Подскажите плиз Лицензированных Брокеров?

Gribnik

Новичок
Регистрация
21.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
Gribnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Подскажите пожалуйста Топ Лицензированных брокеров? Заранее Благодарю.
 

Gribnik

Новичок
Регистрация
21.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
Gribnik не предоставил никакой дополнительной информации.

Gribnik

Новичок
Регистрация
21.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
Gribnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое. А весь список можно?
 

Gribnik

Новичок
Регистрация
21.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
Gribnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Admin, ну вот Вы же Admin, а список более полный уже почти пол месяца дать не можете, хотя может НГ и всё такое.. ;)

Всё хочу спросить, а зачем в Ваших сообщениях внизу ссылка на сайт-лохотрон Айкьюопшион. Ведь уже к гадалке не ходи, все знают и сами увидели,то что это настоящие мошенники. А Вы их пиарите, да еще в статусе Admin. В черный список их, а не рекламу им.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
dmin, ну вот Вы же Admin, а список более полный уже почти пол месяца дать не можете, хотя может НГ и всё такое..
Я вам верху писал их много и всех не упомнишь
Всё хочу спросить, а зачем в Ваших сообщениях внизу ссылка на сайт-лохотрон Айкьюопшион. Ведь уже к гадалке не ходи, все знают и сами увидели,то что это настоящие мошенники. А Вы их пиарите, да еще в статусе Admin. В черный список их, а не рекламу им.
Мои знакомые достаточно давно торгуют в iqoption и выводят деньги. если у вас есть висомые доказательства их мошенничества предоставьте не вопрос перенесем их список мошенников
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Admin, ну вот Вы же Admin, а список более полный уже почти пол месяца дать не можете, хотя может НГ и всё такое.. ;)

Всё хочу спросить, а зачем в Ваших сообщениях внизу ссылка на сайт-лохотрон Айкьюопшион. Ведь уже к гадалке не ходи, все знают и сами увидели,то что это настоящие мошенники. А Вы их пиарите, да еще в статусе Admin. В черный список их, а не рекламу им.
Будет очень интересно посмотреть на ваши доказательства.!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ