Подвисает терминал

Регистрация
01.03.16
Сообщения
6
Реакции
0
mirovingi89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стоит терминал с www.metatrader4.com, при загрузке любого шаблона подвисает и не грузится, такое началось после того как переустановил Windows ( до этого всё нормально работало), кто сталкивался с таким если не сложно помогите советом (драйвера все стоят), от альпари такая же беда, качал терминал с первой темы в этой ветке форума ( на сайте нету открытия демо щета), так альпари сначала тоже подвисал, а сейчас вобще пишет что старая версия. Если кто знает в чем может быть проблема помогите. Заранее благодарю.
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
попробуй вставляй туда где стоит терминал
 

Вложения

  • clear.zip
    415 байт · Просмотры: 27

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
mirovingi89, попробуй переустановить терминал,какие ставишь индикаторы бывает когда стоят такие как Zone то он подвешивает терминал если есть такой ставь без него а потом его добавляй, попробуй убавить историю на графике Сервис-Настройки -Графики мне это все в свое время помогло
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Если намертво виснет: отключи интернет , удали все индикаторы из окна ,включи интернет ,поочередно устанавливай индикаторы которые необходимы - поймешь на каком виснет .Виснуть может из за того,что для работы одного индикаторы не хватает другого .
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

forsage

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
85
Реакции
54
forsage не предоставил никакой дополнительной информации.
удали все индикаторы и dll файлы из libraries
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Стоит терминал с www.metatrader4.com, при загрузке любого шаблона подвисает и не грузится, такое началось после того как переустановил Windows ( до этого всё нормально работало), кто сталкивался с таким если не сложно помогите советом (драйвера все стоят), от альпари такая же беда, качал терминал с первой темы в этой ветке форума ( на сайте нету открытия демо щета), так альпари сначала тоже подвисал, а сейчас вобще пишет что старая версия. Если кто знает в чем может быть проблема помогите. Заранее благодарю.
Попробуйте полностью снести все терминалы! ПрошерстИте систему антивирусом (сделайте полную проверку). Потом попробуйте поставить новый терминал Альпари. После установки, проверьте его на работоспособность, а уже после этого заливайте в него свои профили, индикаторы, шаблоны, эксперты и тд.
 

Вложения

  • mt4setup.rar
    471.6 КБ · Просмотры: 15

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стоит терминал с www.metatrader4.com, при загрузке любого шаблона подвисает и не грузится, такое началось после того как переустановил Windows ( до этого всё нормально работало), кто сталкивался с таким если не сложно помогите советом (драйвера все стоят), от альпари такая же беда, качал терминал с первой темы в этой ветке форума ( на сайте нету открытия демо щета), так альпари сначала тоже подвисал, а сейчас вобще пишет что старая версия. Если кто знает в чем может быть проблема помогите. Заранее благодарю.
винда какая? windows
 
Регистрация
01.03.16
Сообщения
6
Реакции
0
mirovingi89 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Удалял из папки Libraries - не помогло.
2) Переустановил винду, поставил драйвера, поставил терминал, зашел в него (логин, пас ввел), на графиках есть движение цен, закидаю шаблон с индюками, виснет (пробовал разные шаблоны с этого форума).
3) Да, стоит Windows 7, ноут Lenovo G500S, проц i3, 4 гига оперативки, видео от Geforse и Intel HD 4000.

В общем после долгих танцев с бубном что-то получилось. Начал удалять терминал ( стоял от альпари, сегодня регистрировался и качал с сайта), при удалении он подвис (я хз как но подвис, диспетчером задач минут через 5 только смог закрыть), ноут при этом начал жутко тормозить (пришлось перезагружать) удалил кнопкой Del ( до этого удалял через панель управления "Удалить, или изменить программу"). После минут 15 удаления терминала скачал новый с поста №9, поставил результата ноль, виснет ( ставил шаблон с темы "Давайте создадим совместными усилиями грааль для торговли М5-М15(МТ4,ТОС,НТ)", с многообещающим названием "Грааль", просто мне как новичку он подошел лучше остальных). Стандартные шаблоны открываются нормально. И тут я думаю попробую другой шаблон закинуть (завалялса AF - Binary 60S), удаляю все индикаторы, и шаблоны в папках и кидаю этот шаблон и индикаторы, запускаю, работает. Поставил этот шаблон на 2 пары EURUSD,GBPUSD, я довольный, закидываю снова шаблон "Грааль", ставлю на эти пары, заработало, ну я довольный открываю пару USDCAD ставлю шаблон, а терминал мне говорит болт тебе на 32 и виснет. В общем суть такая если ставить сначала AFinary - B 60S на валютную пару, а потом "Грааль", то работает, если сразу "Грааль" то виснет. Да и сели закрыть допустим пару на которой нормально работает, потом снова открыть и поставить шаблон тоже работает. Что это я незнаю, как по мне бред полный. Надеюсь в будущем это сообщение поможет кому то.
P.S. Я не уверен что помог именно шаблон AFinary - B 60S, но с другими рисковать уже не хочу, пускай хоть так работает, а то разобью ноут от нервов.
Итог: 3 дня мучений, 5 разных Windows перепробовано, и куча нервов в топку.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
когда ПЕРЕустанавливал windows7, как размечал диски? каким редактором пользовался? системный диск есть? он маленький, невидимый, но нужный, иначе всё криво будет работать.
 
Регистрация
01.03.16
Сообщения
6
Реакции
0
mirovingi89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Диски переразмечал прогой Paragon еще когда покупал ноут, 100 гигов под винду диск С, остальное под диск Д, системный там вроде 100 метров, его вобще нетрогал. Проблема началась именно после того как винду переустановил, до этого всё нормально работало, а при переустановке ничего не переразмечал, только диск С форматнул при установке.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Диски переразмечал прогой Paragon еще когда покупал ноут, 100 гигов под винду диск С, остальное под диск Д, системный там вроде 100 метров, его вобще нетрогал. Проблема началась именно после того как винду переустановил, до этого всё нормально работало, а при переустановке ничего не переразмечал, только диск С форматнул при установке.
да, чудеса да и только )))
 
Регистрация
01.03.16
Сообщения
6
Реакции
0
mirovingi89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я об этом, сам в шоке. Хотя думаю может все таки проблема с самой виндой, может в сборке что то не так.
 

aloha

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
86
Реакции
91
aloha не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по тому, что терминал виснет при установке шаблона на новую пару, очень похоже на зависание индикатора Zone. Виснет он если не подгружена история по разным ТФ. Перед установкой шаблона на новую пару попробуйте прощелкать ТФ от Н4 до М5 чтобы подгрузились котировки, после этого ставьте шаблон, должно помочь.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
mirovingi89 Да, не читал в подробностях что и как у тебя зависает, в любом случае перед установкой стороннего шаблона рекомендую прощёлкать от H4 до М1 все графики, когда они ещё пустые - без индикаторов. Я уже несколько раз писал в разных местах, что если этого не делать, зависать будет намертво так как некоторые индикаторы (Zone, 1a-ps-mt-v2.1 и др.) берут данные со старших ТФ.
 

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
А не подскажете, где можно посмотреть(и есть ли такое вообще), что именно стало причиной нестабильной работы МТ?
 

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
А не подскажете, где можно посмотреть(и есть ли такое вообще), что именно стало причиной нестабильной работы МТ?
т.е., как поняли, терминал зависает, почти наглухо. в логах чисто, никаких намеков на криминал). но стоит только отключить сеть - терминал превращается в живчик!! может брокер ограничивает пропускную способность этого канала? может в этом направлении стоит покопать?
 
Верх Низ