OptionRally отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Собираюсь у этого брокера открыть счет, в последнее время все чаще слышу название этого брокера. Может кто-то поделится своими реальными впечатлениями и работай у этого брокера, как дела с выводом средств?!)) Хотелось бы именно увидеть отзывы тех, кто пользуется сам или их знакомые, потому что в интернете есть отзывы, но возможно часть из них заказные или в стиле "услышал краем уха от кого то и решил написать":D.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вам интерестно про этого брокера я расскажу,они мошенники не побоюсь этого слова я работал с ними 8 месяцев потеря около 7000 дол ни одного вывода,пишите отвечу что и как
А в чем они мошенники именно?))) Деньги не вывели?)))
 
Регистрация
29.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
iakoff2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Система бонусов --отыграть бонус для вывода надо увеличить оборот в 50 раз меня долго уговаривали сделать депозит в 5000 дол обещали зароботок 30% в день минимум+100%бонус,,,,,,я внес 3000--кредит в банке под офигительные прценты на следующий день звонит аналитик вечером и говорит супер сделки по 1000 на сделку___все в минус у меня на счету 0--зеро....я пишу где бонус бонус дали и тишина месяц на мои звонки нникто не отвечал ,на письма кормили завтраками ни личного аналитика как они пишут ни сигналов не было,,,я торговал сам.поднял депозит до 6000 захотел вывести 1000 сказали надо ,чтобы оборот у меня на сегодня был более 170 000 дол что в принципе с моим счетом не реально,если не циркаться по 50 дол за год полтора может и отобьешь,короче пикто мне не помогал и в оконцовке я все слил.Сейчас в долгах по самые яйца не ведитесь на это
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так тут брокер не причем, прежде чем брать бонус, вы могли поинтересоваться, какой должны оборот сделать, чтобы вывести средства. Про сигналы, аналитику и обещания заработать- это чисто для новичков, чтобы завлечь к себе, не нужно быть такими доверчивыми)). Пользы от них нет все равно.
Вам прежде чем нести такие деньги, нужно было подробно изучить бинарные опционы, брокеров и системы, а уже потом отдавать свои кровные.
 
Регистрация
29.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
iakoff2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ваше право торговать у них или нет ,но потом вспомните меня))все эти конторы на отмывание денег.Я согласен можно ввалить штук пять и тихонько зарабатывать свои 100-200 баксов в день,но про бонусы можно было сказать,а то "бери в банке под любые проценты через месяц отдадим и тебе штук пять отвалится"он же знал ,что через месяц я хер сниму и через два не сниму и через три....а за это время все солью ,а это уже обман.Торгуйте и чтобы у вас все получилось,удачи,,.но это и это не все...
 

KirKirov

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
13
Реакции
5
KirKirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Система бонусов --отыграть бонус для вывода надо увеличить оборот в 50 раз меня долго уговаривали сделать депозит в 5000 дол обещали зароботок 30% в день минимум+100%бонус,,,,,,я внес 3000--кредит в банке под офигительные прценты на следующий день звонит аналитик вечером и говорит супер сделки по 1000 на сделку___все в минус у меня на счету 0--зеро....я пишу где бонус бонус дали и тишина месяц на мои звонки нникто не отвечал ,на письма кормили завтраками ни личного аналитика как они пишут ни сигналов не было,,,я торговал сам.поднял депозит до 6000 захотел вывести 1000 сказали надо ,чтобы оборот у меня на сегодня был более 170 000 дол что в принципе с моим счетом не реально,если не циркаться по 50 дол за год полтора может и отобьешь,короче пикто мне не помогал и в оконцовке я все слил.Сейчас в долгах по самые яйца не ведитесь на это

Блин, сколько форумов не посещаешь, всюду одно и тоже.
Сколько раз нужно говорить - Optionrally или там topoption - это не брокеры, а торговые платформы. Брокеры - это люди, которые работают с трейдерами. Они делают свои деньги на процентах, но в итоге - они работают против других трейдеров, это надо понимать.
А на то, что вы пишете вообще невозможно серьезно реагировать. Вам дали бонус, вы взяли, ничего о бонусе не зная, купились на сказочку о легкой наживе - и сейчас всех обвиняете. "Супер-сделки", брокер мне пообещал заработок 30% в день. Вы как будто вчера родились.
Любая торговля - это процесс, которому надо научиться, разработать стратегию, потратить много времени на понимание рынка - и только потом начинать вкладывать серьезные деньги. И даже тогда не будет таких заработков, которых вам пообещали. А вы через два дня хотите на бэхе кататься. Рад, что в итоге вы немного поняли условия рынка, и надеюсь, что если вернетесь в БО - вы подойдете к торговле ответственно, разработаете систему управления рисками и так далее.
 

KirKirov

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
13
Реакции
5
KirKirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Так тут брокер не причем, прежде чем брать бонус, вы могли поинтересоваться, какой должны оборот сделать, чтобы вывести средства. Про сигналы, аналитику и обещания заработать- это чисто для новичков, чтобы завлечь к себе, не нужно быть такими доверчивыми)). Пользы от них нет все равно.
Вам прежде чем нести такие деньги, нужно было подробно изучить бинарные опционы, брокеров и системы, а уже потом отдавать свои кровные.

kaiju, я с вами согласен на 200%. Как бы побольше людей этому научить, так никто слушать не хочет, только потом жалуются, когда "сказка" заканчивается...
 

Jerseyboy

Непризнанный
Регистрация
08.07.14
Сообщения
7
Реакции
2
Jerseyboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вам интерестно про этого брокера я расскажу,они мошенники не побоюсь этого слова я работал с ними 8 месяцев потеря около 7000 дол ни одного вывода,пишите отвечу что и как

Расскажите.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
rgroup не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. А кто-нибудь отдавал свои кровные средства в доверительное управление брокеру OptionRally? Меня, прежде всего, интересуют результаты и опыт людей, которые подписывали договор с OptionRally, а также, возможно, дополнительное соглашение к этому договору, и передавали свои средства в доверительное управление аналитикам брокера. Особенно интересует сотрудничество с такими сотрудниками брокера, как Олег Ребров, Станислав Брик, Игорь Спивак, Роман Серебров.

Если вы сотрудничали, либо сотрудничаете с брокером OptionRally в разрезе доверительного управления, и у вас есть какие-нибудь материалы, которыми вы готовы поделиться, то очень прошу связаться со мной для обмена контактами: [email protected]
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. А кто-нибудь отдавал свои кровные средства в доверительное управление брокеру OptionRally? Меня, прежде всего, интересуют результаты и опыт людей, которые подписывали договор с OptionRally, а также, возможно, дополнительное соглашение к этому договору, и передавали свои средства в доверительное управление аналитикам брокера. Особенно интересует сотрудничество с такими сотрудниками брокера, как Олег Ребров, Станислав Брик, Игорь Спивак, Роман Серебров.

Если вы сотрудничали, либо сотрудничаете с брокером OptionRally в разрезе доверительного управления, и у вас есть какие-нибудь материалы, которыми вы готовы поделиться, то очень прошу связаться со мной для обмена контактами: [email protected]
Могу поделится только такими доводами.
Им не выгодно будет для вас торговать в + (правда если они просто напросто не станут торговать у конкурента, что не исключено). Всё дело в конфликте интересов. Когда вы торгуете у них, вы торгуете не на рынке, а внутри самого псевдо брокера (таким образом кстати работают так же и большинство форекс брокеров). То есть делаем вывод, вы пытаетесь забрать их деньги, внося свои.
Я бы не стал с таким делом завязываться. Уж по честнее ПАММ счета, а еще лучше в доверительной управление на фондовых рынках.
Ну а там уже вам решать, деньги ваши.
 

Maxxymuch

Непризнанный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
4
Реакции
4
Maxxymuch не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший брокер, и главное регулируемый как и опшнфайр. если счет будет от 1000 долларов можно поторговать вместе с их аналитиком. Я с ними.
с выводом проблем не было, но в опшнфайр выводят быстрее.

optionally не регулируется CySec. Добиться от саппорта контактов регулирующей организации - не реально!
Самовольное начисление бонуса без подтверждения. Скам в действии. Будьте осторожны!
 

Maxxymuch

Непризнанный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
4
Реакции
4
Maxxymuch не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. А кто-нибудь отдавал свои кровные средства в доверительное управление брокеру OptionRally? Меня, прежде всего, интересуют результаты и опыт людей, которые подписывали договор с OptionRally, а также, возможно, дополнительное соглашение к этому договору, и передавали свои средства в доверительное управление аналитикам брокера. Особенно интересует сотрудничество с такими сотрудниками брокера, как Олег Ребров, Станислав Брик, Игорь Спивак, Роман Серебров.

Если вы сотрудничали, либо сотрудничаете с брокером OptionRally в разрезе доверительного управления, и у вас есть какие-нибудь материалы, которыми вы готовы поделиться, то очень прошу связаться со мной для обмена контактами: [email protected]

не вкидывайте больше 1000$,если сами не будете торговать. Инвестировав суммы, которые они практически требуют, будут слиты в течении 2-3 месяцев и запрошены дополнительное пополнение.
 

Maxxymuch

Непризнанный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
4
Реакции
4
Maxxymuch не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вам интерестно про этого брокера я расскажу,они мошенники не побоюсь этого слова я работал с ними 8 месяцев потеря около 7000 дол ни одного вывода,пишите отвечу что и как
опубликуйте, пожалуста, на всеобщее обозрение
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ