OPTIONBIT

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 10$/

Выплаты: до 81%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 31

Пополнение счета: VISA MasterCard Moneybookers Western Union webmoney

Вывод денежных средств занимает: 5-7 дней

Контролируется: недавних пор

Ваши отзывы оставлять ветке OPTIONBIT отзывы

 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Написал бы чего интересное, но нет... Просто никак
 

сержант

Непризнанный
Регистрация
27.11.14
Сообщения
7
Реакции
2
сержант не предоставил никакой дополнительной информации.
Я зарегился там недавно так то в целом ничего но вот служба поддержки напрягла ужас как. Сначала названивали и менеджер мне с ходу ты мол "мало денег положил все сольешь, но вот если в 3 раза больше положешь то уже о го го...." Я ей говорю Выж мою систему не знаете может все будет нормально, а она мне "не снимешь деньги!" хаха Я говорю как так, а она мне "сначала верифицируйся" (я успокоился). Ну это уж так все, а так в целом не плохо, но платформа глючная особенно в середине дня
 
Регистрация
09.04.15
Сообщения
6
Реакции
0
optman не предоставил никакой дополнительной информации.
Я занимаюсь трендингом не один год, и такое вижу в первый раз, что брокерская компания optionbit подготовила отличную платформу робота AlgoBit, Этот робот сообщает вам о сигналах. Себя я считаю хорошим трейдером и анализирую рынок с большим успехом и стабильной прибылью, но на тестировании AlgoBita за месяц моя прибыль выросла на 48%. Я стал спокоен в своем трейдинге, так как вижу готовые сигналы и им следую. Особенно замечательно, что сервис сигналов бесплатный, я очень доволен что выбрал именно optionbit.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
По нику OPTMAN - ясно что менеджер компании пишет. Не нужно писать бред про Алгобит, я тестировал сигналы - результат 50/50, бонус можно отбивать. По мартину входить нельзя! Ибо идёт просто полосы успешных и убыточных сделок, скорей всего просто по пораболику сигналы идут. При пополнении баланса, сразу бонус вешают - автоматом - а прибыль снять нельзя, пока оборот не сделаешь - бред. Могли бы хоть галочку поставить, надо бонус или не надо, зачем его автоматом зачислять??!!. Когда посылаешь запрос на вывод денег, даже на ту же карту с которой пополнял, нужно загрузить целую кучу документов, да ещё и в супер качестве. По самой платформе - всё хорошо, быстро, удобно. Но сами условия я оцениваю как - Геморой!
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Я занимаюсь трендингом не один год, и такое вижу в первый раз, что брокерская компания optionbit подготовила отличную платформу робота AlgoBit, Этот робот сообщает вам о сигналах. Себя я считаю хорошим трейдером и анализирую рынок с большим успехом и стабильной прибылью, но на тестировании AlgoBita за месяц моя прибыль выросла на 48%. Я стал спокоен в своем трейдинге, так как вижу готовые сигналы и им следую. Особенно замечательно, что сервис сигналов бесплатный, я очень доволен что выбрал именно optionbit.
ну ты и шпаришь)))) как по писаному....такой бред я встречал только в рекламных роликах..
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ой ой ой уморил! оптмен ну пусть вас хоть обучат писать более как бы сказать человечней! а скопировать и вставить я тоже могу
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что вы к профессионалу все прицепились. Надо ж как то брокеров продвигать. Только почему он сразу про всех брокеров пишет? Наверно так больше зарабатывает чем трейдингом
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
я например торговал у оптионбит! ничего плохого сказать не могу! торговать можно деньги выводят
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
-задержка входа
-подмена котировок ( был случай когда в последнюю секунду почему то получил минус. Хотя на сайте трейдинг вю , явный плюс.
-вхожу под своим логином , пишет что страничка какой то Анны.
-тех поддержка игнорит
-после обновления , все работает против трейдера. Ставка не на 1м , а на 45 сек. И тому подобное.

Запись видео , и обращения в тех поддержку - ничего не изменило. Просто игнорят.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
-списание денег с баланса , за простой аккаунта ( 10 баксов , за не торговлю на протяжении 3 месяцев )
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
-задержка входа
-подмена котировок ( был случай когда в последнюю секунду почему то получил минус. Хотя на сайте трейдинг вю , явный плюс.
-вхожу под своим логином , пишет что страничка какой то Анны.
-тех поддержка игнорит
-после обновления , все работает против трейдера. Ставка не на 1м , а на 45 сек. И тому подобное.

Запись видео , и обращения в тех поддержку - ничего не изменило. Просто игнорят.
Я бы хотел посмотреть на видео, я думаю это полезный материал, чтобы все понимали как брокер работает, надеюсь Администрация форума не будет против правды, если им конечно своих реферальных не жалко.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы хотел посмотреть на видео, я думаю это полезный материал, чтобы все понимали как брокер работает, надеюсь Администрация форума не будет против правды, если им конечно своих реферальных не жалко.
Если есть что показать, то показывайте, мы больше не за реффские боимся, как за честность и нашу репутацию! Так что, тоже готов посмотреть на видео!
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
согласен хотелось бы глянуть! у меня у них давно был случай когда готовил ставку на 5 минут она перепрыгивала на минуту! сбой был наверное и так около недели хотя и отсылал им видео мои ставки проиграные мне не возвращали! потом все наладилось
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео на втором винте , который барахлит. Как буду делать бекап - посмотрю.
 

Elena_BO

Непризнанный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Elena_BO не предоставил никакой дополнительной информации.
Это известная шарага) у них еще пару "площадок" есть. Я регистрировалась еше в опшн свифт, так так со мной "аналитик" тот же связался, что и из опшнбита, только представился по другому))) Цирк вообще. Когда разговор зашел про деньги, то я хотела вывести из опшнбита и перевести в свифт, а он мне, мол, можно иметь несколько аккаунтов у разных брокеров))) Ага))) Какой аналитик откажется от депозитов-то, их бонусы, все дела)))
 
Верх Низ