Евгений Стриж Прибыльная торговля фьючесами 2.0

zipart

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
49
Реакции
63
zipart не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Евгений Стриж

Знакомьтесь - Евгений Стриж. Успешный трейдер, который работает всего несколько часов в неделю, увеличивая свой банковский счет за это время
как минимум на 10 000 долларов. А ведь начинал он свой трейдерский путь
«за упокой» - с потери на Forex 2000 долларов всего за неделю!

Этот крах многому научил Евгения. Он, в частности, стал искать более прибыльный и менее рискованный вариант для трейдинга. И нашел!
Им оказалась торговля фьючерсами на Чикагской товарной бирже (CME). Почему?

Во-первых, здесь торгуют фьючерсными контрактами на поставку практически любых товаров. Во-вторых, именно Чикагская биржа задает мировые цены практически на все сырье. В-третьих, при меньших усилиях здесь можно заработать куда больше, чем на другой бирже.

Поэтому торговля фьючерсами до сих пор остается одним из главных источников дохода Евгения. На ней он делает действительно большие деньги - приближается к доходу в миллион долларов в год. А вы готовы повторить
и превзойти это достижение?

Что вы узнаете на тренинге
«Прибыльная торговля фьючерсами 2.0»

  • Как открыть счет на Чикагской товарно-сырьевой бирже, установить соответствующий терминал
    на компьютер и настроить его.
  • Освоите простой алгоритм торговли, неотступное следование которому гарантированно ведет к большим деньгам.
  • Получите индикаторы, которые позволят безошибочно определять, когда стоит входить в сделку, а когда лучше подождать.
  • Узнаете, какие «подводные камни» есть при торговле фьючерсами, а также то, как и почему сдвигается цена торгового инструмента в ту или иную сторону.
  • Научитесь заранее определять моменты сдвига цены, чтобы вовремя входить и выходить из сделки.
    Поймете, как правильно ставить защитный стоп лосс при торговле фьючерсами.
  • Освоите уникальную технологию анализа графика цены с детализацией объема сделок.


Продажник:http://futures2.info-dvd.ru/
Скачать:
 

Вложения

  • Торговля фьючесами 2.0.torrent
    14.5 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование модератором:

nepekyn

Уважаемый
Регистрация
18.01.16
Сообщения
90
Реакции
55
nepekyn не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.Хочу попробовать реал на Чикагской товарной бирже (CME) , потерял кучу денег на бинарных опционах.
После просмотра курса Евгения по фьючерсам, неплохо получается работать и на бинарах.Главное понять....
 

nepekyn

Уважаемый
Регистрация
18.01.16
Сообщения
90
Реакции
55
nepekyn не предоставил никакой дополнительной информации.
Поверь на много проще чем БО или Фора.Главное нормального брокера найти!
Не смеши,проще БО ничего нет.Две кнопки "Вверх" или "Вниз" даже моя бабушка понимает. А вот как поставить на фьючах стоп-лосс многие не понимают.Кстати,в Нинзе найди как выставить TP :) (он там выставляется)
 

nepekyn

Уважаемый
Регистрация
18.01.16
Сообщения
90
Реакции
55
nepekyn не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно,в ТОС можно работать с кластерными графиками? А то Ниньзю надоело постоянно перерегистрировать.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Не смеши,проще БО ничего нет.Две кнопки "Вверх" или "Вниз" даже моя бабушка понимает. А вот как поставить на фьючах стоп-лосс многие не понимают.Кстати,в Нинзе найди как выставить TP :) (он там выставляется)
Я нашёл,а ты?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно,в ТОС можно работать с кластерными графиками? А то Ниньзю надоело постоянно перерегистрировать.
Я открыл Реальный счет на FXCM на свое имя и фамилию, загрузил на график бесплатный футпринт и все Агонь. ничего не нужно перерегистрировать. в Тосе нет кластеров
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    146.7 КБ · Просмотры: 124
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    190 КБ · Просмотры: 120

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Не смеши,проще БО ничего нет.Две кнопки "Вверх" или "Вниз" даже моя бабушка понимает. А вот как поставить на фьючах стоп-лосс многие не понимают.Кстати,в Нинзе найди как выставить TP :) (он там выставляется)
я покажу как быстро выставлять Стоп и Тейк Профит. После входа в торг, на скрине я показал с примером вход вверх, нажимаете правой кнопки мыши ниже цены и выбираете SELL STOP это будет СТОПом, на скрине ниже показал:
2016-02-01 11-50-01 Скриншот экрана.png

что бы выставить ТЕЙК ПРОФИТ нужно выше цены также нажать правой кнопкой мыши и выбрать BUY STOP и это будет ТЕЙК ПРОФИТ
2016-02-01 11-47-47 Скриншот экрана.png

торг вниз, точно также только уже наоборот, BUY STOP будет СТОПом, а SELL STOP - ТЕЙК ПРОФИТОМ

2016-02-01 12-03-25 Скриншот экрана.png



Ребята скиньте пожалуйста рабочий индюк Маркет Баланс, а то у меня какае то триалка стояла и закончилась
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
я покажу как быстро выставлять Стоп и Тейк Профит. После входа в торг, на скрине я показал с примером вход вверх, нажимаете правой кнопки мыши ниже цены и выбираете SELL STOP это будет СТОПом, на скрине ниже показал:
Посмотреть вложение 34275

что бы выставить ТЕЙК ПРОФИТ нужно выше цены также нажать правой кнопкой мыши и выбрать BUY STOP и это будет ТЕЙК ПРОФИТ
Посмотреть вложение 34276

торг вниз, точно также только уже наоборот, BUY STOP будет СТОПом, а SELL STOP - ТЕЙК ПРОФИТОМ

Посмотреть вложение 34277



Ребята скиньте пожалуйста рабочий индюк Маркет Баланс, а то у меня какае то триалка стояла и закончилась

Если триалка с оф. сайта, то для начала поменяй имя компьютера, перезагрузи и посмотри, должно заработать. Далее раз в 2 недели меняй имя компьютера и все будет ровно. У меня уже пашет 4-ймес,. все норм
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Если триалка с оф. сайта, то для начала поменяй имя компьютера, перезагрузи и посмотри, должно заработать. Далее раз в 2 недели меняй имя компьютера и все будет ровно. У меня уже пашет 4-ймес,. все норм
заработал, СПАСИБО!!!!
 

Abl110

Новичок
Регистрация
14.12.15
Сообщения
19
Реакции
7
Abl110 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу дать ссылку на курс, все прошлые не активные.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Снова заблокирован файл((( Как можно получить курс? Очень нужно!
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.

jenya2000

Новичок
Регистрация
11.02.15
Сообщения
130
Реакции
20
jenya2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
ооо работает, она проста не работала,спасибо
 
Верх Низ