Обучающий курс «Секреты трейдинга на бинарных опционах по методу VSA»

Mr.XAH

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
20
Реакции
24
Mr.XAH не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток, сегодня прошел урок у данного автора. Что могу сказать по этому поводу, автор выдал весь материал буквально за час общения, для тех кто в трейдинге уже не первый год станет все понятно от и до, сам я попросился на обучения из за того, что объемы для меня это новый материал для развития в трейдинге, автор показал как можно их использовать. Предварительно он выдал материал для изучения основ торговли по барам и объемам, а так же дневник трейдера. За час разговора в скайпе показал сетапы для входа, сначала в графическом редакторе, а потом уже на реальных графиках и при этом разобрал каждый вход. Так же автор пригласил в группу, так сказать поддержки, где они обсуждают правильность входа и дальнейшее развитие ситуации. Что могу сказать в целом, БЕГЛО пробежался по графикам, в основном сделки закрываются в профит, по крайней мере после одного урока обучения, автор без проблем, как было сказано мне, поддерживает общение и всеми способами пытается довести вас до профита. Сделок не много выходит, но при достаточном усвоении и понимании материала, можно с этого иметь заработок. Это мое первое мнение после одного урока обучения и беглого анализа графиков. !!! Реальных результатов в виде профита, я пока не получал.

PS: Автору реально 18 лет, как он говорит в трейдинге он уже около 2 лет, лично для меня это совсем ничего, но материал автор излагает грамотно и главное понятно.
 

Mr.XAH

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
20
Реакции
24
Mr.XAH не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу добавить, что в основном идет торговля по тренду и от отбития уровня.
 

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток.Я проходил урок у автора, подход Александра основан на системе анализа VSAи уровнях тренда , поддержки и сопротивления. Чёткие правила, подача материала доступна в понимании.
Из минусов могу назвать слишком короткий срок обучения . Простое изложение ТС, возможно, и не требует большего, но вот обучение методу торговли, на мой взгляд, может быть более методичным .Моё субъективное мнение есть чему научится но если автор хочет брать за курс деньги то нужно практиковать с учениками как минимум пару недель .А так респект Сане в его возрасте достойно уважения.Всем спасибо
 

Александр6486448

Новичок
Регистрация
14.12.15
Сообщения
17
Реакции
4
Александр6486448 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток.Я проходил урок у автора, подход Александра основан на системе анализа VSAи уровнях тренда , поддержки и сопротивления. Чёткие правила, подача материала доступна в понимании.
Из минусов могу назвать слишком короткий срок обучения . Простое изложение ТС, возможно, и не требует большего, но вот обучение методу торговли, на мой взгляд, может быть более методичным .Моё субъективное мнение есть чему научится но если автор хочет брать за курс деньги то нужно практиковать с учениками как минимум пару недель .А так респект Сане в его возрасте достойно уважения.Всем спасибо
Спасибо за отзыв! Хотел бы добавить на счет практики.Все проходят практику после обучения. Я добавляю вас в закрытую группу в вк,где есть дополнительная информация по вса,и так же добавляю в беседу,где проходит разбор все ваших сделок,пока вы сами не сможете торговать в+ и каждое утро будет высылаться буклет,где будут уровни поддержки,сопротивления,тренд и торговые рекомендации.Так что будем и дальше развиваться)
 

lo4ilo4a

Новичок
Регистрация
16.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
lo4ilo4a не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Проходил обучение у автора. Начну с того, что вы не получите, пройдя обучение : не будет никаких волшебных индикаторов, после которых все ваши сделки автоматически выйдут в профит. Но получите понимание поведения рынка и его участников, что даст вам возможность находить своих 10 уверенных плюсовых сделок в день, чего вполне достаточно. Так же не получится увидеть теорию и сразу начать много зарабатывать, нужно много практики и все обязательно получится! Если сделка убыточная , не расстраиваемся , кидаем сделки в чат, разбираем ошибки , выглядит примерно вот так.2016-11-16_22-23-10.png
Торгую на удобном для себя брокере.Вот один из моих дней после обучения
2016-11-16_22-16-04.png
 

Александр6486448

Новичок
Регистрация
14.12.15
Сообщения
17
Реакции
4
Александр6486448 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема вроде затихла) Мы тут посоветовались,и решили показать применение VSA на БО к маленьким счетам, т.е можно ли торговать по вса имея всего к примеру 10 долларов на счету, и вот что получилось. Я бы даже рекомендовал открывать маленькие счета для тестирования торговли, так вы будете чувстовать и реальные деньги и ваш максимальный убыток может быть минимальный. Я не обещаю по 50 сделок в день и профит 90%, но научить анализиолвать рынок по вса для БО - смогу. Потом сможете уже делать от 10 сделок в день с профитом от 70%. Сам рынок за вас не будет торговать и никакого грааля нет, коме одного - он у вас в голове.
 

Вложения

  • сделки.png
    сделки.png
    36.6 КБ · Просмотры: 117
  • Торги 24.1.png
    Торги 24.1.png
    31.2 КБ · Просмотры: 111
  • Торги24.1.png
    Торги24.1.png
    38.2 КБ · Просмотры: 107
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    45.9 КБ · Просмотры: 109

AndyAlex

Новичок
Регистрация
30.12.16
Сообщения
6
Реакции
3
AndyAlex не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!) Хотелось бы оставить свой отзыв. Начал проходить обучение у данного автора, и, могу сказать, что на данный момент очень доволен. Материал приподносится весьма доходчиво, человек все детально объясняет. Сам по себе подход очень интересен, я считаю, что он в целом может стать достойным дополнением к любой системе))
 

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Прошла урок у Александра. Сразу хочу ему сказать огромное спасибо за понимание и быстрое решение моих вопросов с оплатой. Можно сказать такое понимание ситуации другого человека не часто встретишь. Теперь по уроку. Выделю то, что было полезно именно мне:

-построение уровней. Наконец-то четко стала понимать и видеть где их строить
-очень понятно объяснил и показал на графиках паттерны vsa и условия входа в сделку
-правила выбора времени экспирации
-нюансы психологии для успешной торговли

Кстати одну реальную сделку Александр заключил и объяснил вход и время экспирации прямо во время занятия. Было очень интересно)

Ну а самое пожалуй для меня важное-это дальнейшая поддержка и разбор моих сделок. Очень здорово иметь "под рукой" успешного человека к которому можно обратиться в любой момент и который не только укажет на ошибки, но и разъяснит что нужно было сделать, чтобы эти ошибки не совершать.
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Прошла урок у Александра. Сразу хочу ему сказать огромное спасибо за понимание и быстрое решение моих вопросов с оплатой. Можно сказать такое понимание ситуации другого человека не часто встретишь. Теперь по уроку. Выделю то, что было полезно именно мне:

-построение уровней. Наконец-то четко стала понимать и видеть где их строить
-очень понятно объяснил и показал на графиках паттерны vsa и условия входа в сделку
-правила выбора времени экспирации
-нюансы психологии для успешной торговли

Кстати одну реальную сделку Александр заключил и объяснил вход и время экспирации прямо во время занятия. Было очень интересно)

Ну а самое пожалуй для меня важное-это дальнейшая поддержка и разбор моих сделок. Очень здорово иметь "под рукой" успешного человека к которому можно обратиться в любой момент и который не только укажет на ошибки, но и разъяснит что нужно было сделать, чтобы эти ошибки не совершать.
Ого,как вы быстро! В пятницу на форуме только зарегились и уже урок прошли и отписались по-обучению.
 

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, быстро. Торгую я на бинарных опционах, имеется своя стратегия но нужен был хороший фильтр для входов. Так обратила внимание на vsa. Обычно курсы vsa идут для торговли на форексе, и в поиске нашла это занятие, как-раз для бинарных опционов. Поэтому и прошла быстро урок. Все просто)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, быстро. Торгую я на бинарных опционах, имеется своя стратегия но нужен был хороший фильтр для входов. Так обратила внимание на vsa. Обычно курсы vsa идут для торговли на форексе, и в поиске нашла это занятие, как-раз для бинарных опционов. Поэтому и прошла быстро урок. Все просто)
И что-же за стратегия такая?:rolleyes: Ну и как торгуется по-ней?:rolleyes:
 

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
В основном торгуется хорошо))Но бывают моменты когда нужно хорошее подтверждение для входа. Вот и vsa помогает избежать ненужных мартингейлов)
 

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и психология конечно иногда подводит)))
 

AndyAlex

Новичок
Регистрация
30.12.16
Сообщения
6
Реакции
3
AndyAlex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот результаты торговли по VSA на демо. Думаю, скоро переходить на реал буду
Конечно, убытки бывают, но вот прибыльных сделок НАМНОГО больше. В принципе, даже мартин не особо нужен
 

AndyAlex

Новичок
Регистрация
30.12.16
Сообщения
6
Реакции
3
AndyAlex не предоставил никакой дополнительной информации.
Простите, что то скрины не вставились в прошлом сообщении))1.jpg 2.jpg 3.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
И я прикреплю пару скринов. Согласна с AndyAlex бывают минусовые сделки, но сделок в плюс намного больше)vv8.jpg vv9.jpg
 

виталий1993@

Новичок
Регистрация
03.12.16
Сообщения
58
Реакции
4
виталий1993@ не предоставил никакой дополнительной информации.

Victory88

Новичок
Регистрация
21.01.17
Сообщения
12
Реакции
3
Victory88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишите Александру здесь личное сообщение А вообще в самом первом посте есть его контакты)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ