода Евгения. На ней он делает действительно большие деньги - приближается к доходу в миллион долларов в год. А вы готовы повторить
и превзойти это достижение?

Что вы узнаете на тренинге
«Прибыльная торговля фьючерсами 2.0»

  • Как открыть счет на Чикагской товарно-сырьевой бирже, установить соответствующий терминал
    на компьютер и настроить его.
  • Освоите простой алгоритм торговли, неотступное следование которому гарантированно ведет к большим деньгам.
  • Получите индикаторы, которые позволят безошибочно определять, когда стоит входить в сделку, а когда лучше подождать.
  • Узнаете, какие «подводные камни» есть при торговле фьючерсами, а также то, как и почему сдвигается цена торгового инструмента в ту или иную сторону.
  • Научитесь заранее определять моменты сдвига цены, чтобы вовремя входить и выходить из сделки.
    Поймете, как правильно ставить защитный стоп лосс при торговле фьючерсами.
  • Освоите уникальную технологию анализа графика цены с детализацией объема сделок.


Продажник:http://futures2.info-dvd.ru/
Скачать:
 

Вложения

  • Торговля фьючесами 2.0.torrent
    14.5 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование модератором:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
начал изучать курс, я так понимаю после полного и детального изучения уже можно будет начинать торговать?
.
Дмитрий можете скинуть данный курс в ZIP виде на майл (майл пока не пишу не помню правила форума по эт поводу). Я скачиваю у меня ошибку файла при распаковке выдает.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
.
Дмитрий можете скинуть данный курс в ZIP виде на майл (майл пока не пишу не помню правила форума по эт поводу). Я скачиваю у меня ошибку файла при распаковке выдает.
а вы через какую программу распаковку делаете? я когда через винрар делал у меня тоже ошибку выдавал.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
.
Дмитрий можете скинуть данный курс в ZIP виде на майл (майл пока не пишу не помню правила форума по эт поводу). Я скачиваю у меня ошибку файла при распаковке выдает.
ну давай попробую ток не знаю влезет ли он
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут как в бинарах,брокеров много,хороших мало!
Еще этот брокер ниндзю прикрыл. Не знаю как и куда теперь индикатор market balance прикручивать. Надеюсь, что на форуме подскажут.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще этот брокер ниндзю прикрыл. Не знаю как и куда теперь индикатор market balance прикручивать. Надеюсь, что на форуме подскажут.
Есть там всё.Да и по моему в мультик его можно закинуть,потом займусь этим вопросом.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    356.3 КБ · Просмотры: 169

maxwell4444

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
229
Реакции
121
maxwell4444 не предоставил никакой дополнительной информации.
блин ребята я балдею от темы ! все работает! главное не жадничать , 5-6 взял и выход . таких сигналов 3-4 в день есть!
 

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался что нет индикатора Маркет Баланс и выходит вот такое окно2015-07-13_221915.png и как это лечить?
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Блаблабла зарабатываю миллионы, блаблабла вот вам скриншоты моих прибыльных сделок, блаблабла конечно же продаю всё это в массы за копейки, чтобы толпа зарабатывала... И пофиг что эта самая толпа будет мешать моим сделкам..
Oly, maxwell444 можете показать стейты за послдение месяц-два ?
Просто интересно, чем же таким отличаются эти фьючерсы, что там вы запросто косите, но на форе или бинарных не можете. Я там не торговал, но мне думается что графики ничем не отличаются.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Блаблабла зарабатываю миллионы, блаблабла вот вам скриншоты моих прибыльных сделок, блаблабла конечно же продаю всё это в массы за копейки, чтобы толпа зарабатывала... И пофиг что эта самая толпа будет мешать моим сделкам..
Oly, maxwell444 можете показать стейты за послдение месяц-два ?
Просто интересно, чем же таким отличаются эти фьючерсы, что там вы запросто косите, но на форе или бинарных не можете. Я там не торговал, но мне думается что графики ничем не отличаются.
Вам никто ничего не должен. Переварите информацию с первого поста. И для себя решите, нужно Вам это или нет.
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам никто ничего не должен. Переварите информацию с первого поста. И для себя решите, нужно Вам это или нет.
Во первых, слово "должен" в моём посте не наблюдается, это Вы сами придумали и хотите так думать, потому что Вы такой человек.
Во вторых, я просто спросил стейты у людей которые говорят что у них всё ОКей с фьючами, если не секрет конечно - Вас это задело ? :D
В третьих, в этого миллионера я не поверил. Никапли не отличается от тысячи предыдущих продажников, поэтому и результаты врятли отличаются..
P.S. Да и если не покажут статистику, ничего страшного. Я уже привык. У зарабатывающих, успешных трейдеров - стейты это больная тема )))
 
Последнее редактирование:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Во первых, слово "должен" в моём посте не наблюдается, это Вы сами придумали и хотите так думать, потому что Вы такой человек.
Во вторых, я просто спросил стейты у людей которые говорят что у них всё ОКей с фьючами, если не секрет конечно - Вас это задело ? :D
В третьих, в этого миллионера я не поверил. Никапли не отличается от тысячи предыдущих продажников, поэтому и результаты врятли отличаются..
не брат. тебе тут стейты никто не придоставит! ну и впринцепе, никто и ничего сдесь не продавал! Сдесь люди просто делятся мыслями и советами, так что вы батенька, малек перепутали темы!!!
 
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял нужно скачать триалку индикатора MarketBalance c сайта http://fin-alg.com для тех у кого винда 8 и выше? Там триал на 14 дней, а потом что? Он прекращает работать и за него платить прийдется?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ