Pattern Graphix от InstaForex

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Захотел я поставить советник Pattern Graphix, полезная штука, очень, ну думаю ща запущу а там - данная версия Pattern Grpahix работает только со счетами InstaForex, кто-то может убрать это:(? У меня есть счёт в инсте, но терминал от альпари лучше.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Перешёл на MT4 от инсты, ну давайте тогда обсуждать этот советник:)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перешёл на MT4 от инсты, ну давайте тогда обсуждать этот советник:)
ну раз перешел, давай делись впечатлениями, результатами и скринами, желательно с описанием что да как!:) Нам то что обсуждать? Только название? Ни ссылки на сова ни скрина ни для чего он вобще нужен?;)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
ну раз перешел, давай делись впечатлениями, результатами и скринами, желательно с описанием что да как!:) Нам то что обсуждать? Только название? Ни ссылки на сова ни скрина ни для чего он вобще нужен?;)
Извиняюсь:). Ссылка на сову - https://www.instaforex.com/ru/pattern_graphix.php (там и скрины есть). Как видно из названия сова связана с паттернами. Сова находит паттерны сама и говорит где стопы ставить и тейк профит (не доверял бы я этим писулькам, но тем не менее мы на БО и нам это не столь важно). Какие паттерны обнаруживает можете по ссылке посмотреть( уровни ПС хреново ставит). Сова ловит хорошо но на историй прошедшие паттерны не показывает (те которые не актуальны уже, жалко). Ну больше нечего сказать..
P.S Вы видимо Price Action и паттернами не пользуетесь:D
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь:). Ссылка на сову - https://www.instaforex.com/ru/pattern_graphix.php (там и скрины есть). Как видно из названия сова связана с паттернами. Сова находит паттерны сама и говорит где стопы ставить и тейк профит (не доверял бы я этим писулькам, но тем не менее мы на БО и нам это не столь важно). Какие паттерны обнаруживает можете по ссылке посмотреть( уровни ПС хреново ставит). Сова ловит хорошо но на историй прошедшие паттерны не показывает (те которые не актуальны уже, жалко). Ну больше нечего сказать..
P.S Вы видимо Price Action и паттернами не пользуетесь:D
пользуюсь но не всегда!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что? Что не скажи камни летят и все и сразу, все сразу возникают, думаю ну вас нахрен, животные, курятник, конструктивного диалога не проведешь:D
не знаю. не замечал! Ну не об этом ты данную тему создал, а о
Pattern Graphix от InstaForex
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ