Поиск подскажите ТС М1 (максимум 4 колена)

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста надежную тс 60 секунд. (максимум до 4 колена по мартину:))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
можете попробовать эту систему до середины марта она бесплатная, брать надо задвоенные сигналы (установить в настройках) , правда каждый вечер нужно калибровать.
http://binary-forum.com/threads/Уни...-2-индикатора-vol-3».3266/page-26#post-154034
но думаю лучше М5 конечно, понадёжнее, хотя знаю очень многие на М1 работают
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста надежную тс 60 секунд. (максимум до 4 колена по мартину:))
Попробуй для начала пол года - год понаблюдать за графиком, потом перетестить несколько сотен индикаторов, десятки стратегий, слить не один депозит, перечитать десятки тем, сотни сообщений на любом форуме на эту тему и вот только после этого придет прозрение! А если не придет, то я бы посоветовал забить на это дело и серьезнее отнестись к карьере у своего работодателя, может хоть так сможешь увеличить свои доходы.;)

Что за "Вынь да положь"??
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй для начала пол года - год понаблюдать за графиком, потом перетестить несколько сотен индикаторов, десятки стратегий, слить не один депозит, перечитать десятки тем, сотни сообщений на любом форуме на эту тему и вот только после этого придет прозрение! А если не придет, то я бы посоветовал забить на это дело и серьезнее отнестись к карьере у своего работодателя, может хоть так сможешь увеличить свои доходы.;)

Что за "Вынь да положь"??
ау! спасибо за мнение. всего вышеперечисленного хватает) данный пост был создан для того, чтобы кто-нибудь смог посоветовать дельный подход. у меня и свой есть, но сейчас хочу пересмотреть подход к "торговле" и по этому обратился к форумчанам. если дельного совета по данной теме нет, то просто пройдите мимо:) "без зла и сарказма;)"
P.S. Понимаю, хочется сострить и сумничать, но тут это не к месту) Спасибо за понимание;)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
ау! спасибо за мнение. всего вышеперечисленного хватает) данный пост был создан для того, чтобы кто-нибудь смог посоветовать дельный подход. у меня и свой есть, но сейчас хочу пересмотреть подход к "торговле" и по этому обратился к форумчанам. если дельного совета по данной теме нет, то просто пройдите мимо:) "без зла и сарказма;)"
P.S. Понимаю, хочется сострить и сумничать, но тут это не к месту) Спасибо за понимание;)
Написано без всякого зла и сарказма.
Раз есть опыт у Вас то в качестве совета, возможно все брокеры в скором будущем будут уходить от эксп. 1 минута, минимум будет м5. Так что рассматривайте ТФ выше.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
возможно все брокеры в скором будущем будут уходить от эксп. 1 минута, минимум будет м5. Так что рассматривайте ТФ выше.
что-то я сомневаюсь, что они отменят экспирацию в 1 мин, на которой по статистике думаю слиться намного проще и вероятнее, как они зарабатывать то будут... зачем им рубить сук, на котором они сидят...
согласен, что трейдерам имеет смысл в качестве основного брать таймфрейм выше М1.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то я сомневаюсь, что они отменят экспирацию в 1 мин, на которой по статистике думаю слиться намного проще и вероятнее, как они зарабатывать то будут... зачем им рубить сук, на котором они сидят...
согласен, что трейдерам имеет смысл в качестве основного брать таймфрейм выше М1.
Полностью согласен с тобой. Я читал, что это требование хотят ввести контролирующие Брокеров организации. И те брокеры которые хотят играть по их правилам это введут.
 
Верх Низ