Подскажите реально хорошего брокера на 60 сек.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
ya-bmw, Рустам8669, вроде только на английском менеджеры говорят) Спреда нет, спред только на форексе. Там к мт4 терминалу, надо надстройку скачать.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim, эм)) без них смогу пройти верификацию? ато я даже у кого есть русскоязычные с трудом прохожу
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет у них спреда. Но... Подарите мне шапочку из фольги, но мне больше нравится открывать у них на сделки на бай, чем на селл. Такое чувство, что к селлу прибавляется 1-2 пипса, а к баю претензий нет. Вход тоже когда как. То мгновенно, то 1-2 секунды. Минимальная сделка 10 баксов. Максимальная 1000.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Верификацию прошел. Все стандартно. Копия заграна + справка из банка на английском. Русской техподдержки 90% нет.
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Верификацию прошел. Все стандартно. Копия заграна + справка из банка на английском. Русской техподдержки 90% нет.
Без заграна и справки (именно на английском) не пройти верификацию?
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
А если нет? Вод. права сойдут?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
ya-bmw, без заграна можно, а справка на английском, в банке выдается, без проблем.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Или вот этот, лучший из доступных для Европы.
IG.com Очень шустро входит, для 60 сек. самое то.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Что прикольно, идет обсуждение брокеров, которые не представлены на российском рынке. И большинство о них не знает. Неинтересна им наша ЦА?
И большинство из них, по крайней мере, не 100% кухни, а хотя бы форекс-брокеры в том числе.
 
Последнее редактирование:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Или вот этот, лучший из доступных для Европы.
IG.com Очень шустро входит, для 60 сек. самое то.
IG.com разве работает с гражданами России (Украины, Казахстана и т.п.)?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
yvk, месяца 4-е назад, все было, всем можно было. Хотя сейчас, очень много брокеров прикрыли доступ РФчанам. Может они тоже.)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Что прикольно, идет обсуждение брокеров, которые не представлены на росийском рынке. И большинство о них не знает. Неинтересна им наша ЦА?
И большинство из них, по крайней мере, не 100% кухни, а хотя бы форекс-брокеры в том числе.
Да, зачем им мы, здесь с кухнями бороться сложно. Одна верификация, половину потенциальных клиентов отпугивает. Это же не то что в кухонках, кинул паспорт и все.)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям сейчас глянул сайт IG. У них минимальная экспирация вроде как от пяти минут и всего 6 пар для выше/ниже.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
yvk, не, там есть минутки.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Что прикольно, идет обсуждение брокеров, которые не представлены на российском рынке. И большинство о них не знает. Неинтересна им наша ЦА?
И большинство из них, по крайней мере, не 100% кухни, а хотя бы форекс-брокеры в том числе.
Все здесь перечисленные - это 100% кухни, можете даже не сомневаться
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, не знаю, как ты торгуешь, но для кликера он не подходит. Вход занимает около секунды, а на сильных движениях это критично. Можешь опробовать их демо, с реалом принципиальных отличий нет.
Да тут без разницы кликером или руками. Вход быстрее секунды все равно не будет. Ладно спасибо
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам еще брокер, все. что я говорил про того, относится и к этому + есть веб платформа.
http://www.clmforex.com/trade-binary-options/
лично мое мнение но шарашка еще та...пытался верификацию пройти. ничего не получилось. то паспорт криво отсканирован то еще что нибудь. в общем неделю меня мурыжили. послал их нахер. Вы сами подумайте: если такой геморрой чтобы ПРОСТО пройти какую то сраную верификацию то как они потом бабки ваши выводить будут вам?)))))))))))не....лучше с нашими кухнями. с ними хоть на русском поорать можно. ни верификаций и прочей х...ни....
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, ели ты о том, что сделки вне рынка, то да. Но это компании, хотя бы обложены какими-то, обязательствами. В отличии от Альпари и другого офшорного говна. А так, не кухня по БО только одна, это NADEX.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, я об этом и говорил, клиенты СНГ, привыкли к такому и нормальные компании их отпугивают, даже просто верификацией. )
 
Верх Низ