Очередной развод от Миронова

vitek

Новичок
Регистрация
15.07.14
Сообщения
28
Реакции
18
vitek не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вам придёт письмо такого содержания......

Миронов на связи!

Возможно Вы уже проходили однажды Тест на Успешность, в любом случае, не это сейчас главное!

Главное вот что: я проверил группу из 120 человек, прошедшую этот тест и ТОЛЬКО 6 человек получили результат выше 80. И знаете, что я сделал - я дал каждому из них 50$ для заработка по моей стратегии. Они не подвели меня и показали невероятные результаты. Каждый из них заработал более 1000$ за этот месяц.

Я хочу повторить этот эксперимент и на этот раз удача Вам улыбнулась - Вы оказались в моей фокус-группе!

Поэтому пройдите еще раз Тест на Успешность здесь>>

Если Вы наберете больше 80 баллов - я лично пополню Ваш депозит на 50$!



Не видитесь !!!!! Это развод!!!! Деньги поступят на ваш счёт...но для начала его нужно пополнить на 300$...не плохо придумали завлечь клиентов...

Ради прикола можете пройти тест и посмотреть окажитесь ли вы в числе счастливчиков....я думаю да...
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
ха - ха!))) я попал в число 6% успешно прошедших тест трейдеров!))) Теперь я стану миллионером! Зуб даю!) Без П*))):cool::cool::cool:
 

vitek

Новичок
Регистрация
15.07.14
Сообщения
28
Реакции
18
vitek не предоставил никакой дополнительной информации.
Поздравляю !!! Я дважды попал в 6% ...причём тест проходил с закрытыми глазами...значит буду миллиардером
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
А новичок реально подумает что он "избранный" (прям как Нео:D) и побежит вносить 300 баксов:D.
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле там 20 баллов (от 80 до 100)
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ