Очень давно интересует

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! Дорогие друзья, Все на форуме что- то ищут, кто- то стрелки, кто- то индикаторы, меня интересует только одно, я сам давно торгую, но очень привлекает меня услышанная тема на одном из форумов. Я ищу давно Торговую систему ,, Белый квадрат Шамбаллы''. Система я слышал очень мощная и прибыльная! И простая в понимании. Общался с трейдером который торгует по ней. Очень крутой чел. Всё что он мне показал это скрины по своим выводам. Но не стал делиться этими знаниями. Тска совмещает в себе набор нескольких сильных систем, эдакая торговое кун- фу получается. Народ, может кто нибудь слышал об этом? Хоть одним глазком заглянуть за шторку данного Грааля.В реальности шамбаллу ищут все и во все времена, но это очень крутая Тска,просто БОМБА! Скрины выводов меня поразили! Помогите, может кто владеет хотя бы частью этих знаний? Система вроде как состоит из одного индикатора и эта никакая не стрелка прыгающая, а чёткий вход в некий белый квадрат! С исполнением практически сто процентным. Мечтаю найти эту систему.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя конечно с трудом верится что тут кто- то об этом по курсу, тут же основная масса стрелочки ищут, ребята кто по серьёзному торгует, откликнитесь пожалуйста, может вместе найдём хоть след в эту Белую Шамбаллу?Как то где- то на Ютубе я мельком услышал об этом в одном из роликов упоминали, но опять же, кругом ореол тайны какой-то. Опять же по слухам этот ,,Белый квадрат Шамбаллы'' продавался за несколько штук баксов, в телеге списался с одним челом,он иностранец, разговорились об этом, он тоже слышал эту торговую феню и рыщет как и я в поисках. Полагаю, что там что- то очень ценное, но так же почему этим никто не делиться? Косят по тихой бабосы, да уж, деньги любят тишину, не зря так говорят
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто владеет хотя бы частью этих знаний отзовитесь, братцы
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я слышал что чёрный квадрат Малевича тоже неплохо торгуется, миллионы выводят. И цветок там какой-то ещё..
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

denis yut

Новичок
Регистрация
05.03.21
Сообщения
2
Реакции
0
denis yut не предоставил никакой дополнительной информации.
ЕСТЬ такие.НО они торгуют по тишине.С одним как то переписывался.ТАК там вообще П...Ц.дал три сигнала на 1час.Я с дуру на всю сумму поставил 25000р.ВСЕ В +.попросил чтоб подсказал как торгует.нечего не отписал.ЧЕРЕЗ неделю дал еще 4 сигнала на протяжении дня.ВСЕ В +.ИТОГ начал сам торговать слил 100 000р.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ЕСТЬ такие.НО они торгуют по тишине.С одним как то переписывался.ТАК там вообще П...Ц.дал три сигнала на 1час.Я с дуру на всю сумму поставил 25000р.ВСЕ В +.попросил чтоб подсказал как торгует.нечего не отписал.ЧЕРЕЗ неделю дал еще 4 сигнала на протяжении дня.ВСЕ В +.ИТОГ начал сам торговать слил 100 000р.
А они вообще есть на форуме?)
 

denis yut

Новичок
Регистрация
05.03.21
Сообщения
2
Реакции
0
denis yut не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕ знаю.НУЖНО У ВАС админов спрашивать.ПЫТАЛСЯ Я СВЯЗАТЬСЯ С НИМ НО уже полгода молчок.
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕ знаю.НУЖНО У ВАС админов спрашивать.ПЫТАЛСЯ Я СВЯЗАТЬСЯ С НИМ НО уже полгода молчок.
Вот поэтому они и не высовываются, чтобы потом в вечное молчание не уйти.
 

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.
должны быть ..теже сигналисты ...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пойму я таких как вы, как вообще можно по чьим то сигналам торговать? это равносильно тому, что иметь крутую тачку, а самому на ней не ездить, а постоянно водилу вызывать. Это же вверх тупость, а если ещё и на Бо, так это совсем печально.
да знаю здесь был.он другу депо разгонял.куда то пропал.МНЕ ЧИСТО ПО МЫЛУ 5 сигналов давал.И не так как в этом телеграме давай вот быстро.тихо спокойно.5 в +.че не вывел продолжил торговать сам все слил..
 

Zernobal

Новичок
Регистрация
13.04.21
Сообщения
8
Реакции
0
Zernobal не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен торговля по чужим сигналам это бред полный. В чем прикол такой торговли, где ты никто и звать тебя никак?Не понимаю. Никогда не занимался такой ерундой и не собираюсь Это это вообще бессмысленная затея.
 
Верх Низ