Помогите!Не устанавливается Thinkorswim

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что делать,может кто решал эту проблему.Скачал установщик,запускаю,идет вот эта установка и не доходя до конца исчезает,и все...Качал с разных сайтов,одно и то же...
Помогите,срочно нужно!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    491.1 КБ · Просмотры: 49

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче у меня была такая же фигня, только на оборот все ))) на 32х работала платформа, а на 64х не устанавливалась. Специально для тебя перепаковал платформу, на 64х не знаю как работать будет, но на 32х у меня все работает даже WindowsXP поддерживает. Так что устанавливай и не парься! Кстати если долго не будешь пользоваться платформой , в течении 3-4 месяцев всегда делай копию папки “suit” для последующих обновлений платформы. В данный момент платформа обновлена так что проблем возникнуть не должно. И да к стати, тебе можно было установить платформу на виртуальную машину и после скачать и пользоваться. )))
Ну да ладно держи и пользуйся на здоровье: https://cloud.mail.ru/public/Ma57/dpQxtEako
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дайте ему в установленном виде платформу и не партись. Она сам обновится и работать будет проверял 100 раз. Или же запакуйте сами в свой инсталлятор и все будет норм.
Спосибо большое,сейчас попробую установить и разобратся с регистрацыей,если заработает.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Cstrike, УСТАНОВИЛОСЬ ВСЕ РАБОТАЕТ,СПОСИБО БОЛЬШОЕ!!сейчас буду создавать аккаунт
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче у меня была такая же фигня, только на оборот все ))) на 32х работала платформа, а на 64х не устанавливалась. Специально для тебя перепаковал платформу, на 64х не знаю как работать будет, но на 32х у меня все работает даже WindowsXP поддерживает. Так что устанавливай и не парься! Кстати если долго не будешь пользоваться платформой , в течении 3-4 месяцев всегда делай копию папки “suit” для последующих обновлений платформы. В данный момент платформа обновлена так что проблем возникнуть не должно. И да к стати, тебе можно было установить платформу на виртуальную машину и после скачать и пользоваться. )))
Ну да ладно держи и пользуйся на здоровье: https://cloud.mail.ru/public/Ma57/dpQxtEako
Cstrike ты не мог бы обновить ссылку,тос накрылся и не могу еще раз скачать...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

ayks112

Новичок
Регистрация
01.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
ayks112 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте помогите и мне очень нужно.Урезанная виндовс и не запускается thinkorswim.Доходит до окна выбор языка и всё больше ничего не происходит.Система 64-бит.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Они там все обновили, переделали, изменил. Теперь не чего не работает.
 

ayks112

Новичок
Регистрация
01.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
ayks112 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно переустанавливать виндовс?
 
Верх Низ