ОПЦИОНЫ И ТОРГОВЛЯ БЕЗ СТОПОВ

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про опционы вы, скорее всего, слышали. Да-да, это излюбленный инструмент опытных трейдеров — настоящих биржевых акул. Ведь именно на опционах многие из них делают свои самые высокие заработки.
«Профи на то и профи, чтобы разобраться и освоить этот рынок. Но вот «простым смертным» вход туда закрыт…», — можете сказать вы. На самом деле опционы — проще и доступнее, чем кажутся.
«Опционы и торговля без стопов: просто о сложном» — новый тренинг в записи от Дмитрия Брылякова. Менее чем за 3 часа вы начнете свободно ориентироваться в опционах!

Вы узнаете :

1. Виды опционов
2. Какие опционы и на каком рынке работают
3. Правила торговли без рисков
4. Почему опционы надежно защищают от стоп-лосса
5. Что такое опцион в деньгах и вне денег
6. Когда и каким опционом нужно работать
7. Виды прибыльных опционных конструкций
8. Ликвидные опционы FORTS, которые приносят хорошие деньги
9. Правила покупки и продажи опционов
10. Тонкости опционной торговли
11. «Золотые правила», о которых нельзя забывать
 

Вложения

  • 3784_Optsionyi_i_tor.torrent
    16.7 КБ · Просмотры: 90

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто смотрел, напишите отзыв, полалуйста!
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже качаю, но стоит ли тратить время?
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
опционы тема классная сама по себе. Главное разобраться в основных понятиях и не увлекаться продажей не обеспеченых опционов, а лучше вообще так не делать если не понимаешь, чем это может обернуться.)))
 

turistsvoi

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
15
Реакции
5
turistsvoi не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема может классная , но наверно для начала нужно понимать , вообще для чего они предназначены, понимать почему их торгуют умные деньги !
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема может классная , но наверно для начала нужно понимать , вообще для чего они предназначены, понимать почему их торгуют умные деньги !
Опционы как говорится "Рай для нищих"(надеюсь никого не обидел), с минимальным депозитом можно зарабатывать, но надо четко понимать что делаешь.
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
это не рай для нищих, это возможность хеджить убытки, пока не научишся фьючерсам и акциям, их законам поведения, знанию рынков, в опционы лучше не лезть, я щас не про бо, а про реальные биржевые, если я не запамятовал, то опцион - это право купить актив по цене покупки опциона, если курс ушел не в твою сторону - ты сможешь все выкупить "взад", и не понести убыток, а если курс ушел в твою сторону - ты заработал на активе, а опцион сгорел (не в деньгах), поправьте кто больше в теме
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
это не рай для нищих, это возможность хеджить убытки, пока не научишся фьючерсам и акциям, их законам поведения, знанию рынков, в опционы лучше не лезть, я щас не про бо, а про реальные биржевые, если я не запамятовал, то опцион - это право купить актив по цене покупки опциона, если курс ушел не в твою сторону - ты сможешь все выкупить "взад", и не понести убыток, а если курс ушел в твою сторону - ты заработал на активе, а опцион сгорел (не в деньгах), поправьте кто больше в теме
да это право купить(покупка опциона колл) или продать(покупка опциона пут) базовый актив по цене страйка опциона заплатив премию за опцион, а дальше можно либо использовать опцион воспользовавшись правом, либо перепродать опцион если он в деньгах то с прибылью, если нет то с убытком, а убыток ваш ограничен размером премии которую вы уже заплатили за опцион. В кратце так.
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
да это право купить(покупка опциона колл) или продать(покупка опциона пут) базовый актив по цене страйка опциона заплатив премию за опцион, а дальше можно либо использовать опцион воспользовавшись правом, либо перепродать опцион если он в деньгах то с прибылью, если нет то с убытком, а убыток ваш ограничен размером премии которую вы уже заплатили за опцион. В кратце так.
Это ситуация если не дожидаться экспирации опциона.
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
А если дождаться экспирацию, то там уже либо убыток равный размеру оплаченной премии, либо прибыль равная разнице между ценой базового актива на момент экспирации и ценой страйка.
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
это не рай для нищих, это возможность хеджить убытки, пока не научишся фьючерсам и акциям, их законам поведения, знанию рынков, в опционы лучше не лезть, я щас не про бо, а про реальные биржевые, если я не запамятовал, то опцион - это право купить актив по цене покупки опциона, если курс ушел не в твою сторону - ты сможешь все выкупить "взад", и не понести убыток, а если курс ушел в твою сторону - ты заработал на активе, а опцион сгорел (не в деньгах), поправьте кто больше в теме
А вот в зад ты уж не сможешь выкупить, т.к. если курс ушел не в твою сторону, то цена премии опциона резко падает и ты его уже можешь продать только дешевле чем купил, и понести убыток равный разнице между уплаченной тобой премией и ценой по которой ты его продал.
Я торговал опционы, на собственном опыте все это проходил.)))
 

turistsvoi

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
15
Реакции
5
turistsvoi не предоставил никакой дополнительной информации.
А на какой платформе торговал опционы и какой рынок , меня интересует вообще амеры !
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
А на какой платформе торговал опционы и какой рынок , меня интересует вообще амеры !
Я торговал в Квике, опционы на фьючерсы наших голубых фишек(типа Газпрома, Сбера и т.д.) про амеры ничего сказать не могу, хотя принцип тот же.
 

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал в Квике, опционы на фьючерсы наших голубых фишек(типа Газпрома, Сбера и т.д.) про амеры ничего сказать не могу, хотя принцип тот же.
Ну и сказал... Торгую до сих пор.))))
 

turistsvoi

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
15
Реакции
5
turistsvoi не предоставил никакой дополнительной информации.
Кое -чего все-же вроде как нарыто , есть такой курс -Фундаментальный анализ товарных рынков, или как торговать опционами на товары, он стартовал в октябре месяце. Идет 6 месяцев. Но дело стоящее ! Если будет у кого будет , отпишитесь .Только этот курс , а то там будут впихивать лажу с похожего - про товарные рынки.
 
Верх Низ