Олегатор

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Являюсь учеником этой школы ,но пришло время делать мои выводы, школа еще та , отдал 500уе (любознательность взяла свое,хотя предупреждали не лезь в это болото) линеечки,коробочки ,фибо 180(между прочем эта тема есть здесь на форуме) вызывает улыбку,где все затирают свои сделки ,где учителя учат но не торгуют по своим системам, где на складчине fxsa вылез сам Олег Константинович что вы ничего не добьетесь без дополнительных обучений ,ребята всех прошу в олегатор ,я лох что не послушал других людей,но сделал из этого выводы,я никого не трогал они сами напросились .могу еще больше информации скинуть
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Являюсь учеником этой школы ,но пришло время делать мои выводы, школа еще та , отдал 500уе (любознательность взяла свое,хотя предупреждали не лезь в это болото) линеечки,коробочки ,фибо 180(между прочем эта тема есть здесь на форуме) вызывает улыбку,где все затирают свои сделки ,где учителя учат но не торгуют по своим системам, где на складчине fxsa вылез сам Олег Константинович что вы ничего не добьетесь без дополнительных обучений ,ребята всех прошу в олегатор ,я лох что не послушал других людей,но сделал из этого выводы,я никого не трогал они сами напросились .могу еще больше информации скинуть
Скрины классные там выкладывают, виновские конечно, лузы тоже проскальзывают, но в сравнении с виновскими - пыль :)
Некоторые пытались зафаковать, но их или исключали или оказывалось, что они работают по своим системам, а занесло их в клуб или попутным ветром или хз еще чем :), а может свои граали протолкнуть пытались:)
Возможно основатели и не пытаются дать граальный подход, а только намекают в какую сторону копать(дальше дополняйте сами), хз, решать каждому отдельно. Критика рубится или перенаправляется, печалька :(
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Являюсь учеником этой школы ,но пришло время делать мои выводы, школа еще та , отдал 500уе (любознательность взяла свое,хотя предупреждали не лезь в это болото) линеечки,коробочки ,фибо 180(между прочем эта тема есть здесь на форуме) вызывает улыбку,где все затирают свои сделки ,где учителя учат но не торгуют по своим системам, где на складчине fxsa вылез сам Олег Константинович что вы ничего не добьетесь без дополнительных обучений ,ребята всех прошу в олегатор ,я лох что не послушал других людей,но сделал из этого выводы,я никого не трогал они сами напросились .могу еще больше информации скинуть
а по кластерам не обучался?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
а по кластерам не обучался?
обучался у Кирилла,кто то из обиженных учеников выкинул все обучения Олега :фибо 180,кластера,линеечки в свободное плавание,ищите,.......есть также складчина на Кирилла .........Артем это ученик Кирилла у которого обучение стоит теперь 300 долларов,пацану наверное лет 23 ,вот так делаются деньги на обучении в Олегаторе. На данный момент сам Кирилл вообще не торгует как и другие преподватели
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
обучался у Кирилла,кто то из обиженных учеников выкинул все обучения Олега :фибо 180,кластера,линеечки в свободное плавание,ищите,.......есть также складчина на Кирилла .........Артем это ученик Кирилла у которого обучение стоит теперь 300 долларов,пацану наверное лет 23 ,вот так делаются деньги на обучении в Олегаторе. На данный момент сам Кирилл вообще не торгует как и другие преподватели
а ты чего расстроился в них? или стратегии и обучение что они дают, это вводный курс как обычно? или все по серьезному?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты чего расстроился в них? или стратегии и обучение что они дают, это вводный курс как обычно? или все по серьезному?
Ну во первых заставляют(точнее выпрашивает) учеников выкладывать свои плюсовую статистику в открытый чат,плюс такое разнообразие этих стартегий там сам черт ногу сломит,сами преподователи не торгуют по своим стратегиям кроме парочки у которых ставки по 5 долларов,последняя моя покупка была ТС Profitbox , через 2 недели гениальный Олег сказал что уже создали Profitbox 2 набирают статистику ,потом видать тема заглохла ,понял что лохов искать все сложнее,и причем надо сидеть целый день выискивая эти сигналы пока Олег на рыбалке отдыхает,нормальный такой инфобизнесмен,на бинаритим не один не потвердил свое глубокое понимание рынка с винпрейтом 50% а такие люди были,кстати не одну сделку от Олега я так и не увидел без закрашивания ставок ,такой же инфоцыган как Герчик
 
Последнее редактирование:

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых заставляют(точнее выпрашивает) учеников выкладывать свои плюсовую статистику в открытый чат,плюс такое разнообразие этих стартегий там сам черт ногу сломит,сами преподователи не торгуют по своим стратегиям кроме парочки у которых ставки по 5 долларов,последняя моя покупка была ТС Profitbox , через 2 недели гениальный Олег сказал что уже создали Profitbox 2 набирают статистику ,потом видать тема заглохла ,понял что лохов искать все сложнее,и причем надо сидеть целый день выискивая эти сигналы пока Олег на рыбалке отдыхает,нормальный такой инфобизнесмен,на бинаритим не один не потвердил свое глубокое понимание рынка с винпрейтом 50% а такие люди были,кстати не одну сделку от Олега я так и не увидел без закрашивания ставок ,такой же инфоцыган как Герчик
А, теперь понял всю суть) получается тоже разводняк
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
rinat2009,
Ну во первых заставляют(точнее выпрашивает) учеников выкладывать свои плюсовую статистику в открытый чат,плюс такое разнообразие этих стартегий там сам черт ногу сломит,сами преподователи не торгуют по своим стратегиям кроме парочки у которых ставки по 5 долларов,последняя моя покупка была ТС Profitbox , через 2 недели гениальный Олег сказал что уже создали Profitbox 2 набирают статистику ,потом видать тема заглохла ,понял что лохов искать все сложнее,и причем надо сидеть целый день выискивая эти сигналы пока Олег на рыбалке отдыхает,нормальный такой инфобизнесмен,на бинаритим не один не потвердил свое глубокое понимание рынка с винпрейтом 50% а такие люди были,кстати не одну сделку от Олега я так и не увидел без закрашивания ставок ,такой же инфоцыган как Герчик
А как они скрины такие крутяцкие лупят - фотошоп?
Сам поражаюсь их скринам, особенно когда одни плюсы вылазят :)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
обучался у Кирилла,кто то из обиженных учеников выкинул все обучения Олега :фибо 180,кластера,линеечки в свободное плавание,ищите,.......есть также складчина на Кирилла .........Артем это ученик Кирилла у которого обучение стоит теперь 300 долларов,пацану наверное лет 23 ,вот так делаются деньги на обучении в Олегаторе. На данный момент сам Кирилл вообще не торгует как и другие преподватели
Что-то не могу найти, не направишь?

(Сам являлся участником кстати...)
Автообъединение сообщений:

rinat2009,

А как они скрины такие крутяцкие лупят - фотошоп?
Сам поражаюсь их скринам, особенно когда одни плюсы вылазят :)
F12
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Плюс вместо Кирилла появился Артем ,его ученик,и обучение подросло и начало стоить 300 долларов,этим сказав что Кирилл лох а Артем рулит,я вообще не понимаю чего он хочет?
 

Александрр

Новичок
Регистрация
22.12.15
Сообщения
90
Реакции
38
Александрр не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Тоже покупал 3 ТС в Олегаторе, Олег сразу впарил мне фибо 180, потом кластера, Кирилл кроме нехочухи максимального объема и наторговки больше ничего объяснить не мог, А по поводу линеечки скажу так, ни чего сложного в ней нет хотя Олег говорит что она очень уж сложная, был такой момент Олег очередной раз выкладывает скрин по ТС линеечка с + и все ученики О СЕНСЕЙ ТЫ МОГУЧ , а я ему задаю вопрос, так вход не по мануалу же, вообще непонятно по каким критериям вы вошли - на что он мне ответил дословно ( Я так вижу) и больше ничего и после этого он передал обучение по этой ТС Стасу по моему, так к чему я это написал - ребята информации в свободном доступе очень много ищите не останавливайтесь, много групп в телеге всем удачи!!!
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
надо переимоваь в олегофрены
 

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Тоже покупал 3 ТС в Олегаторе, Олег сразу впарил мне фибо 180, потом кластера, Кирилл кроме нехочухи максимального объема и наторговки больше ничего объяснить не мог, А по поводу линеечки скажу так, ни чего сложного в ней нет хотя Олег говорит что она очень уж сложная, был такой момент Олег очередной раз выкладывает скрин по ТС линеечка с + и все ученики О СЕНСЕЙ ТЫ МОГУЧ , а я ему задаю вопрос, так вход не по мануалу же, вообще непонятно по каким критериям вы вошли - на что он мне ответил дословно ( Я так вижу) и больше ничего и после этого он передал обучение по этой ТС Стасу по моему, так к чему я это написал - ребята информации в свободном доступе очень много ищите не останавливайтесь, много групп в телеге всем удачи!!!
Так скидывайте - давайте знакомится все вместе))))
 

Александрр

Новичок
Регистрация
22.12.15
Сообщения
90
Реакции
38
Александрр не предоставил никакой дополнительной информации.
Так скидывайте - давайте знакомится все вместе))))
Так что скидывать, все в свободном доступе есть, фибо на этом форуме говорят есть, про объемы - в свободном доступе информации больше а за линеечку так вообще не надо думать, я это все удалил, где то видел их слили ссылку найду скину
 

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что скидывать, все в свободном доступе есть, фибо на этом форуме говорят есть, про объемы - в свободном доступе информации больше а за линеечку так вообще не надо думать, я это все удалил, где то видел их слили ссылку найду скину

Ну вот например ссылочку где все слили - пусть новенькие не обжигаются, а нам любопытство унять :))
 

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет! Что то не нахожу эти слитые курсы. Может кому то удалось их найти?
 

TruePanda

Новичок
Регистрация
17.01.20
Сообщения
5
Реакции
4
TruePanda не предоставил никакой дополнительной информации.
обучался у Кирилла,кто то из обиженных учеников выкинул все обучения Олега :фибо 180,кластера,линеечки в свободное плавание,ищите,.......есть также складчина на Кирилла .........Артем это ученик Кирилла у которого обучение стоит теперь 300 долларов,пацану наверное лет 23 ,вот так делаются деньги на обучении в Олегаторе. На данный момент сам Кирилл вообще не торгует как и другие преподватели

Всем привет! xD

Случайно прочитал данный топик, кто-то писал про то, что "обиженный" или как-то так, ученик слил все ТС. Это ученик -Я =)
Я поделился данным хламом - ТС Хлуба ОлеХатор (да, да это не опечатка) для того, что бы вы могли "пощупать" так сказать и решить быть лохом или нет)
У меня увы такого выбора не было. 210$ за то , что есть и так в свободном доступе я отдал)
Ну скажем так, не обиженный, на них балконы падают) Я бы сказал так - немного расстроенный, то что ему "впарили" продукт который:
а) Написан был не Кириллом
б) Есть в свободном доступе (автор данного материала по кластерному анализу Alex-T) есть материал в складчинах.
в) И то , что Кирилл сам же НИФИГА не понимает как нужно торговать кластера, сам он торгует волновой анализ, с небольшим применение инфы от кластера. В общем, кому нужен этот хлам (ТС Хлуба ОлеХатор) дам даром! Что касается всего вышесказанного, то это правда, в клубе ТС не работают, это просто шаблон, но без понимания некоторых вещей, про которые в клубе вам НИКОГДА не скажут даже за ваши бабки!

Что еще могу сказать, все отзывы в группе ВК- липа. В чат наставники просят скидывать свои трейды успешные. 95% в клубе среди учеников торгуют в итоге в минус. Знаю лично, из моего потока по кластерам, у Кирилли торговать нормально никто не научился. Кириллу было пофиг на всех, у него учеба , гульки и свои дела. На твои сообщения мог отвечать неделю))) Конечно все это уже после того как ты оплатил "курсы")))) Лить негатив про Кластера и Кирилла можно долго. Но самое смешное, что если кто-то жалуется они просто говорят что ты лентяй) Хороший аргумент на провальные ТС =)

ТС фибо - цена 140$ и наставника этой мягко говоря смешной ТС я промолчу... ибо это надолго и один негатив. Что можно говорить про наставника котрый не умеет торговать, сливает и берет кредит что бы отбить слив) Прием Олег все это знает но "облизывал" заранее убыточную ТС.
ТС Новости -цена 110$ тут отдельный случай...)) "уважаемая" барышня, наставник данной ТС, вообще не торгует по ней, а как можно по ней торговать, когда она сама же в мануале пишет, чтобы хорошо торговать по ТСнеобходимо ВСЕГО ЛИШЬ ЗНАТЬ и Применять -
Кластерный анализ, Технический анализ, Прайс Экшн. =))))))

В общем я могу еще много рассказать интересного про данный "Клуб" кому интересно)

Тем, кто не смог найти данные ТС, пишите в сообщения группы в ВК. поделюсь со всеми БЕСПЛАТНО! - PRO Трейдинг
 
Верх Низ