Опрос трейдеров на тему платежей

Комфортная сумма платежа в месяц

  • 100-200 руб.

    Голосов: 3 37.5%
  • 200-400 руб.

    Голосов: 2 25.0%
  • 400-800 руб.

    Голосов: 0 0.0%
  • 1000+

    Голосов: 1 12.5%
  • Не готов платить

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8
Регистрация
01.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
mescalito не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Немного философская тема.
Посетила меня одна мысль, и возник вопрос.
Только нужно абстрагироваться от вашего опыта и взглядов на сигналы и прочие подобные вещи.

Вот, допустим, у меня есть некая стратегия по бинаркам/форе, которая мне приносит небольшой доход. Масштабировать я её пока не могу, по причинам психологического ограничения сделок, депозита, и всё такое (допустим ?). И я готов при этом поделиться с вами не сигналами входа/выхода из сделки, не диванной аналитикой рынков, а сигналом, когда нужные условия всех индикаторов сходятся. При этом, сделаю акцент, что это не граальный сигнал на точку входа, а сигнал о том, что есть вариант войти в сделку. Но решение вы принимаете сами, на основе полученной инфы.

Сигналы поступать будут на регулярной основе, ТФ допустим будет какой то один (М5, М15, М30). М1 не вижу смысла, т.к. если и маякнуть за 30 сек, то не всегда можно успеть открыть брокера, ноут, приложение.

Так вот, вопрос. Если на это дело сделать чисто символическую платную подписку, какая сумма была бы для вас комфортной, и вообще, подписались бы на это?

За себя могу ответить сразу, что за подобную вещь я бы точно отдал до 200 руб. ежемесячно. (Проверено кучей подписок на Музыки, Фильмы и т.п.), сейчас сигареты стоят столько. Либо больше, но уже подумал бы, взвесил бы.

P.S.
Ещё раз скажу, что это не "грааль", который озолитит вас, а просто удобная скомпонованная форма сигналов, чтобы весь день не сидеть за компом, не поднимать сервак с терминалом, тратя время и деньги. Для себя то я практически сделал нечто подобное, и мне удобно всё приходит в телефон, когда тестил М5, то 2 минуты вполне хватало, чтобы открыть сайт брокера.

Грубо говоря, сигнал говорит, что есть вариант, вы смотрите, открываете нужную пару у брокера, анализируете полученную инфу, сопоставляя с графиком вживую, и принимаете решение, входить в сделку или нет.

Спасибо за внимание.
Всем мир, никакого холивара ? Давайте побеседуем.
 
Регистрация
01.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
mescalito не предоставил никакой дополнительной информации.
piterfill2008,

Я не хочу никому ничего продавать (по крайней мере пока :D), мне интересно узнать отношение трейдеров к подписке в целом.
У меня лично сложилось впечатление в один момент, что все всё хотят бесплатно, а потом, с видом экспертов, пишут на каждом углу, что БО/Фора развод и всё такое.

При этом я также соглашусь, что полно мошенников и т.п. Поэтому я попросил абстрагироваться и дать ответ. Чисто гипотетически.
Спасибо.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
пишут на каждом углу, что БО/Фора развод и всё такое
Ну если за 200р будете продавать, то у вас и аудитория соответствующая будет. Дешево не значит хорошо. Вы бы лучше спросили кто готов платить 15к за хорошие сигналы, не сливные. 5 человек по 15к лучше чем 100 по 200р.
Другой вопрос что вы не можете назначить цену 15к, потому что вы не можете давать качественные сигналы. Вы сказали что у вас проблема с психологией, а когда будет ответственность перед другими людьми, то вообще посыпитесь. На собственном опыте говорю. Торговать самому или при наблюдении это совершенно разные вещи. Только у кого-то потом получается адаптироваться при том что за ним следят, а кто-то так и дальше сливает. Достаточно одного сливного дня, чтобы про вас тоже написали "развод". Особенно рады будут те школьники, которых вы наберете за 200р
 
Регистрация
01.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
mescalito не предоставил никакой дополнительной информации.
При чем тут психология, какие-то школьники?...
Несколько раз сказал "допустим" в предисловии и несколько раз сказал, что это "не граальные сигналы на вход", а всего навсего уведомление/оповещение о возможной интересной ситуации на рынке)
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
всё зависит как успешно вы торгуете....,средний вин за день? средний вин за неделю? средний вин за месяц? за год ,если есть. если по всем показателям более 75% то брать сигналы у вас будут,но думаю более сотки в день врят ли. (сам когда то принимал участия во многих проектов автоматической торговли) Принимать самим решения входить в сделку или нет......,а зачем это надо тем кто копирует.....? Как бы тут ответственность полностью на вас.....,раз вы эти сигналы раздаёте. Те кто принимает решения - сами торгуют,им как то ваши сигналы не в помощь будут. А у кого не получается торговать,им нужны качественные сигналы,так как они вам оплатили подписку.....,и голову включать им не к чему.....,всё на вас. Вон альтернатива Бинари Теам , статистика перед глазами.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нам нужна статистика на дистанции.
Поторгуй на демке, запиши 100 входов и скидывай статистику сюда.
Дай неделю бесплатных сигналов.
И тогда любые деньги можно платить, если 75%+
+ уважение на форуме

Если нет, рассуждать тут не о чем
 
Регистрация
01.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
mescalito не предоставил никакой дополнительной информации.
LIS0013,
Спасибо! Про БинариТим не слыхал, гляну.

vas01,
Благодарю за ответ! Всё по делу ?
 
Верх Низ