Помогите, брокер с экспирацией 10 минут.

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Vospari есть 10 мин.
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Grand Option посмотри может понравится.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, помогите найти брокера с экспирацией на 10 минут. Критерии для выбора: отсутствие спреда, проскальзывания и другой всякой всячены которая мешает работать. Заранее спасибо, кто откликнется.
opteck.com
Посмотри их, полгода назад у них торговал, проблем вроде не было, сейчас даже стали регулируемыми CySec, выплаты на 10-минутке 73%
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Как отзывы проблемы были замечены?
насчет подкручиваний котировок не был замечен, бывает при сильной волантильности в сделку по выгодной цене не зайти ну это мне кажется у всех брокеров б/о, , а так вполне нормальный брокер. Касаемо вывода деньги приходят на следующий день после проверки менеджера
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
советую альпари!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
советую альпари!
Ага... Зайдите в тему альпари, я о их новой платформе красочный отзыв оставил. А так советую DukaScopy Europe (мин. депо 100$, доходность 90%), binary.com (при торговле по тренду достигает до 150% доходность, присутствуют реквоты что очень сильно бесит но при торговле по тренду не так важно но задержка до 30 сек бывает и это бесит), FXstart (молниеносный вход и доходность мощная, М1 - 100%, далее - 90%, реквот нет, но не советую очень огромные деньги нести, не до конца им доверяю), binarium - выплаты быстрые (в течении суток), но експа не фиксированная и доходность 70-90%.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
24 опшн есть експа 10 минут
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага... Зайдите в тему альпари, я о их новой платформе красочный отзыв оставил. А так советую DukaScopy Europe (мин. депо 100$, доходность 90%), binary.com (при торговле по тренду достигает до 150% доходность, присутствуют реквоты что очень сильно бесит но при торговле по тренду не так важно но задержка до 30 сек бывает и это бесит), FXstart (молниеносный вход и доходность мощная, М1 - 100%, далее - 90%, реквот нет, но не советую очень огромные деньги нести, не до конца им доверяю), binarium - выплаты быстрые (в течении суток), но експа не фиксированная и доходность 70-90%.
Так на Дуке тоже вроде спред. Для бинаров с эксперацией ниже 5 минут это пипец.
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо, кто откликнулся на просьбу, буду признателен еще если кто откликнится
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Так на Дуке тоже вроде спред. Для бинаров с эксперацией ниже 5 минут это пипец.
Спред? Мне лично спред не мешает ихний и на М1 (конечно при торговле новостями):).
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
opteck.com
Посмотри их, полгода назад у них торговал, проблем вроде не было, сейчас даже стали регулируемыми CySec, выплаты на 10-минутке 73%
крайне не понравились мега-назойливые менеджеры. ни с одной компании так часто как оттуда мне не звонят даже спустя несколько месяцев как ушел. зашел к ним на страницу случайно тут же начали обрывать телефон с фразой "вижу вы зашли к нам, надумали вернуться?" говоришь "нет" и начинается "а что так, а вот у нас бонусы" и т.п. чтоб вывести деньги надо звонить отдельно своему аналитику до которого естественно хрен дозвонишься, как-то раз 3 дня не мог дозвониться потом сам перезвонил и сказал, что много дел. а я сидел 3 дня без денег и плюс потом неделю перевод ждал.
 
Верх Низ