Отзыв об Анваре Овчинникове Bintrade

Регистрация
14.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Влад Меньшиков не предоставил никакой дополнительной информации.
В первую очередь - тут ломаются стереотипы. Это должен знать каждый желающий здесь заработать. Вообще заработать здесь не получится, только з а р а б а т ы в а т ь _ К А Ж Д Ы Й _ Д Е Н Ь. Да, именно так. Смотрел недавно фильм про самого богатого человека в мире, в общем он написал свою книгу и редакторы предложили сменить придуманное им название с "Как быть богатым" на "Как стать богатым". Тут все точно так же, заработок сможет любой абсолютно дурак, а вот удержать свое состояние и стабильно его приумножать ничтожные единицы

Анвар лично мне дал такую возможность, не просто там позволил заолынить депозитом и поднять сумму, а КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ ДЕНЬ МНЕ ПРИНОСИТ С НИМ СОЛИДНЫЙ КУШ. Да я мечтать раньше о таком не мог, у меня планки даже были более заниженные чем нынешние результаты. Я хвастаться не хочу своими выручками и вообще считаю, что деньги любят тишину, поэтому точных цифр здесь не укажу. Скажу только что фото с результатом, который я прикрепил, это лишь часть того что я теперь зарабатываю у Анвара.
Поговорим о сигналах - это бомба
Ну кто может показать себя с такой же стороны и выдавать чисто, без ебучего мартина и высранных догонов??? МММ?? Ну кто? Да никто конечно, все же вокруг жаждут слить вас и нажиться на вашей неудачи. Анвар развеил сомнения о себе, СТАБИЛЬНОСТЬ ЕГО ДОХОДОВ И ЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ - ВОТ ОНА СИЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА!!!!!!!!!! Мне даже выгодно не рекомендаовать вам нихрена, оставить все как есть чтобы вы протирали дальше свои штанишки и не создавали нам конкуренции на рынке и шумы на рынке. Но ведь нет, надо мне было написать этот отзыв, потому что не могу я иначе... Ну я капец как долго пытался найти нечто подобное, даже чуть хуже, но просто чтобы СТАБИЛЬНО можно было зарабатывать и планировать жизнь наперед.
Я кстати собирался рассказать как выдают сигналы
Так вот. (1) Предупреждают за 5 минут абсолютно о каждом, всегда успеваю заходить в сделку (2) НИКОГДА не даются мартины, догоны или какие то другие заблуждающие факторы. (3) Всегда все честно подводится, ничего не удаляется. Был минус - минус будет признан, минус останется на стене группы (4) Плюсов больше чем минусов в два-три раза, то есть на 10 сигналов придется 2 минуса и 8 плюсов и вообще чистые итоги (то есть без минусов очень часто бывают прям капец как) (5). Всегда торгуем вовремя, график всегда показывает уверенные движения. Это дает нам понимание, что человек с глубоким анализом входит в сделку и дает ее людям (Респект
).
Короче я свой выбор сделал. Я желаю вам тоже не тупить. Я был на вашем месте, я тоже скитался из группы в группы, одного одного умного, доброго, вкусного, сладкого, глупого, богатого трейдера, терял бабки с ними но в итоге я обрел мир в бинтрейде, не с кем то другим...В себе короче сначала разбирайтесь и только потом ищите себе помощников по жизни
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
кто что думает.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Лихо то как всё расписано. Главное, психологически как грамотно, есть всё (как говорится) для убедительности. Даже денужку показали (на принтере наверное печатали). Ну что же, больше ничего не остаётся, как пожелать данному удачнику — удачи и побед.
 
Регистрация
14.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Влад Меньшиков не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги настоящие, а вам бы лишь обратное найти - скептик не вымрет! Вас никто не агитирует куда-то либо идти, но свое мнение без подтверждения и пруфов лучше оставить при себе!
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
тест на 15 минут дает.это как.неделю минимум.судя по подписчикам действительно что то есть.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас никто не агитирует куда-то либо идти, но свое мнение без подтверждения и пруфов лучше оставить при себе!

Я никуда и не иду. Я же вам удачи пожелал. Вот и зарабатывайте. А своё мнение я высказал для того, чтобы вы знали — таких как Вы и ваш сигналист миллионы были, будут и уж точно не вымрут. Со всеми достоинствами и недостатками. Нужно самому учиться зарабатывать, а не пользоваться сигналами тех, кому временно везёт.
 
Верх Низ