Подскажите реально хорошего брокера на 60 сек.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, да не за что. Я просто подумал, может ты просто от результата отталкиваешься новости, а не импульс ловишь.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, да не за что. Я просто подумал, может ты просто от результата отталкиваешься новости, а не импульс ловишь.
Да я быстро сделку открываю. Иногда даже быстрее робота бывает. Потому что на сервер к роботам тоже не всегда быстро котировки прилетают. У меня в среднем меньше секунды на открытие уходит, если не 4-5 новостей одновременно нужно анализировать. Ну 2 сек это долго все равно. Ладно, не буду срать в теме. Эти брокеры действительно достойны внимания
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый. Раньше торговал на 60 сек. только на опшн фэйр и байнари. С опшн разругались давно, а байнари закрыли возможность торговли на 1 минуту. А моя стратегия хоть какую-никакую копейку дает и байнари 100% выводил все без вопросов. Кто реально торгует 60 секундными лотами и реально выводит, подскажите, у какого брокера? И депо чтобы было небольшим.

Сам постоянно торгую краткосрок, поэтому советую в первую очередь не искать нового брокера, а приспособиться к Binary. Возможно экспирация на 2 минуты будет даже лучше для вашей стратегии . Тем более, что Binary возможно вернёт экспирацию на 1 минуту.
Дело в том, что стратегия, которая прибыльна у одного брокера, зачастую будет убыточна у другого. В силу разных причин. В первую очередь за счёт % выплат. У Binary он довольно высок, а у остальных брокеров бывает значительно ниже. Возьмите свою статистику и пересчитайте её на другой % выплат и сразу станет ясно, какой минимальный % выплат вам нужен, чтобы остаться прибыльным. Кроме того, ваш % прибыльных сделок у других брокеров реально будет другим. На это влияют скорость открытия сделки, реквоты, проскальзывания, расчёт АТМ и другие "приколы" от брокера. Всё это можно узнать только на практике. И за это придётся заплатить своим временем и потерянными деньгами.

Ну, а чтобы посоветовать конкретно подходящего вам брокера, а не оглашать весь список, необходимо уточнить детали. Какая минимальная и максимальная ставка интересует, какой минимальный депозит, какой % выплат, в какое время суток идёт торговля, какие конкретно торговые инструменты.
 
Верх Низ