Обучение Торговле на Фондовом Рынке(Московская биржа) без вложений средств.

Al NC

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
6
Реакции
5
Al NC не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Трейдер!

Приглашаю тебя освоить торговлю на регулируемом рынке - фондовый и срочный, и валютный рынок московской биржи. Никаких вложений с твоей стороны не требуется, нужно только желание учиться и зарабатывать. Обучение за счет компании + реальный торговый счет с торговыми стратегиями!!!
Пополни нашу команду профессионалов, и стань одним из нас под нашим руководством.

Если тебя интересно пиши: [email protected], дам инструкцию как дальше действовать.

Опыт конечно же приветсвуется.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

Привет Трейдер!

Приглашаю тебя освоить торговлю на регулируемом рынке - фондовый и срочный, и валютный рынок московской биржи. Никаких вложений с твоей стороны не требуется, нужно только желание учиться и зарабатывать. Обучение за счет компании + реальный торговый счет с торговыми стратегиями!!!
Пополни нашу команду профессионалов, и стань одним из нас под нашим руководством.

Если тебя интересно пиши: [email protected], дам инструкцию как дальше действовать.

Опыт конечно же приветсвуется.
 

Al NC

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
6
Реакции
5
Al NC не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересное предложение) А подробнее. Сайт есть у вас?
Парни, пишите на почту. [email protected] с пометкой "обучение". Да, вложений не требуется. только желание учиться и зарабатывать. Команда профессионалов, реальная возможность каждому освоить фондовый рынок или переквалифицироваться, из убытков в прибыль за 3 мес. Никакого форекс, БО, и CFD, только фондовый рынок.
 

Кирюша

Уважаемый
Регистрация
27.07.15
Сообщения
170
Реакции
41
Кирюша не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни, пишите на почту. [email protected] с пометкой "обучение". Да, вложений не требуется. только желание учиться и зарабатывать. Команда профессионалов, реальная возможность каждому освоить фондовый рынок или переквалифицироваться, из убытков в прибыль за 3 мес. Никакого форекс, БО, и CFD, только фондовый рынок.
Вам какой интерес без вложений!
 

Al NC

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
6
Реакции
5
Al NC не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам какой интерес без вложений!
Я привлекаю в команду опытного трейдера или перспективного новичка - мне дают бонус, для меня же это увеличение моих торговых возможностей в виде дополнительного обеспечения. + мне нравится помогать людям, также как мне когда то помогли прийти в этот бизнес, я пришел с форекс изначально, торговал БО также. Забирал хорошие деньги с рынка, но было понимание что что то не так с форексом. Это и привело меня на фондовый рынок, мне можно сказать повезло - выучиться не вложив ни копейки, сейчас я действующий трейдер, в этом году я не закрыл ни одной недели в минус + есть большие возможности для роста профитов
 

mrFiX

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
6
Реакции
5
mrFiX не предоставил никакой дополнительной информации.
и далее продолжи мысль...
Продолжаю: В сообщении топикстартера - много загадочности и скрытного и никакого намека на то что это, откуда, что и почему.
Поиском попалась страиичка вконтакте топикстартера - в которой идет реклама этого обучательного.
Я предположил что он туда зовет и здесь.
Можно хотя бы почитать что-то об этой конторе которая занимается обучеием и трудоустройством трейдеров - как у них написано.
 

Al NC

Новичок
Регистрация
13.02.14
Сообщения
6
Реакции
5
Al NC не предоставил никакой дополнительной информации.
Это набор в http://www.a-lab.ru/ скорей всего
Парни, те кто хочет зарабатывать, пишите мне на почту с пометкой "Обучение", у меня есть опыт и я готов поделиться, элементарно даже тем как быстрее сдать экзамен и начать зарабатывать.
 
Верх Низ