Поиск поделитесь стратегией

sergei33

Новичок
Регистрация
29.01.16
Сообщения
28
Реакции
2
sergei33 не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый всем день. друзья поделитесь профитной ТС прошу писать в лс.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще за основу можно взять советник на основе уровней, прикрепляю его. (рабочий TF m5)
тут на форуме есть две ветки по этому сову и аналогичному стрелочнику

Советник-стрелочник по уровням ПС

Завершена - Индикатор-стрелочник по уровням ПС

Hадо обязательно учитывать уровни, ни один другой стрелочник или сов для бинаров их не учитывает, можете меня поправить, если это не так. Минус этого сова, что не сигналит на нулевой формирующейся свече.
Помимо уровней в сов встроено множество комбинированных ТС на основе осцилляторов и т.д., выбирай любую. По умолчанию выдаёт приличные сигналы. Разумеется на важных новостях торговать нельзя и на сильном тренде тоже нежелательно. Стрелки рисует только на живом графике, на истории их нет. Учитывает уровни Zone с М15 и М30 и с рабочего ТФ PowerDynamiteAreas eMOD. Фильтровать сигналы можно данными по реальным объёмам с фьючерсов на соответствующие валюты.
Для полноценной работы сова нужны дополнительные индикаторы, какие, точно могу сказать только в понедельник, некоторые выложу уже тут сразу.
 

Вложения

  • Уровни ПС FINAL@AndreYKa_310(EA).ex4
    55.3 КБ · Просмотры: 37
  • RD-Combo.ex4
    19.5 КБ · Просмотры: 24
  • Zone.ex4
    19.4 КБ · Просмотры: 23
  • PowerDynamiteAreas eMOD.ex4
    40.1 КБ · Просмотры: 28

alex27

Новичок
Регистрация
11.05.15
Сообщения
60
Реакции
24
alex27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот индикатор с винрейтом около 70%.
 

Вложения

  • Arrow Binary.ex4
    186.6 КБ · Просмотры: 163

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот индикатор с винрейтом около 70%.
Спасибо огромное! Вчера сделал по нему 45 сделок, 43 из них в плюс! Заходил во всех случаях сразу на половину депо, и теперь, как Вы понимаете, я богат!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо огромное! Вчера сделал по нему 45 сделок, 43 из них в плюс! Заходил во всех случаях сразу на половину депо, и теперь, как Вы понимаете, я богат!
это шутка? откуда столько сигналов? за вчерашние сутки было только 2 сигнала
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    40.7 КБ · Просмотры: 206

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
21.08.18
Сообщения
11
Реакции
2
Юрий Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
1.jpg У меня всё предельно просто , без замороченных стратегий и суперумных граалей. Работаю уже второй год и только в плюс. Желтая змея пересекла голубую линию - ждём сигнал. Стрелка вышла "вниз" ставим на первом же зелёном баре вниз. время 2-3 часа. Ну1.jpg 1.jpg и в обратку так-же. Главное не тупить и встать на волну. Торопыгам делать нечего!
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 101696 У меня всё предельно просто , без замороченных стратегий и суперумных граалей. Работаю уже второй год и только в плюс. Желтая змея пересекла голубую линию - ждём сигнал. Стрелка вышла "вниз" ставим на первом же зелёном баре вниз. время 2-3 часа. НуПосмотреть вложение 101696 Посмотреть вложение 101696 и в обратку так-же. Главное не тупить и встать на волну. Торопыгам делать нечего!
А можно еще и папочку с индусами приложить?
 
Верх Низ