По каким валютным парам вы торгуете

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилась мысль создать тему, где можно делиться каким парам вы отдаете предпочтение, от каких давно отказались, или считаете что, к примеру по GBP/USD ближайшие полгода\месяц\неделю лучше не торговать.
Писать можно, например, на основании статистики своей системы\стратегии(какая-то пара "льет" больше других) либо по личным наблюдениям.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично меня, на данный момент, подводят пары с йеной
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая тема, можно почерпнуть из рассказов других что-то полезное:) Всегда рассматривал исключительно мажоры, поэтому речь буду вести о них.
Уже как месяца 2 торгую чисто на Евро-Долларе. Нравится тем, что пара достаточно волатильна. Заметил, кстати, что лучше всего идет в Лондон, с приходом Америки результативность падает.
Доллар-Йену не особо любил, когда торговал по стрелочникам. т.к. они не очень любят Японца:) Когда перешел на уровни, сейчас еще + объемы понемногу изучаю - могу торговать на любых мажорах:)
Остальных мажоров тоже нужно изучить, хотя бы для общего развития. Но на данный момент, для выполнения плана 5 трейдов в день, хватает и одной пары:) Если брать чисто по уровням и объемам, то стоит все задействовать всех мажоров, потому как там процент вин'а достаточно высок, а на одной паре за день как когда откроешь:) Но я еще полностью не перешел на этот вариант, стрелочники + дэфолтные индюки все равно присутствуют:)
Тоже думаю, что тема потенциально может быть интересна многим, если только отписываться будут. А по поводу йены и стрелочников - это точно)
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
А я подальше от стрелочников убрала франки,только на м30 еврофранк оставила и то для наблюдений
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Создал стратегию из стандартных индюков, в которой должно совпасть множество условий на 3 периода (свечи) подряд. Система отлично себя отрабатывает. Но чем больше условий создаёшь, тем, естественно, выше WINRATE, но и тем меньше сигналов. Но это если одна, две или три валютные пары. А если их больше 20? Сиди, пей пиво и жди сигнала от необходимой пары! :) Благо бинары это позволяют, это же не форекс.
Жалко мне людей, которые уставятся на график и сидят гипнотизируют его часами и себя только изводят, да ещё и торгуют в минус. :eek: А потом проклинают весь мир почём зря и начинают флудить! :confused:
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.
дык... меня все пары устраивают.


но самая любимая пара у меня eur/aud.
легко спрогнозировать по ней некоторые моменты.
и чередование по ней хорошее.

пары которые я торгую на скрине.

главное что бы выплата по ним была хороша.
 

Вложения

  • Screenshot_340.png
    Screenshot_340.png
    136.4 КБ · Просмотры: 73
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Создал стратегию из стандартных индюков, в которой должно совпасть множество условий на 3 периода (свечи) подряд. Система отлично себя отрабатывает. Но чем больше условий создаёшь, тем, естественно, выше WINRATE, но и тем меньше сигналов. Но это если одна, две или три валютные пары. А если их больше 20? Сиди, пей пиво и жди сигнала от необходимой пары! :) Благо бинары это позволяют, это же не форекс.
Жалко мне людей, которые уставятся на график и сидят гипнотизируют его часами и себя только изводят, да ещё и торгуют в минус. :eek: А потом проклинают весь мир почём зря и начинают флудить! :confused:
Это все классно, но во имя темы надо было добавить мнение по поводу пар, или твоя система по всем 20-ти сплошной плюс дает?)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Это все классно, но во имя темы надо было добавить мнение по поводу пар, или твоя система по всем 20-ти сплошной плюс дает?)
Это на форексе необходимо выбирать пары (учитывать величину спрэда и т. д.) А на бинарах нужно торговать сразу на всех возможных. Только таким образом можно повысить уровень выигрышных сделок. Исключением могут являться экзотические валюты, так как ведут себя совершенно непрогнозируемо.
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
jeff, Насчёт EURAUD очень согласен и пары использую такие же как у тебя и ещё AUDJPY, фунт вообще убрал, франк мне неудобен по сравнению с японками и ауди, но это у меня для экспы 5мин и брокер Binary. Торгую только от уровней ПС, каналов, подвалы нафиг отказался оставил один только CCI3 конфигурацию копыто иногда для подтверждения использую
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Я последнее время торгую на двух активах это золото и серебро. Сигналов конечно не так много (в день беру от 5 до 15), но мне этого хватает и другие пары пока не рассматриваю.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На том же Евро-Долларе каждый день, грубо говоря, сотня вариантов для входа:) Остальное дело техники:)

А мне и не нужна сотня вариантов для входа. Мне нужен единственный , но ВЕРНЫЙ! :cool:
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное, чтобы по паре была хорошая движуха, а тут уж надо смотреть, что лучше ходит в данный момент. Кроссы хороши в последнее время, йеновые и австралийца, а также фунтобакс, когда двигался, а не на месте стоял.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Я последнее время торгую на двух активах это золото и серебро. Сигналов конечно не так много (в день беру от 5 до 15), но мне этого хватает и другие пары пока не рассматриваю.
На обьемах торгуешь? Торговал недавно только eur/Chf и usd/chf , сейчас только золото, но уже присматриваю и тестирую на демо серебро
 
Верх Низ