Предложите пожалуйста книгу!

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, друзья, коллеги, всем добрый день, утро или вечер смотря у кого какой часовой пояс, решил создать тему с просьбой, предложите пожалуйста стоящие книги про бинарные опционы и рынка вообщем не в электронном виде и где таковые можно заказать? Просто я часто езжу в командировки и люблю в дороге что то почитать, и именно не в электронном виде так как по мере чтения люблю делать заметки прямо на страницах и прописывать идеи для их воплощения. Может кто встречал стоящие книги или даже у кого подобные имеются предложите пожалуйста, буду очень благодарен, думаю это будет интересно не только мне, всем за раннее огромное спасибо и хороших профитов!
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
www.labirint.ru вот неплохой интернет магазин,сам там покупал неоднократно книги по торговле и рынку.Единственное,что посмотрите,где ближайший к вам пункт выдачи.Мне в этом плане повезло - пункт находится в 5-ти минутах ходьбы от дома)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, спасибо большое погляжу, а вы сами какие книги заказывали и какие читаются на одном дыхании, проще говоря написаны по русски?а то некоторые начинаешь читать через пол часа начинает закипать голова от филосовских мыслей
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, спасибо большое погляжу, а вы сами какие книги заказывали и какие читаются на одном дыхании, проще говоря написаны по русски?а то некоторые начинаешь читать через пол часа начинает закипать голова от филосовских мыслей
Поначалу,как наверно и все вновь пришедшие на биржу,набирал,скачивал все подряд)Теперь понимаю,что много лишней и ненужной информации получил.Книги биржевой тематики,по моему мнению,делятся на два вида - художественные,где не грузят читателя обилием формул и технической информации,и специализированные,где много формул и расчетов,и мало описаний.Из художественных(прочел сам и рекомендую) -1.Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта".Про эту книгу уже столько написано,что добавить уже нечего.Ее надо читать) 2.Майк Беллафиоре "Один хороший трейд".Большей частью автобиографическая книга,о том,как создавалась одна из самых крупных проп-трейдинговых компаний Америки - SMB Capital.3.Джек Швагер "Маги рынка" "Новые маги рынка".Эти книги сделаны в виде сборника небольших рассказов,в каждом из которых автор встречается с различными выдающимися трейдерами,работающими в различных отраслях трейдинга.4.М.Льюис "Покер лжецов". 5.Ник Лисон "Как я обанкротил Бэрингз"6.Р.Кийосаки "Богатый папа,бедный папа" В интернете бытует мнение,что Кийосаки "кумир домохозяек",но мне лично именно эта книга очень понравилась.Начинал читать и другие его произведения,но там уже идут формулы,расчеты,не так интересно,а вот эта чисто художественная)Можете по каждому названию погуглить,найдете то что вам понравится.И еще,именно про бинарные опционы,в том виде в каком мы их знаем,я книг не встречал)
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, спасибо огромное за развернутый ответ, я согласен с вами что в интернете очень много лишней информации особенно для начинающих, сам когда то искал и голова шла кругом как, где и с чего начать не мог определиться, сейчас понимаю что преподнести хотя бы понимания азов трейдинга можно на много проще и понятней
 

gremlin

Новичок
Регистрация
27.11.15
Сообщения
12
Реакции
6
gremlin не предоставил никакой дополнительной информации.
Майкл Льюис
Flash Boys. Высокочастотная
революция на Уолл-стрит
неплохая книга по HFT.....
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня первая прочитанная книга по этой тематике была "путь черепах" Куртис Фейс по моему автор. Ну и автобиаграфичные книги полезно читать. Я про Сороса последнюю читал, там какой то журналист написал про него.
 
Верх Низ