Обновление форума

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
было б хорошо при модификации какой либо системы ,чтоб добавляли на первую страницу хотяб ссылку на номер поста. так думаю будет легче чем перечитывать всю ветку.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Что-то я кнопки "Открепить тему" не вижу. Она раньше была рядом с "Перестать следить", вы её убрали? Или куда-то перенесли?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, не про эту.
Я про кнопку "открепить тему"
открепить.JPG
Это, чтобы начатая тема не передвигалась по страницам(1 2 3...6...и т.д.), а оставалась на месте, на первой странице.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня уже неделю не грузит раздел новые темы? проблема у мен или у форума?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Что происходит с форумом? В последнее время очень часто хостинг форума не работает, а если работает, то со страшными тормозами при открытии новых страниц. Уже думал, что у меня с компом проблемы. Но нет, у других форумчан тоже тормозит. Так не возможно работать, когда будут изменения в лучшую сторону?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Что происходит с форумом? В последнее время очень часто хостинг форума не работает, а если работает, то со страшными тормозами при открытии новых страниц. Уже думал, что у меня с компом проблемы. Но нет, у других форумчан тоже тормозит. Так не возможно работать, когда будут изменения в лучшую сторону?
Нас уже вторые сутки ддосят, пытаюсь решить как нибудь проблему, бюджет не какой, по этому быстрых мер не могу принять.
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нас уже вторые сутки ддосят, пытаюсь решить как нибудь проблему, бюджет не какой, по этому быстрых мер не могу принять.
Вы тут стратегию хорошую возмите и поправте свой бюджет.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нас уже вторые сутки ддосят, пытаюсь решить как нибудь проблему, бюджет не какой, по этому быстрых мер не могу принять.
Ислам, организуй тему и кинь клич на сбор денежных средств для помощи форуму. Лёха делал на fxsa и народ откликнулся. Это ведь не постоянка, а вынужденный шаг.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы тут стратегию хорошую возмите и поправте свой бюджет.
Спасибо за совет.
Ислам, организуй тему и кинь клич на сбор денежных средств для помощи форуму. Лёха делал на fxsa и народ откликнулся. Это ведь не постоянка, а вынужденный шаг.
Не нормально все, решим вопрос.
 
Верх Низ