OptionRally отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Собираюсь у этого брокера открыть счет, в последнее время все чаще слышу название этого брокера. Может кто-то поделится своими реальными впечатлениями и работай у этого брокера, как дела с выводом средств?!)) Хотелось бы именно увидеть отзывы тех, кто пользуется сам или их знакомые, потому что в интернете есть отзывы, но возможно часть из них заказные или в стиле "услышал краем уха от кого то и решил написать":D.
 

VSS

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
108
Реакции
5
VSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший брокер, и главное регулируемый как и опшнфайр. если счет будет от 1000 долларов можно поторговать вместе с их аналитиком. Я с ними.
с выводом проблем не было, но в опшнфайр выводят быстрее.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за отзыв :).
Главное чтобы давали выводить средства и не игрались с котировками. )))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
VSS, а как там дела с опционами на 60 сек., быстрей ли проходит время покупки чем у optionfair ?!)
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне у них не понравилось навязывание бонусов, и сразу запрос на повышенный депо. Решил от них отказаться. Не люблю когда мне что-то навязывают. Читал о них отзывы - проблема с выводом средств.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне у них не понравилось навязывание бонусов, и сразу запрос на повышенный депо. Решил от них отказаться. Не люблю когда мне что-то навязывают. Читал о них отзывы - проблема с выводом средств.
Бонусы везде навязывают, мне чуть ли не каждый день приходят на почту письма с просьбой пополнить депозит на большую сумму и получаю тогда 100% бонус. Только мне их бонус не нужен :D.
 
Регистрация
19.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
sanja не предоставил никакой дополнительной информации.
с катеровками играют бывает такое. На 60 сек все ок не хвотает только функции в одно косания. Сама плотформа удобная. с вывоадам надо все время надпоминать чтоб не забыли и смотря кто будет анолитик если поподешь к команде алекса голда то все хорошо будет а вот если во фронцуский депортамент к даниэлю то пипец мне месяц выводили
и то алекс голд помог
 
Регистрация
19.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
sanja не предоставил никакой дополнительной информации.
и да еще забыл на 60 секундах столько шумов нет как например на IQoptima и BetonMarcets это по мне +
 

Joker777

Непризнанный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
32
Реакции
3
Joker777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а какие там условия ?
мин депозит?
мин ставка?
 
Регистрация
19.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
sanja не предоставил никакой дополнительной информации.
условия чего? минимальная ставка на 60 сек 5 баксов на остальных тф 12 баксов. Сейчас от них ушел ,после того длинного вывода средств, тем более я выводил свои средства которые завел. Да, если заводишь от 1000 то закрепляют за тобой аналитика. Натыкался где то тоже много людей на вывод жаловались. Видно от них клиенты побежали так как такие заманчивые акции стали проводить. Например вот звонил аналитик предлогал пополнить счет от 1000 до 5000 можно день без риска торговать. Вобщем как то так
 

Joker777

Непризнанный
Регистрация
01.05.14
Сообщения
32
Реакции
3
Joker777 не предоставил никакой дополнительной информации.
похоже все новые брокеры по одному шаблону работают
заманить побольше лохов насобирать по максимуму и свалить на...:mad:
а проверенные на подарки не щедрятся у них разговор короткий не нравятся условия отвалиo_O
 

Sam

Непризнанный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
5
Реакции
7
Sam не предоставил никакой дополнительной информации.
с катеровками играют бывает такое. На 60 сек все ок не хвотает только функции в одно косания. Сама плотформа удобная. с вывоадам надо все время надпоминать чтоб не забыли и смотря кто будет анолитик если поподешь к команде алекса голда то все хорошо будет а вот если во фронцуский депортамент к даниэлю то пипец мне месяц выводили
и то алекс голд помог
А как попасть к Алексу Голду? Я просто с этим Данилом, он мне надоел уже... Вые*ал мой депозит как тока мог! Вообще вроде не плохой брокер, удобная платформа, но это ппц! они сами управляют валютами когда им нужно, доказательства на скринах, не ожидал от них такого! С начало вложил 2100 баксов туда сюда гонял почти 2 месяца в итоге поднял до 3 штук с их бонусом в питик, недели 2-3 назад решил 2500 вывести, но Данил сказал, давай их приумножим и выведи сколько тебе нужно ,чтоб мы могли дальше работать! в итоге потихоньку почти все слил! остался косарь думал хотябы питихатку сниму так как бонус не выводиться, он сказал, пока есть возможность давай восстановим то что было, ну я как баран снова доверился! в итоге за два торговых дня поднялся до 2500, думаю вот зашибись неужели у него советь проснулась! думал снимать! так как если честно я брал деньги с кредитной карты (вот баран) чтоб подзаработать, и нужно было их обратно возвращать на кредитку! В итоге снова повелся и спустился за день до касаря! Сегодня на данный момент пробовал сам заработать! и на скринах вы увидите мою 3ю сделку которая должна была в + уйти если б у них платформа не "заглючиила" .... не знаю что щас делать! на балансе 200 баксов и то не моих, Данил снова как то убедил меня поставить ставки! посмотрим как сложиться день если все будет в профите ОБЕЩАЮ СЕБЕ: выведу все возможные деньги которые заработал у них, И В ТОПКУ ЭТОГО БРОКЕРА! на 24опшен попробую отыграться!...
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    223.1 КБ · Просмотры: 100
  • 123.png
    123.png
    175.1 КБ · Просмотры: 96

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем вообще слушать персональных менеджеров, итак понятно, что они хотят вас слить, это их работа.
 

Sam

Непризнанный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
5
Реакции
7
Sam не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем вообще слушать персональных менеджеров, итак понятно, что они хотят вас слить, это их работа.
Да фиг их поймёшь, вообще разочарован в человеке! почти тоже самое что доверять другу или коллеге по работе! Кстати на скринах забыл пояснить, в момент закрытия опциона рынок график тупо повис, в то время как МТ4 показывал профит в зделке! как такое можно прокоментировать или оправдать? мож я ошибаюсть??
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю пора их закинуть в раздел мошенники:)
Ну по крайней мере те кто там работают, Голд, Володин, вот новый Ребров, Данила еще всплывал тут на форуме - они точно мошенники. Rally сделали не очень умный ход, они посадили своих партнеров и рефералов у себя в офисе. Это конечно вызывает больше доверия к рефералам, ведь они могут брать трубку в офисе у брокера, но в итоге, когда они обманывают клиентов это выливается в меньшее доверия к брокеру. И тут бесполезно сливаться, что это не наши сотрудники вас обманули.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну по крайней мере те кто там работают, Голд, Володин, вот новый Ребров, Данила еще всплывал тут на форуме - они точно мошенники. Rally сделали не очень умный ход, они посадили своих партнеров и рефералов у себя в офисе. Это конечно вызывает больше доверия к рефералам, ведь они могут брать трубку в офисе у брокера, но в итоге, когда они обманывают клиентов это выливается в меньшее доверия к брокеру. И тут бесполезно сливаться, что это не наши сотрудники вас обманули.
Да кроме этого, на синем форуме тоже достаточно плохих отзывов
 

Jerseyboy

Непризнанный
Регистрация
08.07.14
Сообщения
7
Реакции
2
Jerseyboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
29.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
iakoff2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там три комментария. Вы действительно считаете, что это показатель?
Если Вам интерестно про этого брокера я расскажу,они мошенники не побоюсь этого слова я работал с ними 8 месяцев потеря около 7000 дол ни одного вывода,пишите отвечу что и как
 
Верх Низ