OPTIONBIT отзывы

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
торговал у них! норм брокер! быстрый вывод! хорошая тех поддержка! одна была проблема но так и не понял по их вине или моей! например выбираю эксперацию 5 минут сижу жду входа а таймфрейм перепрыгивает на минутный! из-за этого входил на минуту и сливал! писал им видео отсылал но так ничего и не решилось
 

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже напишу.торговала.вывела 200 баксов без проблем в течении 3 дней
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу немного кинуть камень в огород этого брокера http://screenshot.ru/e18b7dfea760ec88437cbfa01d963504 сегодня две сделки на моих глазах закрываються в плюс 2-5 пипса было и потом долго обрабатывает брокер и выдает возврат! цены закрытия даже нет! написал в поддержку сказали в тот момент была проблема с котировками:) дурдом блин
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу немного кинуть камень в огород этого брокера http://screenshot.ru/e18b7dfea760ec88437cbfa01d963504 сегодня две сделки на моих глазах закрываються в плюс 2-5 пипса было и потом долго обрабатывает брокер и выдает возврат! цены закрытия даже нет! написал в поддержку сказали в тот момент была проблема с котировками:) дурдом блин
С такой проблемой я сталкивался и у другого известного брокера. А отговорки они всегда придумают, поэтому я даже не пишу им ничего.
 

Евгенич

Непризнанный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
23
Реакции
4
Евгенич не предоставил никакой дополнительной информации.
Стал блокировать длительные таймфреймы с эксперацией на конец дня!!!! Пишет всякую чушь! Как только пытаюсь зайти в сделку прибыльную, не пускает пока цена будет выгодная для меня!!!! Робот фиксирует сделки, и как только он видит что я часто торгую на новостях блокирует, зря брал бонус теперь надо до 1000$ счет поднять иначе не выведешь деньги!!!!(НЕ БЕРИТЕ БОНУСЫ РАЗВОД ПОЛНЫЙ)!!!!
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Скурвился брокер. Бонус ловушка лохов. Много в последее время жалоб. Нет дыма без огня свалил к другому брокеру.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
К какому брокеру, если не секрет?
Я уже писал на гранд капитал давненько. кстати вот пример переписки и реального возврата денег и прибыли на счет.
Код:
не закрылся опцион на 4 часа
-------------------

Спасибо за то, что отправили своё сообщение в нашу систему поддержки. Оно будет рассмотрено в ближайшее время
и Вы получите ответ по электронной почте и в Вашем Личном Кабинете на нашем сайте.

Вы можете посмотреть вопрос здесь: https://grandcapital.ru/my/issues/5390ХХ/
Тема: не закрылся опцион на 4 часа
Автор:ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщение: не закрылся опцион на 4 часа
ордер 16263594 евро доллар

Пользователь Сергей Дружинин прокомментировал этот вопрос: На момент экспирации опциона произошел локальный сбой в потоке котировок. Котировки не поступали на сервер, сделка не могла быть исполнена по старым ценам. Как только трансляция была восстановлена опцион закрылся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В будущем если повториться сбой и ваши сделки пострадают оставьте заявку в ЛК в поддержку на пересмотр сделок, указав их номера и описав ситуацию.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
сам данным брокером не пользовался, но ссылку на видео оставляю
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ