Нужен модератор

Модератор


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
обидно когда блоги с меньшим трафиков получают с него 10-20 раз больше чем мой форум:)
Да еще бы. Я не думал, что форум так мало зарабатывает. Но, все равно, мне кажется, что эти баннеры, с набором рефов уже в прошлом. Наелись люди. Нужно пробовать новые форматы. +оптимизация старых. Ну это имхо.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Все это пробовал, но эффекта нет. обидно когда блоги с меньшим трафиков получают с него 10-20 раз больше чем мой форум:)
Вы, когда его создавали, должны были это предвидеть. Тема специфическая, заинтересованных в ней намного меньше, чем в популярных о строительстве или авто. А вся реклама, которая здесь может быть, - брокеры, которые дают вам % от слитых депозитов тех, кого вы к ним привели. С монетизацией проектов по Форексу и БО тяжело.
 

6nick9

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
39
Реакции
23
6nick9 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы, когда его создавали, должны были это предвидеть. Тема специфическая, заинтересованных в ней намного меньше, чем в популярных о строительстве или авто. А вся реклама, которая здесь может быть, - брокеры, которые дают вам % от слитых депозитов тех, кого вы к ним привели. С монетизацией проектов по Форексу и БО тяжело.

Ничего не тяжело. Просто на форум заходит не целевая аудитория. Приходят люди в поисках стратегий и индикаторов, которые уже выбрали себе брокера.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы, когда его создавали, должны были это предвидеть. Тема специфическая, заинтересованных в ней намного меньше, чем в популярных о строительстве или авто. А вся реклама, которая здесь может быть, - брокеры, которые дают вам % от слитых депозитов тех, кого вы к ним привели. С монетизацией проектов по Форексу и БО тяжело.

Главная проблема этого форума в том что здесь всегда найдёшь адекватную оценку о брокере и ботов сразу раскусывают. На других форумах не так. Там ботов холят и лелеют, слова грубого не скажут, потому что брокеры там платят за тему, которая на форуме.
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не тяжело. Просто на форум заходит не целевая аудитория. Приходят люди в поисках стратегий и индикаторов, которые уже выбрали себе брокера.
Я про это и говорю. Заходит не только не целевая, но еще и не платежеспособная аудитория. Сладкие условия партнерок у брокеров, которым нужно 200-300 $ кинуть. У подавляющего большинства есть только 300 р, сэкономленных на обедах. Это ж не Чехия, где средний размер депо 4 к евро.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Готов взять на себя пару тем. Смогу просматривать только после своей работы. То-бишь в американскую сессию...:cool:
Имею опыт малость. Так как раньше был админом сайта своего.
На форуме я каждый день.
 
Последнее редактирование:

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со своей стороны могу обещать удоление. Спам, ругонь. Троллинг.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения за наглость. В прошлый раз был выбран, но пропал. Тяжелая ситуация произошла в жизни, не до онлайна было. Надеюсь, в честности никто не сомневается. По поводу онлайна: 2-3 дня в неделю онлайн полный, может более, это уже как получится.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
что дает какие + модератору ?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть желающие стать модератором?

Я
 
Последнее редактирование:

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Option . Тебе ваще можно заниматься темами. И моя бы воля. Яб доплачивал. Пусть копейку. Но все же....:)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Монетизация с помощью банеров для набора рефов гиблое дело. Тут совсем другой подход нужен, у форума активность достаточно хорошая, только мало кто по банерам будет кликать да и счета открывать у брокеров, особенно те кто уже торгует. А большая часть, почти все, те кто на форуме, уже торгуют и как правило не многие захотят поменять брокера.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
ого сколько желающих ))
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче, походу тут все хотят быть модерами... Кроме меня...
 
Верх Низ