p2ptrade.io - децентрализованная торговая платформа

p2ptrade

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
p2ptrade не предоставил никакой дополнительной информации.

p2ptrade.io- первый брокер бинарных опционов, основан на блокчейне сети Ethereum

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Bitcointalk! Хотим представить Вам новый продукт в мире трейдинга Бинарных опционов.
Платформа создавалась с одной целью: предоставить возможность зарабатывать трейдерам. Бизнес модель продумана так, что брокеру выгодно чтобы вы торговали и делали оборот, с которого брокер зарабатывает комиссию.

Немного о платформе:

Принцип работы платформы: Трейдеры торгуют между собой без участия третьей стороны(т.е. интереса брокера и т.д)
Smart Contract: Технология обеспечивает открытый доступ к информации в любое время, все транзакции по сделкам можно отследить в etherscan.io"
Provably fair: Зароботок платформы зависит от торговых обьемов а не от проигрыша трейдеров.
No deposit: Ваши средства (ETH) хранятся не на счетах платформы а в браузерном кошельке MetaMask, к которому доступ есть только у трейдера.
Instant payouts:Вывод происходит автоматически по завершению экспирации сразу же на кошелек MetaMask.

Для торговли на платформе вам необходимо установить браузерное расширение Ethereum кошелька Metamask, и иметь ETH на счету.

Никаких верификаций.Платформа никак не влияет на процесс торговли и предоставляет только лишь возможность трейдерам торговать между собой, все автоматизировано и работает через Смартконтракт Ethereum.

Минимальная сумма сделки Минимальная сумма составляет 0.02 ETH, или примерно 1.5$ на момент написания статьи. Данная сумма заложена логикой для того, чтобы при загруженой сети транзакции доходили без препятствий.


Котировки: На платформе реализована функция отслеживания котировок в "real time" режиме. В данный момент присутствуют только котировки криптовалютных пар. В дальнейшем планируем добавить и другие популярные активы

Безлимитная торговля: Торги любыми суммами, по любым стратегиям. Никаких запретов и ограничений.

Время экспирации Максимальное вермя экспирации - 7 дней. Минимальное, пока что 20 мин. Работаем над уменьшением времени, все упирается в функционал сети Ethereum

На начальном этапе саппорт будет через телеграм чат: CHAT

Еще для связи: Группа Вконтакте, Почта: [email protected]


УЖЕ ГОТОВ ДЕМО СЧЕТ НА ПЛАТФОРМЕ!

P.S. Готовится много обновлений по платформе, контента о брокере, мануалов, реферальная программа и мобильные приложения. Следите за обновлениями!
 

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемы брокер "intrade". Я бы конечно предпочел держать баланс в usd нежели в крипте. Расскажите подробнее о расчете прибыли в случае успешного прогноза.
 

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.

p2ptrade.io- первый брокер бинарных опционов, основан на блокчейне сети Ethereum

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Bitcointalk!

Держи:



Когда научишься писать по-русски без ошибок, приходи - поговорим про блокчейн, биткойн и пр.
Без обид!
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы двое, как задница с задницей разговариваете: один форум попутал, другой тему))
В сарказм видимо не можешь, даже специально выделил кавычками. Ну и далее вопрос по существу, если у интрейда можно посмотреть % выплат, то тут хотелось бы уточнить.
 

p2ptrade

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
p2ptrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы двое, как задница с задницей разговариваете: один форум попутал, другой тему))
Здравствуйте! Извините, копипаста подвела:)
Спасибо за вашу внимательность!
Автообъединение сообщений:

В сарказм видимо не можешь, даже специально выделил кавычками. Ну и далее вопрос по существу, если у интрейда можно посмотреть % выплат, то тут хотелось бы уточнить.
Вся прибыль зависит от обьемов на платформе. Прибыль не фиксированная, может как 30% так и 10 000%.
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Принцип работы платформы: Трейдеры торгуют между собой без участия третьей стороны(т.е. интереса брокера и т.д)
Откуда тогда берутся котировки? От фонаря, рандомно?

Безлимитная торговля: Торги любыми суммами, по любым стратегиям. Никаких запретов и ограничений.
То есть, я правильно понимаю, что могу использовать мартингейл, без различных ограничений, порезок и и лимитов, вплоть до 100-го колена?
 

p2ptrade

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
p2ptrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда тогда берутся котировки? От фонаря, рандомно?


То есть, я правильно понимаю, что могу использовать мартингейл, без различных ограничений, порезок и и лимитов, вплоть до 100-го колена?

Котировки: на платформе есть виджет, В % соотношении показано откуда они транслируются и с % релевантности. Анализ можете проводить на Tradingview

Мартингейл: хоть 200 раз:) Брокер предоставляет услуги торговли, и никак не намерен мешать торговать, ведь его прибыль зависит от суммы всех ваших сделок, а не от слива вашего депо.
Автообъединение сообщений:

Откуда тогда берутся котировки? От фонаря, рандомно?


То есть, я правильно понимаю, что могу использовать мартингейл, без различных ограничений, порезок и и лимитов, вплоть до 100-го колена?
Вот сегодняшние лично мои торги) Bet amount - сумма сделки, win amount - общая сумма, которая мне на кошелек отправилась. Не плохо:)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-02-06 в 16.32.55.png
    Снимок экрана 2019-02-06 в 16.32.55.png
    32.4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сегодняшние лично мои торги) Bet amount - сумма сделки, win amount - общая сумма, которая мне на кошелек отправилась. Не плохо:)

фуу :( ... дак, ты даже и не представитель :( ... ну гребёшь "лопатой" бабло, продолжай и дальше ... не отвлекай граждан своей "находкой", якобы, "децентрализованной" ! :) ... что только не придумают, чтобы капусты нарубить с потенциальных "лошков" :)
Автообъединение сообщений:

не обижайся ... я просто "местный" дурачок, походу :( ... частное мнение, всего лишь
 
Последнее редактирование:

p2ptrade

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
p2ptrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток:) Я представитель брокера p2ptrade.io, но я так же люблю поторговать на нашей платформе:) это плохо?
Помоиму, люди, которые работают комьюнити менеджерами, и им нравится продукт, то это идеальные работники:)
Автообъединение сообщений:

Сегодня, 10 февраля! У нас конкурс!:)

⭕ Все еще торгуешь на DEMO БЕСПЛАТНО?

?Сегодня мы разделим на троих 0.4ETH (45$) которые покажут лучший результат на DEMO счете.

1️⃣ Место - 0.25 ETH

2️⃣ Место - 0.1 ETH

3️⃣ Место - 0.05 ETH

?Регистрация для участия проходит до 18:50 по МСК.

⏱Начало турнира 19:00 МСК
?Подведение итогов 22:00 МСК

Для участию пиши ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НА DEMO сюда: телеграм t.me/@satonakamoto

Группа конкурса: t.me/p2ptread
Автообъединение сообщений:

Уважаемые трейдеры!
В связи с тем, что много пользователей хотят торговать, но пока обьемы не столь велики, было принято решение создать каждодневные торговые сессии в определенное время!

Первая сессия: 14:00-15.00 по МСК
Вторая сессия: 19:00-20:00 по МСК.

Торговля на Реальном счете!

Если у Вас остались вопросы - пишите Дмитрий Коновалов,
Или же добавляйтесь к нам в Телеграм чат: https://t.me/joinchat/B3XDqE-89ZQRJIAgQ0GcCg

Всем профитов!

p2ptrade.io
 
Последнее редактирование:
Верх Низ